Помощь знатоков с фонбет ру

H

hoken

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Всем хай. Имею аккаунт фонбета ру с самого начала, проиграно там больше 200к. Дал недели две назад знакомому аккаунт , чтобы поднял немного вилками маленькими , в итоге на аккаунте 50к, при попытке снять заблочили вывод и ставки. Проходу верификацию уже больше 14 дней, сначала фото паспорта , фото паспорта с лицом, просвет паспорта, фото рядом с перепиской, фото паспорта в течении 20 мин, После чего написали что сделают выплату на мою именную обязательно карту и сказали скинуть фото ее, я скинул, последовал ответ через сутки скинуть эту же карту с лицом + фото карты на фоне переписки, все скинул сразу же. Ответили что дадут ответ 14.02.19 после 15-00 по мск, я же правильно понимаю, если уже перешло дело к карте , то выплата будет точно ? или нет? И могут ли дать вывести только сумму последнего депа 20к? Или если после доков ничего не заблочили и попросили карту, то уже точно все дадут вывести?
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чем же ты так не угодил?! если у тебя не новорег к тому же минусовой
 
H

hoken

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Чем же ты так не угодил?! если у тебя не новорег к тому же минусовой
ну этого они не сказали, точнее на РБ ответили мне , что у администрации фонбета есть все подозрения думать , что к аккаунту имеют доступ третьи лица)
 
H

hoken

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Чем же ты так не угодил?! если у тебя не новорег к тому же минусовой
Просто суть в том, что фотки то я предоставляю сразу и все живые, настоящие ,знаю , что фон не любит когда долго отвечаешь. Думаю если дело дошло до того, что они сказали что выплата возможна будет только на именную банк.карту и попросили фото , то всей окей будет все таки
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Не надо просто другу было давать, он как-то явно накосячил. Но выплатют, не сцы.
 
H

hoken

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Не надо просто другу было давать, он как-то явно накосячил. Но выплатют, не сцы.
первый раз такое, по этому и ссу ) уже думаю к завершению идет все, так как документы не просят, уже до карт дошли, теперь главное чтобы не рассчитали ставки все вилочные с коэф. 1 ))
 
H

hoken

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
ну раз в минусе акк, то выплатят все.
какой ответ?
 
H

hoken

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне вчера бетка ошибку рассчитала на 1.230$ я такой же сидел)))))))
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ТС а ты раздумывал на тему что тот кому ты дал аккаунт поюзать, то он использовал его со своего компа (не к тебе ж домой ходил вилить) с которого он юзал и свои акки и акки дропов и это железо могло быть, так сказать, в черном списке у букмейкера, так что они запросто могли инкриминировать тебе мультиаккаунтинг, так что ты мог остаться и без бабок и без аккаунта
че за виртуалка у него была, а может дедик или он по шлюзам и\или впн вилковал?
а еще у фонбета недавно проблемы были с налоговой возможно они из-за этого резину проверками тянули (лучший для тебя вариант)
 
Последнее редактирование:
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
с которого он юзал и свои акки и акки дропов и это железо могло быть, так сказать, в черном списке у букмейкера, так что они запросто могли инкриминировать тебе мультиаккаунтинг, так что ты мог остаться и без бабок и без аккаунта
Дело в том, что они блокируют и без причины. Единственная причина, по которой букмекер начинает вас блокировать - достаточное количество денег на счету
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Дело в том, что они блокируют и без причины. Единственная причина, по которой букмекер начинает вас блокировать - достаточное количество денег на счету
Да уж логика, вилками вы видимо не занимаетесь
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Да уж логика, вилками вы видимо не занимаетесь
Это вопрос оценки капитала и рисков. Я рассматриваю любой депозит в БК как невозвратную трату, а не оборотный капитал. И следовательно весь вывод как чистую прибыль.
После очередной сотни замороженых аккаунтов любой перейдет на такой метод рассчета, не сомневайтесь
 
  • Like
Реакции: Nana
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
вы судя по нику и логике из бонус хантеров,
поверьте есть куча вариантов когда блочить акки будут и без наличия достаточной суммы на счету, а потому эта причина не может быть Единственной
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
вы судя по нику и логике из бонус хантеров,
поверьте есть куча вариантов когда блочить акки будут и без наличия достаточной суммы на счету, а потому эта причина не может быть Единственной
Чаще всего о блокировке без денег на счету вы просто не узнаете (проблемы начинаются только в процессе вывода или после ввода).
А вот если вам локнули без депозита, это как раз гарантированно ваша техническая ошибка (юзаный ип\конфиг\данные дропа\и т.д.), я об этом сознательно умолчал, не думаю что это нужно на специализированном форуме раскрывать, это и так понятно)
P.S.Вилками тоже занимаемся, в ник не вместилось :)
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
По 14 косых, это теперь самому тебе наложечки надо разруливать
 
R

raznavour

Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
А вывод был первый или уже до этого выводили несколько раз?
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
57
bettacc78
bettacc78
pravovojalhimik
Ответы
0
Просмотры
236
pravovojalhimik
pravovojalhimik
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V