Помощь новичку

Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
В общем так,в теме с расчетом ставок на Бирже не разобрался до конца
Я понял что ставка ЗА это то же самое что в БК,ставим 100 на кф 1.5 и рискуем сотней что бы выиграть 50,на ставку против с кф 1.5 ставим 100,и рискуем 50 рублями
Но глянув на эти кф не вьехал немного.
В общем как эти колонки расчитать?тормознул меня сумма,в самих квадратиках то 10 фунтов то 12,что это?
Пожалуйста просветите
 

Вложения

godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
количество денег, находящихся не в паре под этим кэфом
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проще всего оперировать не кэфами биржи ЗА и ПРОТИВ, а стандартными кэфами игрока букмекерской конторы, т.е привычными ЗА.

Кэф ЗА биржи совпадает с кэфом ЗА букмекерскорй конторы. Как по числу, так и по идеологии.

Кэф ПРОТИВ биржи можно привести к некому кэфу ЗА. Формула такая Кза = 1 + 1 / (Кпротив - 1).
Т.е. с числом все просто. Нужно только аккуратно смотреть идеологию - на какое ЗА вы оформляете свою ставку ПРОТИВ - к примеру, если вы против П1 в игре без ничьей, то вы за П2; а если вы против П1 в игре с ничьей, то вы за Х2.

Так или иначе, но ставки на бирже можно привести с обычным ставкам типа в букмекерской конторе. Правда, там остается еще одна подлянка в виде так называемой комиссии. Но об этом для начала лучше не думать))
 
Последнее редактирование:
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
Проще всего оперировать не кэфами биржи ЗА и ПРОТИВ, а стандартными кэфами игрока букмекерской конторы, т.е привычными ЗА.

Кэф ЗА биржи совпадает с кэфом ЗА букмекерскорй конторы. Как по числу, так и по идеологии.

Кэф ПРОТИВ биржи можно привести к некому кэфу ЗА. Формула такая Кза = 1 + 1 / (Кпротив - 1).
Т.е. с числом все просто. Нужно только аккуратно смотреть идеологию - на какое ЗА вы оформляете свою ставку ПРОТИВ - к примеру, если вы против П1 в игре без ничьей, то вы за П2; а если вы против П1 в игре с ничьей, то вы за Х2.

Так или иначе, но ставки на бирже можно привести с обычным ставкам типа в букмекерской конторе. Правда, там остается еще одна подлянка в виде так называемой комиссии. Но об этом для начала лучше не думать))
учитывая что я новичок в этом деле,я ничего не понял из выше сказанного вами
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
учитывая что я новичок в этом деле,я ничего не понял из выше сказанного вами
Не может быть.
Я ведь написала, что:
а) ставки ЗА на бирже есть то же, что и в БК
б) если ставки ПРОТИВ на бирже, которых нет в БК., вас смущают, то их можно обратить в ставки ЗА и перестать смущаться, ставить на бирже в точности, как в БК
Ну, и что в этих моих словах вам неясно???
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Проще всего оперировать не кэфами биржи ЗА и ПРОТИВ, а стандартными кэфами игрока букмекерской конторы, т.е привычными ЗА.

Кэф ЗА биржи совпадает с кэфом ЗА букмекерскорй конторы. Как по числу, так и по идеологии.

Кэф ПРОТИВ биржи можно привести к некому кэфу ЗА. Формула такая Кза = 1 + 1 / (Кпротив - 1).
Т.е. с числом все просто. Нужно только аккуратно смотреть идеологию - на какое ЗА вы оформляете свою ставку ПРОТИВ - к примеру, если вы против П1 в игре без ничьей, то вы за П2; а если вы против П1 в игре с ничьей, то вы за Х2.

Так или иначе, но ставки на бирже можно привести с обычным ставкам типа в букмекерской конторе. Правда, там остается еще одна подлянка в виде так называемой комиссии. Но об этом для начала лучше не думать))
Так ты так и не дошла досих пор до отличия бетфаира от бука?Зато ты формулы знаешь,а очевидные вещи не видишь.Я думал ты уже разобралась в бетфаире и чем он отличается и как это применить.Тебя бетфаир бесит тем что ему тебе придётся заплатить проценты от прибыли.Везде нужно платить.Ты по 13% ежимесечно с зарплаты платишь и ничё всё нормально.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Так или иначе, но ставки на бирже можно привести с обычным ставкам типа в букмекерской конторе. Правда, там остается еще одна подлянка в виде так называемой комиссии. Но об этом для начала лучше не думать))
Разберись вот тут и не вводи в заблуждение других.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Проще всего оперировать не кэфами биржи ЗА и ПРОТИВ, а стандартными кэфами игрока букмекерской конторы, т.е привычными ЗА.

Кэф ЗА биржи совпадает с кэфом ЗА букмекерскорй конторы. Как по числу, так и по идеологии.

Кэф ПРОТИВ биржи можно привести к некому кэфу ЗА. Формула такая Кза = 1 + 1 / (Кпротив - 1).
Т.е. с числом все просто. Нужно только аккуратно смотреть идеологию - на какое ЗА вы оформляете свою ставку ПРОТИВ - к примеру, если вы против П1 в игре без ничьей, то вы за П2; а если вы против П1 в игре с ничьей, то вы за Х2.

Так или иначе, но ставки на бирже можно привести с обычным ставкам типа в букмекерской конторе. Правда, там остается еще одна подлянка в виде так называемой комиссии. Но об этом для начала лучше не думать))
с твоим терпением и подходом все анализировать, я бы на твоем месте давно уже вертелся бы исключительно в биржах
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
с твоим терпением и подходом все анализировать, я бы на твоем месте давно уже вертелся бы исключительно в биржах
Для неё плата процентов бирже это обдиралово.Там где дают плюсовать без проблем её не интересует это.Ей нужно ставить там где гемора дохера,1хербет например-её любимый.
 
  • Like
Реакции: Karman
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Разберись вот тут и не вводи в заблуждение других.
Ну, в чем-то, частично, Татьяна права. Так как, если ты ставишь не парную ставку "за" - то появляется соответствующая ставка "против" выбранного исхода, и противоположная ставка "за" с "вилочным" кофом (что по сути одно и то же).
То есть, почти любой ставке "против" можно найти соответствие в ставке "за" на противоположный исход. И, соответственно, биржу можно юзать (в большинстве случаев, но не во всех) используя лишь ставки "за".

сложно как-то написал :)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Бирже Бетфаира пох. на вилочников?
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Ну, в чем-то, частично, Татьяна права. Так как, если ты ставишь не парную ставку "за" - то появляется соответствующая ставка "против" выбранного исхода, и противоположная ставка "за" с "вилочным" кофом (что по сути одно и то же).
То есть, почти любой ставке "против" можно найти соответствие в ставке "за" на противоположный исход. И, соответственно, биржу можно юзать (в большинстве случаев, но не во всех) используя лишь ставки "за".

сложно как-то написал :)
классика.
 
Последнее редактирование:
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
классика. ( возможных исходов события только 2), а если их 3 или 10.
На этот случай я и написал:
(в большинстве случаев, но не во всех)
А для трехисходных (к примеру против П1), "соотвующими" не будет Х2, Ф2+0.5 и т.д. ?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Ну, в чем-то, частично
Ну да частично.Если ты покупаешь ставку за, то это то же самое что и на буке ставишь.Но если продаёшь против, то тут нет ничего общего с б.к.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
На этот случай я и написал:


А для трехисходных (к примеру против П1), "соотвующими" не будет Х2, Ф2+0.5 и т.д. ?
да почему не будет. еще как будет. но мне например проще поставить "против" п1, чем искать в росписи "double chance" или "asian handicap" и т.д.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

pravovojalhimik
Ответы
0
Просмотры
236
pravovojalhimik
pravovojalhimik
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego