PowerPuff_luv

PowerPuff_luv

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
тема жива, парсится далеко не через видеотрансляции, рабочие схемы никто не выдаст...имхо...
 
PowerPuff_luv

PowerPuff_luv

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Послегол это серая тема и стоит готовится к тому, что акк будут резать даже крупные конторы. В снг конторах вообще нет смысла ставить т.к. в большинстве случая вытягивать деньги очень проблематично.
Тема не серая, смысл ставить в снг есть, вытягивать деньги не проблематично... на все есть прямые руки и голова, если нет хоть одного из перечисленного - то в принципе жизнь вытягивать проблематично.
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Послегол это серая тема и стоит готовится к тому, что акк будут резать даже крупные конторы. В снг конторах вообще нет смысла ставить т.к. в большинстве случая вытягивать деньги очень проблематично.
Ты знаешь как ? Аккаунты не проблема
 
В

Вячеслав111

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
69
кто имеет (имел) дело с img трансляциями, или с опережением на теннис,или настолку, отпишите в телеграм @bakihin1
 
P

parabella

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Кто ещё не вкурсе послегола-всё тут.
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
  • Like
Реакции: Mrmrmr
L

lordgod1488

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Кому интересен послегол - пишите в тг https://teleg.one/everydayim

Послегол посредством скаутов в хоккее. Один период даем бесплатно.Ставили преймущественно бет365, лига ставок, остальные цуписные ру конторы 50/50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igorean1983
I

igorean1983

Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У меня тайменг поднимали до 26 сек , я всё равно умудрялся ловить после гол
 
L

lordgod1488

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Кому интересен послегол - пишите в тг https://teleg.one/everydayim

Послегол посредством скаутов в хоккее. Один период даем бесплатно.Ставили преймущественно бет365, лига ставок, остальные цуписные ру конторы 50/50
Теперь даём бесплатно до первого гола только, бесплатный период уже провели. Матчи будут завтра, кому интересно пишите также в тг https://teleg.one/everydayim
 
F

Forte

Вилочник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Лохи ,налетайте....!)
 
L

lordgod1488

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Твое место на параше! Петух - розводило!
Пруфы предъяви пожалуйста, балабол) место твоего языка на параше, если ты вкидываешь такую инфу без доказательств, для кого я тогда бесплатно давал период и бесплатно даю гол? Чтобы потом какой-нибудь залётный тип написал такой высер в мою сторону? Ты совсем ебобошенька?)
 
F

Forte

Вилочник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Пруфы предъяви пожалуйста, балабол) место твоего языка на параше, если ты вкидываешь такую инфу без доказательств, для кого я тогда бесплатно давал период и бесплатно даю гол? Чтобы потом какой-нибудь залётный тип написал такой высер в мою сторону? Ты совсем ебобошенька?)
[/QUOTE Вали на завод,работать.Лохов уже нету.Школота....
 
B

boris555

Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
продам авторскую прогу кликер, с любого телефона клик идет на комп , без задержки , удобно с стадиона , корта работать.
 
D

Digital767

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Всем привет. Кто работает по послеголам - пишите в тг: @mur_man
Куплю информацию.
 
Russel_beastbook

Russel_beastbook

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Тема после гола работает ещё как, лично видел как чувак с 1х с двух аккаунтов за сутки 200к вытащил. Но мне он не рассказывает. Ищу информацию уже вторую неделю, с утра до вечера. Мне бы по 5к в день поднимать на послеголе, было бы сказочно. Если кто не жадный, готов дать подсказку где искать буду очень благодарен, пишите в личку.
Телега: @bllmlgn
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Тема после гола работает ещё как, лично видел как чувак с 1х с двух аккаунтов за сутки 200к вытащил. Но мне он не рассказывает. Ищу информацию уже вторую неделю, с утра до вечера. Мне бы по 5к в день поднимать на послеголе, было бы сказочно. Если кто не жадный, готов дать подсказку где искать буду очень благодарен, пишите в личку.
Телега: @bllmlgn
Вряд ли тут найдутся такие благодетели)
 
Russel_beastbook

Russel_beastbook

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Вряд ли тут найдутся такие благодетели)
Согласен, но вдруг повезет) не прошу готовый рецепт кнопки бабла, хотя бы маленькую наводочку на то, где найти трансу.
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
891
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
999
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU