Помощь новичку

Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
Не может быть.
Я ведь написала, что:
а) ставки ЗА на бирже есть то же, что и в БК
б) если ставки ПРОТИВ на бирже, которых нет в БК., вас смущают, то их можно обратить в ставки ЗА и перестать смущаться, ставить на бирже в точности, как в БК
Ну, и что в этих моих словах вам неясно???
да мля, я и так знаю что ставка за тоже самое что ставка в БК и ставка против тоже самое что мы букмекер,я вообще про другое спрашивал,а именно как рассчитать кэфы на моем скрине,что там за циферки и т.д. а вы меня тут формулами грузите,вон люди уже и так пояснили(спасибо им) что к чему,в суть вопроса вникли бы сначала
 
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
Ну да частично.Если ты покупаешь ставку за, то это то же самое что и на буке ставишь.Но если продаёшь против, то тут нет ничего общего с б.к.
вот на этом примере можете растолковать как расчитывается на калькуляторе ставка против?как он расчитывает сколько нужно поставить?
 

Вложения

Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
вот на этом примере можете растолковать как расчитывается на калькуляторе ставка против?как он расчитывает сколько нужно поставить?
100*1,62=162
162/(1,54-6,5/100)=109,83
 
  • Like
Реакции: Amber121
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Исходим из того, что если мы имеем вилку в БК (ставки только типа ЗА), то все там понимаем, все имеем.
2) Если же вилка задевает биржу да еще кэф ПРОТИВ в ней, то этот противный кэф можно свести к нормальному кэфу ЗА Кза = 1 + 1 / (Кпротив - 1) и забыть о бирже, о всяких там ПРОТИВ, можно тупо лупить в калькулятор для обычных вилок обычные ЗА.
3) Правда, вчера я ради простоты обошла вопрос комиссии, с ее учетом надо в калькулятор ставить не Кза, а меньше [ Кза - (Кза - 1)*6,50/100].
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да частично.Если ты покупаешь ставку за, то это то же самое что и на буке ставишь.Но если продаёшь против, то тут нет ничего общего с б.к.
Я написала выше. Что ставку ПРОТИВ можно свести к ставке ЗА. И тогда биржа есть тот же бук.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если нет ничьи, то:
ПРОТИВ 1 есть ЗА 2
ПРОТИВ 2 есть ЗА 1

Если есть ничья, то:
ПРОТИВ 1 есть ЗА Х2
ПРОТИВ Х есть ЗА 12
ПРОТИВ 2 есть ЗА 1Х
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Если нет ничьи, то:
ПРОТИВ 1 есть ЗА 2
ПРОТИВ 2 есть ЗА 1

Если есть ничья, то:
ПРОТИВ 1 есть ЗА Х2
ПРОТИВ Х есть ЗА 12
ПРОТИВ 2 есть ЗА 1Х
Т.е. разницы ставки За и Против ты не видишь никакой?
Посчитай: п1-кф 1,1 п2-кф 9 Посчитай если ты будешь ставить за и если против фаворита.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Т.е. разницы ставки За и Против ты не видишь никакой? Посчитай: п1-кф 1,1 п2-кф 9 Посчитай если ты будешь ставить за и если против фаворита.
В конкретных вопросах надо говорить конкретно. А не "посчитай...". Что посчитать? В какой ситуации?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот я только что зашла на биржу, баскетбол, Cleveland Cavaliers - Boston Celtics
ЗА такие там 1,29 - 4,1
ПРОТИВ 1,32 - 4,4

Берем ПРОТИВ 1, которое есть 1,32 и смотрим, в какое по числу ЗА оно преобразуется
Кза = 1 + 1 / (Кпротив - 1) = 1 + 1 / (1,32 - 1) = 4,125
Т.е. совпадает с ЗА 2
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
ЗА такие там 1,29
Вот этот вот кэф откуда взялся?Может его кто-то продаёт?Выставь на продажу так же.Что тебе мешает сделать это?Для этого и нужны матчи где не мало денег крутится,где попаны покупают на расхват(не только попаны конечно)
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Если нет ничьи, то:
ПРОТИВ 1 есть ЗА 2
ПРОТИВ 2 есть ЗА 1

Если есть ничья, то:
ПРОТИВ 1 есть ЗА Х2
ПРОТИВ Х есть ЗА 12
ПРОТИВ 2 есть ЗА 1Х
да да, и еще .................. 2*2=4, 3*3=9 и т.д.
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Ну, раз со ставками ПРОТИВ для вас все так просто - типа это все те же ставки ЗА - то зачем они нужны?)
Тот кто считает ставку за и ставку против одним и тем же,тот попан или неразобравшийся в этом человек.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
причины не знаю
Вот в чем намеки моей писанины. Чтобы под шумок этой темы заодно выяснить особенности биржи (для вилок). Если бы на бирже не было бы ПРОТИВ, то для вилочника она была бы обыкновенной БК, все для него ясно. Но когда в вилку суют ставку ПРОТИВ, то все формулы-цифры мгновенно рушатся, в голове, калькулятору пофиг, но голове не пофиг. Я и написала для затравки, что можно сходу заменить ПРОТИВ на ЗА и тогда в голове будет ясно все.

Но мне тут намекают, что не так все просто. ОК, я не настаиваю 120%. Давайте уточнять. Рожать истину)) Кому интересно, конечно.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Ну, раз со ставками ПРОТИВ для вас все так просто - типа это все те же ставки ЗА - то зачем они нужны?)
за тем и нужны - чтоб сматчилась твоя ставка за кто то должен сделать ставку против по тому же кэфу, ставки с разных рынков(п1 и x2 например) не будут сматчиваться(хотя кто ее эту биржу знает изнутри, может быть и сматчиваются, просто нам это не видно - те кто знает молча бабки подстригают и им нах не нужны никакие вилки) и вобще в сети полно инфы на эту тему и чтоб до конца понять достаточно завести аккаунт и сделать неск ставок
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Вот в чем намеки моей писанины. Чтобы под шумок этой темы заодно выяснить особенности биржи (для вилок). Если бы на бирже не было бы ПРОТИВ, то для вилочника она была бы обыкновенной БК, все для него ясно. Но когда в вилку суют ставку ПРОТИВ, то все формулы-цифры мгновенно рушатся, в голове, калькулятору пофиг, но голове не пофиг. Я и написала для затравки, что можно сходу заменить ПРОТИВ на ЗА и тогда в голове будет ясно все.

Но мне тут намекают, что не так все просто. ОК, я не настаиваю 120%. Давайте уточнять. Рожать истину)) Кому интересно, конечно.
Да ну на.. Ты поняла разницу б.к. и биржи?Эволюция.Тебе достаточно было одного поста,чтоб понять это.И тут 6,5% сразу не давят,да?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Вот в чем намеки моей писанины. Чтобы под шумок этой темы заодно выяснить особенности биржи
Я бы сказал,что все твои темы созданы,чтоб под шумок получить инфу.Ты зашла на форум с высоко поднятой головой,но голову тебе быстро опустили.Формулы-хуёрмулы ты знаешь,но они для нас вилочников нахер не нужны.Как для кассира супермаркета не нужно быть математиком,чтоб сосчитать сумму и сдать здачу правильно.Я помню в 90х кассиры на счётах считали,вот тут не каждый сможет быть продавцом.
 

Similar Threads

pravovojalhimik
Ответы
0
Просмотры
236
pravovojalhimik
pravovojalhimik
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego