V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Есть у кого опережения или инфа по догам в настоллке Армяснкой ITT cup? или на волейбол Ural cup. Напишите, может посотрудничать, акков бет365 валом.. или готов купить подписку
 
rotshtein

rotshtein

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
мануал по послеголу , готов работать через гаранта , источники бесплатные ни каких ключей ,подписок и тд. не нужно , писать в телеграмм @rotsh23
 
M

Meteor

Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Послегол Leon схема, пиши в тг @likrop
💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵
 
D

danila2240

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Ребят, инфоцыгане начали продавать слитую инфу, как ставить ставить без задержки на иксе, я могу рассказать бесплатно, кому интересно пишите @dank18
 
ratesat

ratesat

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Могу проконсультировать по настройке и установки спутникового оборудованию для настоящих послеголов за вознаграждение. Это вам не по IPTV тыкать на настольный теннис кэф 1,6. На спутниковых трансляция можно ставить на топ лиги на кэфы 10+. Так же приветствуется обмен опытом по БК и выводам больших сум (от 50к с одной ставки). Пишите в телегу @ratesat
 
Последнее редактирование:
F

Forte

Вилочник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Могу проконсультировать по настройке и установки спутникового оборудованию для настоящих послеголов. Это вам не по IPTV тыкать на настольный теннис кэф 1,6. На спутниковых трансляция можно ставить на топ лиги на кэфы 10+. Так же приветствуется обмен опытом по БК и выводам больших сум (от 50к с одной ставки). Пишите в телегу @ratesat
Мда.......видно твой уровень в пг,сразу видно.....
 
D

daDanil

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Могу проконсультировать по настройке и установки спутникового оборудованию для настоящих послеголов. Это вам не по IPTV тыкать на настольный теннис кэф 1,6. На спутниковых трансляция можно ставить на топ лиги на кэфы 10+. Так же приветствуется обмен опытом по БК и выводам больших сум (от 50к с одной ставки). Пишите в телегу @ratesat
Кидалово! не ведитесь
 
Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Продам фиды как источники опережения букмекерской линии для послегола. Настольный теннис, настольный футбол, шорт-хоккей.
Так же есть доступ лог + пас к inplay. По всем вопросам пишите в лс
 
Д

Дмитрий Смирнов

Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Ratesatу сделал оплату, информауию получаю по каждому своему вопросу, пока претензий нету. Работаем дальше...
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Ratesatу сделал оплату, информауию получаю по каждому своему вопросу, пока претензий нету. Работаем дальше...
какой-то Ratesatу , кому-то заплатил! и теперь ты получаешь ответы на свои вопросы) шикарно)))
Наверное ты хотел написать, что это ты заплатил для Ratesat (без "у" на конце) и он тебя консультирует!?
Можешь нам написать здесь всем, сколько стоит такое внимание?
 
Д

Дмитрий Смирнов

Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Твое мнение тоже имеет право на жизнь. Мое мнение как человека который уже работает c ratesat. Что он адекватный и разберающийся в теме в которой информирует. И это вам не дешевые трансляции с камер студеческих лиг с мизерными максами.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Твое мнение тоже имеет право на жизнь. Мое мнение как человека который уже работает c ratesat. Что он адекватный и разберающийся в теме в которой информирует. И это вам не дешевые трансляции с камер студеческих лиг с мизерными максами.
я не оспариваю как-то твои слова! просто хотел указать, чтобы ты писал понятнее!

ты можешь нам написать здесь всем, сколько стоила подобная консультация?
 
Д

Дмитрий Смирнов

Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
В общей сложности за консультацию 20тыс. В эту сумму не входит оборудование. И это не консультация, а полное сопровождение.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
ratesat

ratesat

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
И тишина...
 
D

DIZASTER0

Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Продам трансляции опережающие такие бк как (fonbet,liga stavok, парик, марафон и многие другие). Опережение 6-8с этого хватит, чтобы проставить.
Вид спорта: теннис, хоккей. За трансляциями писать в тг @DIZASTER0
Предоставлю все доказательства, готов на гаранта
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
879
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
986
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU