Помогите разгадать стратегию!

M

miramin

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
тем кто хотел разгадат стратегию кремвеля
она не силно прибилная не стоит замарачиватся им
 
E

Edelveis

Вилочник
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
40
Вам написали "68 минута" и вы решили, что это точка входа? Или автор сам сказал, что на 68 минуте он входит в рынок?
Я считаю, что это не точка входа, а точка безубыточности. Есть много систем, стратегий где именно 68 минута точка безубыточности т.е выход в ноль, как до так и после 68 минуты. Есть и другая минута(точка) в матче это 23 минута.
Кэф. ВСЕГДА динамичен... в ОБЕ стороны в зависимости от рынка.. каким образом можно получить "безубыточность" при динамичном кэфе ?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
D

dimaska777

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
"теория футбольного матча" там 3 безубыточных стратегии или дыры как их называет автор найди в инете
 
К

Кондрат

Новичок
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
На марафоне начиная с 60 по 70 минуту можно отловить ТБ от 10 до 13 обоих команд и пробовать перекрываться за 1.20 начиная с 89 минуты если нет голов ( но бывает, что забивают в дополнительное время) а если всё же кто то забил с 70 по 89 минуту то легко можно вилковать. Стратегия дырявая но точка входа думаю здесь)
 
O

onlywin

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Читаю эту тему спустя годы и смеюсь от наивности граждан. Ищут какие то Граали ,Поверьте если бы такой Грааль был то уже давно бы нашлись серьёзные математики(а не нервные попаны с форума) которые бы всё проанализировали и доили бы на КАЖДОМ матче будь то хоть 3 дивизион чемпионата Монголии.
Единственная рабочая система на бетфаере всегда была и будет(но уже будет не так как раньше) найти лоха ,который купит у тебя валуйный для тебя кэф( таковы жизнь,волка кормят зайцы,если кто то богатеет значит кто более тупой беднеет). От этого уже и пляшут все якобы системы, но фишка в том что если вы продали валуй то система и не нужна уже никуя ,если регулярно продавать серьёзные валуи чем я и занимался ранее то прибыль будет солидная итак. Потому что все ваши перектытия страхуя убыток отнимают прибыль,а по итогу выходит одно и то же.Все кэфы они нивелируют друг друга и там невозможны такие чудеса чтобы при любом исходе не проигрывать.Иначе бы уже серьезные аналитические центры давно выилли бы и биржу и бк,и поверьте их бы не забанили и не порезали,за такое бабло они бы и суды выиграли.Но пропихивание выгодных кэфов это вам не кнопка бабло, это каждодневный труд с проставлением сотен заявок .И да,сейчас даже не пытайтесь, биржа стала мёртвая и продать почти ничего не выйдет и получить солидные деньги не удастся. Ну если вас устраивает дрочиться за 500- 1000 баксов в месяц целыми днями то ок. Меня нет.
Как то так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bettacc78
O

onlywin

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Ниче не понял( Куда тут надо спешить и зачем и где?
1. Если домашний фаворит пропустит быстрый гол, то спешить уже некуда, т.к.
а)счет 2:0 улетел навсегда, это минус 20 фунтов
б)Если фаворит забьет 1,6 против, то рискуя 12 фунт, мы заработали на рынке 20 фунтов(минус 6,5%) и точка
Итого : 20+20(-6,5%)=20-18,7= минус 1,3 фунта итого по матчу
Рынки закрыты. Гейм овер.

Тут лучше посмотреть вариант :
1) ЗА 2:0 20 фунтов
2) След гол фаворит против к=1,6 , ставка 30(обязательства 18)

Таким образом :
а)забил фаворит - выходим в 0
б)забил аутсайдер - мы в +++ 30(минус 6,5%)-20(рынок счет)=+8 фунтов
Дядь как ты выйдешь в ноль если забьёт фаворит вначале игры? Там кеф на 2:0 останется такой же как был вначале если не еще меньше станет,а против гола фаворита ставка уже проипёт. Ох уж эти мамкины математики...

И ведь удивительно, судя по тому же мертвому взамену, якобы стратегии какие то есть или были(хотя я не верю что они чем то меня удивят). Но те кто писали в этой да и во многих подобных темах(где пытались разгадать или выудить инфу) не дали для меня, как для опытноо ставочника, ничего нового.А я не поленился и прочитал всё. .Тупо какой то детский сад на уровне ставок.Тот же взамен даже-как можно ему доверять ? Очевидно что админ сам пытался нарыть себе схем,возможно даже мутил темы,где писвал сам и от имени продавца и от имени админа и гаранта, для привлечения желающих слить схему,но заебался ждать мессию(или лоха,который задаром отдаст.) А потому что его и нет в природе .И забил на форум потом .Ну как вторый вариант всё таки дождался и гребёт бабло лопатой,кто во что верит как говорится:biggrin:
Единственный серьёзный текст,котоый меня чему то научил были темы Sectora,и кстати да-одна из них до сих пор работает частично но это не кнопка бабло явно,а мутный труд.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Ansher55
  • Ansher55
Ответы
1
Просмотры
2K
Lena099
L
Petr4
  • Petr4
Ответы
2
Просмотры
1K
tvoyotrisovshik
tvoyotrisovshik
common
Ответы
2
Просмотры
1K
Petr4
Petr4
S
Ответы
6
Просмотры
2K
krendel
krendel
KISELEV
  • KISELEV
  • 2
Ответы
26
Просмотры
3K
bogorsar
B