Помогите разгадать стратегию!

A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
каким образом мы выходим в ноль
1. я НЕ знаю стратегию
2. Выходим в "0" - это пояснение и рассуждение исходя из верхних сообщений и описания стратегии, т.к. тут (смс №495)написано следующее :

...Например, мы с делали ставку ЗА и сход 2 -0 по кф. 8 .0 и спустя 15 минут сделали ставку
ПРОТИВ по кф. 7.0. Это обеспечит нам прибыль в размере 2 0 фунтов по и сходу 2 -0 и
нулевую прибыль по всем остальным исходам.
Безусловно, быстрый гол со стороны противоположной команды может свести к нулю всю
нашу торговлю, поэтому мы используем страхующую ставку на рынке «Следующий гол»...

Если это верно, то мой вариант :

Тут лучше посмотреть вариант :
1) ЗА 2:0 20 фунтов
2) След гол фаворит против к=1,6 , ставка 30(обязательства 18)

Таким образом :
а)забил фаворит - выходим в 0
б)забил аутсайдер - мы в +++ 30(минус 6,5%)-20(рынок счет)=+8 фунтов

точнее, чем вот этот:

...Итог:
Этот метод можно отнести к действительно малорискованным, если его использовать
правильно. Единственная опасность, которую он несёт, заключена в том, что домашний
фаворит пропустит быстрый гол. Но даже, если такое и случится, то ваши потери будут
совсем небольшими. Вам нужно лишь быстро действовать и успеть выйти из рынка
прежде, чем будет забит второй гол. Второй быстрый гол может повлечь за собой гораздо
большие потери. ...
 
S

siemens

Вилочник
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
1. я НЕ знаю стратегию
2. Выходим в "0" - это пояснение и рассуждение исходя из верхних сообщений и описания стратегии, т.к. тут (смс №495)написано следующее :

...Например, мы с делали ставку ЗА и сход 2 -0 по кф. 8 .0 и спустя 15 минут сделали ставку
ПРОТИВ по кф. 7.0. Это обеспечит нам прибыль в размере 2 0 фунтов по и сходу 2 -0 и
нулевую прибыль по всем остальным исходам.
Безусловно, быстрый гол со стороны противоположной команды может свести к нулю всю
нашу торговлю, поэтому мы используем страхующую ставку на рынке «Следующий гол»...

Если это верно, то мой вариант :

Тут лучше посмотреть вариант :
1) ЗА 2:0 20 фунтов
2) След гол фаворит против к=1,6 , ставка 30(обязательства 18)

Таким образом :
а)забил фаворит - выходим в 0
б)забил аутсайдер - мы в +++ 30(минус 6,5%)-20(рынок счет)=+8 фунтов

точнее, чем вот этот:

...Итог:
Этот метод можно отнести к действительно малорискованным, если его использовать
правильно. Единственная опасность, которую он несёт, заключена в том, что домашний
фаворит пропустит быстрый гол. Но даже, если такое и случится, то ваши потери будут
совсем небольшими. Вам нужно лишь быстро действовать и успеть выйти из рынка
прежде, чем будет забит второй гол. Второй быстрый гол может повлечь за собой гораздо
большие потери. ...
ты не понял, забил фаворит - мы выходим в ноль на рынке тс на исходах кроме 2:0, на этом исходе у нас будет + 20 фунтов (если матч заканчивается со счетом 2:0). Но на рынке след гола против гола фаворита у нас минус. В итоге если матч закончится не со счетом 2:0, то у нас минус. А если уравнять прибыль со счета 2:0 на все исходы, то все равно минус будет небольшой в районе 30-40%

"Если фаворит забивает быстрый гол, то мы теряем нашу ставку на рынке «Следующий
гол», но коэффициенты по исходу 2-0 упадут настолько, чтобы можно будет выйти здесь с
ощутимой прибылью. Это единственный вариант сценария, при котором в работе с
данным методом, мы получаем небольшой убыток."
 
Последнее редактирование:
S

siemens

Вилочник
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
еще одна тема для размышлений:

Буду краток, есть система которая Вам понравится.Так я думаю, может я не прав, посмотрим.
И так система заключается в коэффициентах в конце матча, и не одна биржа от этого уйти не
может. Начало второго матча кэф. смотрим ниже.

HP1pc.jpg


И так начнем:
идет матч минута 65 - 72 на табло 0-0, 1-1, 2-2, вопящем ничья на данную минуту.Допустим 0-0.
Коэффициенты на 0-0 в матче , ничья в матче и 0,5 гола в матче, встречаются.

HP1pc.jpg

И в это время делаем ставки. Мы рассчитываем ставки и выставляемся и уже будем иметь
прибыль со 100$ около 7-10 долларов (может чуть больше или чуть меньше, но +++ по любому).
Не могу написать больше, я и так написал много лишнего, можно дойти и самому, кто дошел
тем удачи от всего сердца, ну а кто не понял и хочет заработать пишите на:
Да в этом матче Динамо выиграло, с чем и поздравляем.
Успехов и удачи!!!

Здравствуйте!
Нужно добавить, а то писем много о том, что понять никто ничего не может.
Начнем, первая ставка за 0,5 в матче(смотрим ниже), матч Авеллино- Болонья, Италия серия В.

0NLkY.jpg


Вторая за ничью.

WyV5c.jpg

Что получаем: если гол мы уже в + и выход за ничью, получаем + от 10% до 20% от ставок.Если гола нет,
до 81-83 м. то мы делаем еще 2 ставки, ( в этом матче гол был на 79 м.), + будет меньше, но он будет,
в среднем от 3-10%. Кто желает полностью узнать систему ( она платная), пишите на ящик.
Просьба не писать что это туфта, быть не может и т.д. я пишу может.
Отвечать в форуме на ерунду я не буду.
Удачи!
 

Вложения

Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
еще одна тема для размышлений:

Буду краток, есть система которая Вам понравится.Так я думаю, может я не прав, посмотрим.
И так система заключается в коэффициентах в конце матча, и не одна биржа от этого уйти не
может. Начало второго матча кэф. смотрим ниже.

Посмотреть вложение 4541


И так начнем:
идет матч минута 65 - 72 на табло 0-0, 1-1, 2-2, вопящем ничья на данную минуту.Допустим 0-0.
Коэффициенты на 0-0 в матче , ничья в матче и 0,5 гола в матче, встречаются.

Посмотреть вложение 4541

И в это время делаем ставки. Мы рассчитываем ставки и выставляемся и уже будем иметь
прибыль со 100$ около 7-10 долларов (может чуть больше или чуть меньше, но +++ по любому).
Не могу написать больше, я и так написал много лишнего, можно дойти и самому, кто дошел
тем удачи от всего сердца, ну а кто не понял и хочет заработать пишите на:
Email: [email protected]
Да в этом матче Динамо выиграло, с чем и поздравляем.
Успехов и удачи!!!

Здравствуйте!
Нужно добавить, а то писем много о том, что понять никто ничего не может.
Начнем, первая ставка за 0,5 в матче(смотрим ниже), матч Авеллино- Болонья, Италия серия В.

Посмотреть вложение 4543


Вторая за ничью.

Посмотреть вложение 4544

Что получаем: если гол мы уже в + и выход за ничью, получаем + от 10% до 20% от ставок.Если гола нет,
до 81-83 м. то мы делаем еще 2 ставки, ( в этом матче гол был на 79 м.), + будет меньше, но он будет,
в среднем от 3-10%. Кто желает полностью узнать систему ( она платная), пишите на ящик.
Просьба не писать что это туфта, быть не может и т.д. я пишу может.
Отвечать в форуме на ерунду я не буду.
Удачи!
минус возможен? и зачем продаешь?
 
S

siemens

Вилочник
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
минус возможен? и зачем продаешь?
это не моя стратегия, я взял ее с другого форума и выложил сюда. как пишет автор - минус не возможен

"Что получаем: если гол мы уже в + и выход за ничью, получаем + от 10% до 20% от ставок.Если гола нет,
до 81-83 м. то мы делаем еще 2 ставки, ( в этом матче гол был на 79 м.), + будет меньше, но он будет,
в среднем от 3-10%."

Так вот, какие именно он делает 2 ставки чтобы перекрыть минус от ставки на гол, если его все же не будет. есть идеи?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
это не моя стратегия, я взял ее с другого форума и выложил сюда. как пишет автор - минус не возможен

"Что получаем: если гол мы уже в + и выход за ничью, получаем + от 10% до 20% от ставок.Если гола нет,
до 81-83 м. то мы делаем еще 2 ставки, ( в этом матче гол был на 79 м.), + будет меньше, но он будет,
в среднем от 3-10%."

Так вот, какие именно он делает 2 ставки чтобы перекрыть минус от ставки на гол, если его все же не будет. есть идеи?
почем продаешь? и сам пробовал если взял с другого форума?
 
S

siemens

Вилочник
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
почем продаешь? и сам пробовал если взял с другого форума?
да не продаю я, это все копипаст из темы его на форуме, я выложил ее для того чтобы понять какие он две ставки делает после 80 мин если нет гола. тема старая 2014 года и форум там мертвый уже
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
да не продаю я, это все копипаст из темы его на форуме, я выложил ее для того чтобы понять какие он две ставки делает после 80 мин если нет гола. тема старая 2014 года и форум там мертвый уже
ссылочку на его тему можно:spiteful:?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Нужно добавить, а то писем много о том, что понять никто ничего не может.
Начнем, первая ставка за 0,5 в матче(смотрим ниже), матч Авеллино- Болонья, Италия серия В.

0NLkY.jpg



Вторая за ничью.

WyV5c.jpg
ну первая из 2-ух дополнительных напрашивается сама собой :

ЗА текущий счет по кэфу 2,0 (там на скрине, прям, и написано - ...идем к 2..)
Таким образом, если голов не будет, мы в +++
1. ТБ 0,5 минус 100 долл
2.ничья + 55 долл
3. ЗА 0:0 + (полагаю надо ставить около 50 долл)=+50 долл\

Итого : +5 долл

А вот как подстраховать все это, если будет гол на 85 мин, допустим, хз(

Потому что получится :
1. + 64 долл
2. хз какой минус, при продаже ставки
3. минус 50-53 долл
 
S

siemens

Вилочник
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
ну первая из 2-ух дополнительных напрашивается сама собой :

ЗА текущий счет по кэфу 2,0 (там на скрине, прям, и написано - ...идем к 2..)
Таким образом, если голов не будет, мы в +++
1. ТБ 0,5 минус 100 долл
2.ничья + 55 долл
3. ЗА 0:0 + (полагаю надо ставить около 50 долл)=+50 долл\

Итого : +5 долл

А вот как подстраховать все это, если будет гол на 85 мин, допустим, хз(

Потому что получится :
1. + 64 долл
2. хз какой минус, при продаже ставки
3. минус 50-53 долл
возможно вот так:

1. тб 0.5 кф 1.71 (100 долл)
2. ничья кф 2 (40 долл)
3 . за 0:0 кф 2.4 (35 долл)

001.jpg

Если гол до 80 мин то плюс 3-8 долл в зависимости от минуты гола

005.jpg

Если гола нет до 80 мин. Можно зафиксировать прибыль равномерно на исходах ничья и 0:0, получится с двух рынков плюс 40 долл, но минус будет на рынке гола - 50 долл, если мы его закроем и выйдем с убытком, итого минус 10 долл

003.jpg

Так же можно зафиксировать прибыль не равномерно по рынкам ничьи и 0:0, то есть прибыль оставить только на исходах ничья и счете 0:0, на всех остальных исходах выход в ноль, у нас будет там плюс 57 долл, на голе будет минус 50 долл


004.jpg

так вот надо что-то с этим сделать и как-то перекинуть какую-то определенную сумму прибыли с рынков ничьи и 0:0 на гол по возросшему кэфу возможно, но как это сделать я пока не могу понять, как не кручу ниче не получается
 

Вложения

  • 155,1 KB Просмотры: 8
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Привет siemens, ты не поделишься своим калькулятором? У меня где-то он был, но найти не могу. За ранее благодарю. Если что то можно в личку.
 
DM1

DM1

Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть работа. (доги - по русски). Сам с Чехии. Работаю на прямую с некоторыми командами в 3-и лиги Чехии. Во 2 лиги есть команда Витковице. Команда моего кореша. Рабочая. Работы много. Азию ставят через меня. Есть выход на пару топовых китаицев. Не какая то армения, где максималок нет и пропалено дикая, их вообще краун уже пол года как не даёт. У меня скажи пару людям они сразу следующии матч организуют, только проблема в том что их брать негде. Если какая то худо-бедно азиатская контора их даёт, то за пар часов такои вынос начинается что ты сидишь в афиге какого хрена. Даёшь отбои людям а они исполняют потому что нарассказывали своим корешам. Вообщем армения это отдельная тема. Не сравнимо с Чехиеи. У нас берут грамотно. Есть люди с болкан, с Боснии дофига кому выставляют. Грузия - чтобы понимали - увроень суперлиги. 2-лига Грузии, там тоже есть пару рабочих команд. Работы очень много. Чисто нужен человек которыи может намутить что то по СНГ конторам.

Телега - @BadLia1
 
S

siemens

Вилочник
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
  • Like
Реакции: Goon$$
S

siemens

Вилочник
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
только не сидите втихую) предлагайте идеи, возможно что-то получится найти
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Есть работа. (доги - по русски). Сам с Чехии. Работаю на прямую с некоторыми командами в 3-и лиги Чехии. Во 2 лиги есть команда Витковице. Команда моего кореша. Рабочая. Работы много. Азию ставят через меня. Есть выход на пару топовых китаицев. Не какая то армения, где максималок нет и пропалено дикая, их вообще краун уже пол года как не даёт. У меня скажи пару людям они сразу следующии матч организуют, только проблема в том что их брать негде. Если какая то худо-бедно азиатская контора их даёт, то за пар часов такои вынос начинается что ты сидишь в афиге какого хрена. Даёшь отбои людям а они исполняют потому что нарассказывали своим корешам. Вообщем армения это отдельная тема. Не сравнимо с Чехиеи. У нас берут грамотно. Есть люди с болкан, с Боснии дофига кому выставляют. Грузия - чтобы понимали - увроень суперлиги. 2-лига Грузии, там тоже есть пару рабочих команд. Работы очень много. Чисто нужен человек которыи может намутить что то по СНГ конторам.

Телега - @BadLia1
не советую. скам. должен денег
 
P

Petrucho

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
только не сидите втихую) предлагайте идеи, возможно что-то получится найти
Есть такая идея. Ищем матч где до матча между ставками на "12" и на ТМ1,5 есть как-бы вилка. Это в основном забивные чемпионаты типа Австралии, Исландии и т.д. Вилка там небольшая и матчей немного, но они есть. Банк разделяем на две части, например, по 100 единиц. До матча ставим на ТМ1,5 ровно столько чтобы при заходе ставки получилось ровно 100, а остаток от сотки грузим на "12". Ждём первого гола. Если забили гол, то со второй соткой проделываем те же манипуляции, но на противоположные исходы. На ТБ1,5 ставим для выхода на 100, а остаток грузим на ничью. При любом исходе на тоталах мы выходим в ноль, а вот что будет со ставками на исходы не всё понятно. Надо проверять и не на одном матче. Там влияет не один фактор. Минута первого гола, кто забил, аут или фаворит и т.д. При счёте 1:0 или победе одной из команд точно будет плюс. Неизвестно, что получится при ничьей. Не уйдём ли мы в минус. Коэффициенты на матчи смотрел по 1хбет. Такие матчи есть и если кому-то будет надо пример, то покажу.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Есть такая идея. Ищем матч где до матча между ставками на "12" и на ТМ1,5 есть как-бы вилка. Это в основном забивные чемпионаты типа Австралии, Исландии и т.д. Вилка там небольшая и матчей немного, но они есть. Банк разделяем на две части, например, по 100 единиц. До матча ставим на ТМ1,5 ровно столько чтобы при заходе ставки получилось ровно 100, а остаток от сотки грузим на "12". Ждём первого гола. Если забили гол, то со второй соткой проделываем те же манипуляции, но на противоположные исходы. На ТБ1,5 ставим для выхода на 100, а остаток грузим на ничью. При любом исходе на тоталах мы выходим в ноль, а вот что будет со ставками на исходы не всё понятно. Надо проверять и не на одном матче. Там влияет не один фактор. Минута первого гола, кто забил, аут или фаворит и т.д. При счёте 1:0 или победе одной из команд точно будет плюс. Неизвестно, что получится при ничьей. Не уйдём ли мы в минус. Коэффициенты на матчи смотрел по 1хбет. Такие матчи есть и если кому-то будет надо пример, то покажу.
На забивных чемпах, после раннего гола на ТБ 1,5 уже не будет смысла ставить. Коэффициент никакой будет.
 
Последнее редактирование:
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
При счёте 1:0 или победе одной из команд точно будет плюс
млин, тут 2 быстрых гола на одной минуте и так, что рынок не успеет заработать , 1:1 итог, допустим и обе ставки в минус
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Ansher55
  • Ansher55
Ответы
1
Просмотры
2K
Lena099
L
Petr4
  • Petr4
Ответы
2
Просмотры
1K
tvoyotrisovshik
tvoyotrisovshik
common
Ответы
2
Просмотры
1K
Petr4
Petr4
S
Ответы
6
Просмотры
2K
krendel
krendel
KISELEV
  • KISELEV
  • 2
Ответы
26
Просмотры
3K
bogorsar
B