Порезка

RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
И снова бетсити.
Создаю я такой новый аккаунт.
Ничего не ставлю, ничего не делаю.
Все на новой виртуалке-впс, левый ип, все чисто.
После создания лимиты отличные, все хорошо.
Спустя 4 часа лимиты 10 рублей.
ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Только раз в час тыкал на кэфы лимиты проверить.
И все это на ЦУПИС версии.
Как это можно контрить? И контрится ли вообще?
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
еще инфы: почта, платежная система, пароль, инет, симка, железо, че за виртуалка?
уверен что везде все поменяно, врят ли телепатическим способом тебя порезали
это только за мульт так могли, депнуть успел? - еще и на бабки могут кинуть за мульт
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
еще инфы: почта, платежная система, пароль, инет, симка, железо, че за виртуалка?
уверен что везде все поменяно, врят ли телепатическим способом тебя порезали
это только за мульт так могли, депнуть успел? - еще и на бабки могут кинуть за мульт
Почта - нигде не учавствовала.
Платежка - даже деп не делал.
Пароль - да, тот же, что и раньше, может тут косяк.
Инет - не юзанный прокси.
Симка - новая, мегафон.
Железо - новогенерированное.
Виртуалка - вилки-впс.

В том-то и фишка, что когда откровенные мульт создавал - полсле присвоение номера счета максы уже по 10 рублей были.
Тут максы на стандартном уровне повисели часа 4-5. Не было никакого депозита. Только по кэфам тыкал. Спустя время - максы 10 рублей.
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ну думаю врят ли все таки из-за пароля, хотя если он дико криптостойкий в 15 знаков то может быть
еще есть вариант не качественного дропа
на аудит конечно можно пригласить @Musqirvr может разложит по полочкам, но зная чем он занимается, предполагаю в чем он увидит проблему, но не факт
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Инет через GSM-модем?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
есть еще конечно вариант, что виртуалки каким то образом стали видеть буки, тогда это глобальное фиаско
на этой мысли мне очень захотелось чтоб все таки ТС где то накосячил
ТС ты в поддержку БК писал? что они тебе приписали? мульт? или может ошиблись и уже давно тебе вернули максы? если нет то пиши в поддержку вилки впс, проводи с ними расследование, может они косячат! (если будешь это выяснять отпиши сюда чем кончилось)

ЗЫ: технически подкованные если есть - нормально сделанную виртуалку теоретически могут распознать буки?
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
есть еще конечно вариант, что виртуалки каким то образом стали видеть буки, тогда это глобальное фиаско
на этой мысли мне очень захотелось чтоб все таки ТС где то накосячил
ТС ты в поддержку БК писал? что они тебе приписали? мульт? или может ошиблись и уже давно тебе вернули максы? если нет то пиши в поддержку вилки впс, проводи с ними расследование, может они косячат! (если будешь это выяснять отпиши сюда чем кончилось)

ЗЫ: технически подкованные если есть - нормально сделанную виртуалку теоретически могут распознать буки?
Боюсь, что все таки именно в виртуалке и дело. Ибо работаю с ними уже месяца 2 и за все время, раза 4-5 случалось так, что акк резали сразу после рега.
В поддержку нет смысла писать. Вангую, ответ будет: "Букмекер имеет право это сделать без объяснения причин". Уже пройденный
этап.

их кто-то решил на радостях похвалить.. :prankster:

http://bettingsos.ooo/poleznoe/other/65-vilki-vps-pomoyka.html
В принципе все так. Этого и стоило ожидать.
Весьма обидно. Что ни говори, но вполне удобно было работать.
Есть ли какая-то альтернатива, кроме мультиаккаунтера за 5-10к в шапке форума?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
И снова бетсити.
Создаю я такой новый аккаунт.
Ничего не ставлю, ничего не делаю.
Все на новой виртуалке-впс, левый ип, все чисто.
После создания лимиты отличные, все хорошо.
Спустя 4 часа лимиты 10 рублей.
ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Только раз в час тыкал на кэфы лимиты проверить.
И все это на ЦУПИС версии.
Как это можно контрить? И контрится ли вообще?
Дроп был зареган в НЕ цупис версии, тогда все это в порядке вещей))

Есть ли какая-то альтернатива, кроме мультиаккаунтера за 5-10к в шапке форума?
Есть. Физически новые компы. Я беру в аренду в ломбарде за 1к в месяц.
нетбук сейчас стоит 5-6к новый.
БУ цены начинаются от 2-3к.

Смысл платить каким то лешиям, которых рано или поздно спалят буки, если за ту же цену можно взять новый ноут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@stanislav.pervin, свистки в ломбардах тоже бывают?
И при такой стратегии нужно с дропами аккуратно на месяц растягивать (ручные дропы?)
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Дроп был зареган в НЕ цупис версии, тогда все это в порядке вещей))



Есть. Физически новые компы. Я беру в аренду в ломбарде за 1к в месяц.
нетбук сейчас стоит 5-6к новый.
БУ цены начинаются от 2-3к.

Смысл платить каким то лешиям, которых рано или поздно спалят буки, если за ту же цену можно взять новый ноут?
А как быть если акк живет 1-2 дня?
Платить дропу, потом платить за оборудование?
Так можно в минус уйти, лол.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Пароль. Хэш пароля совпадал. Сам так попадал в начале.
Впс. Задроченный диапазон.
Два маркера.
Раз в 6 часов скрипт обрабатывает базу клиентов и карает порезкой.

Как быть? Подстраиваться.
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
По моему опыту был еще один вариант) Дроп отец и два сына. Отца стандартно отыграл, ставок 5. Первый сын резанули так же спустя какое то время без ставок, второй сын сразу порезка после реги.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
.
 
Последнее редактирование:
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
на аудит конечно можно пригласить @Musqirvr может разложит по полочкам, но зная чем он занимается, предполагаю в чем он увидит проблему, но не факт
Как вовремя я зашел на форум, Вы меня как-будто призвали.

Есть. Физически новые компы. Я беру в аренду в ломбарде за 1к в месяц.
нетбук сейчас стоит 5-6к новый.
БУ цены начинаются от 2-3к.
Смысл платить каким то лешиям, которых рано или поздно спалят буки, если за ту же цену можно взять новый ноут?
Будет очень забавно, если Вы одноименно являетесь пользователем The Forks, потому что в данном случае я вынужден сообщить, что Ваши спринты и забеги в ломбарды - все это время были бесполезными, но я сомневаюсь, что Вы упали на несколько уровней ниже и подались в новички.

И еще стоит убедиться, что Вы не взяли ноутбук, который пару часов назад сдал обратно @DragVilka . Но это уж ирония.

Такая ситуация могла произойти по следующим причинам:

1. Ранее была регистрация в оффшорном букмекере (продавцы сейчас любят градации совершать между легальными букмекерами и нет)
2. Переход со сканера (но не успел совершить ставки)
3. Целился на красные коэффициенты
4. Девайс (полностью), UID мог быть максимально красным.
4. Проблема может скрываться в номере телефона
5. Баги и сбои на стороне конторы (например при тестировании различных систем, это самый маловероятный вариант, но за Олимпом такое наблюдалось неоднократно)
 
  • Like
Реакции: snn и x22
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Пароль. Хэш пароля совпадал.
был использован копипаст
цитирование
Что такое хеш?
Если коротко, то криптографическая хеш-функция, чаще называемая просто хешем, — это математический алгоритм, преобразовывающий произвольный массив данных в состоящую из букв и цифр строку фиксированной длины. Причем при условии использования того же типа хеша длина эта будет оставаться неизменной, вне зависимости от объема вводных данных. Криптостойкой хеш-функция может быть только в том случае, если выполняются главные требования: стойкость к восстановлению хешируемых данных и стойкость к коллизиям, то есть образованию из двух разных массивов данных двух одинаковых значений хеша. Интересно, что под данные требования формально не подпадает ни один из существующих алгоритмов, поскольку нахождение обратного хешу значения — вопрос лишь вычислительных мощностей. По факту же в случае с некоторыми особо продвинутыми алгоритмами этот процесс может занимать чудовищно много времени.


Как работает хеш?
Например, мое имя — Brian — после преобразования хеш-функцией SHA-1 (одной из самых распространенных наряду с MD5 и SHA-2) при помощи онлайн-генератора будет выглядеть так: 75c450c3f963befb912ee79f0b63e563652780f0. Как вам скажет, наверное, любой другой Брайан, данное имя нередко пишут с ошибкой, что в итоге превращает его в слово brain (мозг). Это настолько частая опечатка, что однажды я даже получил настоящие водительские права, на которых вместо моего имени красовалось Brain Donohue. Впрочем, это уже другая история. Так вот, если снова воспользоваться алгоритмом SHA-1, то слово Brain трансформируется в строку 97fb724268c2de1e6432d3816239463a6aaf8450. Как видите, результаты значительно отличаются друг от друга, даже несмотря на то, что разница между моим именем и названием органа центральной нервной системы заключается лишь в последовательности написания двух гласных. Более того, если я преобразую тем же алгоритмом собственное имя, но написанное уже со строчной буквы, то результат все равно не будет иметь ничего общего с двумя предыдущими: 760e7dab2836853c63805033e514668301fa9c47.

Впрочем, кое-что общее у них все же есть: каждая строка имеет длину ровно 40 символов. Казалось бы, ничего удивительного, ведь все введенные мною слова также имели одинаковую длину — 5 букв. Однако если вы захешируете весь предыдущий абзац целиком, то все равно получите последовательность, состоящую ровно из 40 символов: c5e7346089419bb4ab47aaa61ef3755d122826e2. То есть 1128 символов, включая пробелы, были ужаты до строки той же длины, что и пятибуквенное слово. То же самое произойдет даже с полным собранием сочинений Уильяма Шекспира: на выходе вы получите строку из 40 букв и цифр. При всем этом не может существовать двух разных массивов данных, которые преобразовывались бы в одинаковый хеш.
цитирование окончено
исходя из вышеизложенного ДЛЯ МЕНЯ вообще не понятно как мог совпасть хэш пароля
@SkyVeles разъяснишь???
 
Последнее редактирование:
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А как быть если акк живет 1-2 дня?
Платить дропу, потом платить за оборудование?
Так можно в минус уйти, лол.
Можно пойти работать на завод, если не получается в спортивном арбитраже.

Будет очень забавно, если Вы одноименно являетесь пользователем The Forks
Я не использую форкс, не использую расширение позитива, для прямого перехода, и открытия купона.
Более того, позитив открыт в другом браузере.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
прилетело одназначно из-за vilki vps, там дырень побольше чем у подзаборной шалавы
 
  • Like
Реакции: tabooboo

Similar Threads

Vlad225
Ответы
3
Просмотры
1K
SkyVeles
SkyVeles
A
Ответы
3
Просмотры
3K
Елена Зубко
Елена Зубко
R
Ответы
3
Просмотры
1K
Staskulakov
S
Tony Montana
  • Tony Montana
Ответы
4
Просмотры
2K
Artem789
Artem789
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164