Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
Всем послегольщикам и не только, а так же кому интересно доброго времени суток!!! Предлагаю поделиться своим прошлым или настоящим опытом в послеголе, может ли тема жива еще и требует особого внимания, а может убили вовсе?! Ваши предложения, обсуждения и коментарии прошу оставлять в этой теме! Просьба отнестись без насмешек и все вэтом роде, как это обычно здесь бывает! Кому не интересно, просьба не хамить и прходить стороной! Меня например интересует трансляция спортивных событий без задержек, где найти проверенного поставщика подобной услуги, просто был печальный опыт приобретения подобной трансляции, хотя в тестовом режиме вполне себе рабочая тема показалась, но после оплаты все закончилось!!!
 
S

shonjohn

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
32
Даунов на ютубе кто продает доступ к трансляциям,которые опережают 1хуйбет, много. Есть также тема с после голом по волейболу. Хз на сколько 1х хватит.Кто что думает?
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
Даунов на ютубе кто продает доступ к трансляциям,которые опережают 1хуйбет, много. Есть также тема с после голом по волейболу. Хз на сколько 1х хватит.Кто что думает?
я в курсе за нее, ток акков 1Х не напасешся на одном волейболе :yes2:
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Недавно послегол на мapикe словил. Лол.
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Возможно, но перспективы заводить новый акк после одной ставки не очень, к тому же при выводе денег тебе будут месяц трахать мозг с верификацией, после чего аннулируют ставки и вернут депозит.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
Возможно, но перспективы заводить новый акк после одной ставки не очень, к тому же при выводе денег тебе будут месяц трахать мозг с верификацией, после чего аннулируют ставки и вернут депозит.
Не могу с тобой согласиться! Я например мелкой суммой первый раз увеличил банк в 7 раз, а второй и он же последний раз в 10! Вывел 1Х оба раза без проблем, но тайминг накрутили в последней ставки аж до 20ти секунд, естественно для послегола уже акк не годится! Ну как то так, может мне фортануло?!
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а сервисы есть какие нибудь для послеголов? ( имею ввиду сканер и тп )
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И вообще кто занимается этим ( реально шарит, делает деньги ) попрошу в ЛС, готов купить/обменяться инфой какой нибудь
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Самый эффективный послегол - живьем на стадионе, в кармане самодельная вундервафля на ардуинке+raspberry pi с кнопочкой, от нее сигнал идет на сервак компаньену\боту, который проставляет, знаю людей, которые так работают
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
а сервисы есть какие нибудь для послеголов? ( имею ввиду сканер и тп )
На счёт сканеров в ряд ли такие имеются, просто берется две конторы, одна пошустрее другая которая тупит, в одной конторе собитие произошло во второй ещё нет, вот и лупишь во вторую контору ва-банк то, что в первой конторе уже свершилось! Либо другой вариант, сидеть на стадионе и лупить на события которые в конторе ещё не обновились в линии, а на стадионе уже произошли!
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Самый эффективный послегол - живьем на стадионе, в кармане самодельная вундервафля на ардуинке+raspberry pi с кнопочкой, от нее сигнал идет на сервак компаньену\боту, который проставляет, знаю людей, которые так работают
а почему нельзя просто с телефона ставить?
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
а почему нельзя просто с телефона ставить?
можешь и с телефона ставить сидя на трибуне, у бука линия всеравно отстает от реальности на 4-7 сек, если будешь укладываться в это время ставь с телефона
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПослеПоинт на itf турнирах юзаю)
Вариаций тут много, тм/тб, победа в гейме)
У тенниса в таких турниров много косяков) и на этом зарабатывают)
Ставки не большие, но исход всегда предсказуем за 5-10 секунд)
 
Последнее редактирование:
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а сервисы есть какие нибудь для послеголов? ( имею ввиду сканер и тп )
Интересная идея, но просто всем новичкам дадут тайм на ставку по 20 секунд и тема умрет)

Здесь только два исхода:
1. Быть на стадионе лично и ждать. Муторно и всегда нужно смотреть за матчем.
2. Иметь ресурсы, которые обновляют информацию за несколько секунд, для проставки быстрой ставки) /вход пиздец какой дорогой для обычного вилочника/
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересная идея, но просто всем новичкам дадут тайм на ставку по 20 секунд и тема умрет)

Здесь только два исхода:
1. Быть на стадионе лично и ждать. Муторно и всегда нужно смотреть за матчем.
2. Иметь ресурсы, которые обновляют информацию за несколько секунд, для проставки быстрой ставки) /вход пиздец какой дорогой для обычного вилочника/
нее) я же не говорю всем новичкам тут написать, и выдать так называем ключик от хаты, а приглошаю в личные сообщения ко мне, обсудить, предложить или же обменяться инфой.
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
К стати для тех кто замарочился по поводу трансы, будте осторожнее.У одних таких поставщиков была сделана контрольная закупка, утверждали что предоставляют доступ к трансляции без задержек, после оплаты слились и никакой трансляции нет! @arbitrationbet с ним будте осторожны...
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
шаринг тебе в помощь ..
 
  • Like
Реакции: Echo
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
погугли, я там всю инфу нашёл.
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
897
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU