послегол

  • Автор темы rotshtein
  • Дата начала
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
а по послеголу потом возврат получишь?!

так что ты в итоге сейчас продаешь? схему по послеголу или источники для послегола?
 
rotshtein

rotshtein

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
а по послеголу потом возврат получишь?!

так что ты в итоге сейчас продаешь? схему по послеголу или источники для послегола?
Источник , и к нему мануал по работе , БК тоже не лоси так просто с послеголом к ним не прийдешь
 
W

Winterskrim

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
8
Сделок с гарантом
2
Автор согласился предоставить мне тему за отзыв. Объяснил и показал все доходчиво. Спустя пару дней я уже получил профит. Тема точно рабочая.
 
B

Bet_masson

Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Автор согласился предоставить мне тему за отзыв. Объяснил и показал все доходчиво. Спустя пару дней я уже получил профит. Тема точно рабочая.
[/QUOTE
Напиши в телегграмм@Hskhdjj
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
Ну раз ты царь всея форума , то приходи дам за отзыв
Я далеко не царь всея форума, но и не новорег) Если есть уверенность в материале, готов взять, за отзыв на форуме со всеми доказательствами работы. Сам лично работаю с такими бк. За даром ничего не надо, после проверки - если всё так как пишет автор, кроме отзыва, так же оплачу за сам источник.
Дело ваше, жду решения)
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
го за отзыв
 
M

Marina00010

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Куплю актуальный материал на послегол
В тлг @abbstore
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
Выскажу свое мнение насчет предложения ТСа. Лично знаю людей которые плотно занимаются послеголом, знаю что тема рабочая при должном подходе, знаю что те кто плотно этим занимаются выводят по 200-300к в день (лично знаю таких). И ни какие бетвиннеры тем более хуйбеты не актуальны, знаю точно что парни марик и фон катают, вот у них реальная тема, я хочу сказать, ни кто не продаст вам годную тему по послеголу, сами подумайте, реально рабочая тема которая приносит 200к в день вам никто не продаст даже за лям.
Выводы делайте сами, решайте сами.
 
rotshtein

rotshtein

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Выскажу свое мнение насчет предложения ТСа. Лично знаю людей которые плотно занимаются послеголом, знаю что тема рабочая при должном подходе, знаю что те кто плотно этим занимаются выводят по 200-300к в день (лично знаю таких). И ни какие бетвиннеры тем более хуйбеты не актуальны, знаю точно что парни марик и фон катают, вот у них реальная тема, я хочу сказать, ни кто не продаст вам годную тему по послеголу, сами подумайте, реально рабочая тема которая приносит 200к в день вам никто не продаст даже за лям.
Выводы делайте сами, решайте сами.
Я и не говорю , что я продаю инфу на Марике , я продаю рабочую схему по которой можно работать , тебя никто не просит высказывать свое мнение которое основанно на людях которых ты знаешь , это глупо и безосновательно , я ни разу не продал ни рабочую схему , в том числе работал с гарантом , с гроссом , по работе с бетвинером и ТД , с данными БК уже не работаю , предоставлены другие букмекерские конторы .. в день 200 к, начнем с того что это делаеться на минусовых аккаунтах, но ни как не на новорегах , так что твои размышления ничем не подкреплены ты очень мало знаком с этим , - ,в день 10-20 к по моей теме можно иметь , при большом количестве дропов .
 
  • Like
Реакции: Mongol и mssidi
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
в день 200 к, начнем с того что это делаеться на минусовых аккаунтах, но ни как не на новорегах , так что твои размышления ничем не подкреплены ты очень мало знаком с этим
это делается с программой которая дублирует действия в бк одновременно с 8-10 пк за раз.
 
M

Mongol

Новичок
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Я далеко не царь всея форума, но и не новорег) Если есть уверенность в материале, готов взять, за отзыв на форуме со всеми доказательствами работы. Сам лично работаю с такими бк. За даром ничего не надо, после проверки - если всё так как пишет автор, кроме отзыва, так же оплачу за сам источник.
Дело ваше, жду решения)
Здарова, что по итогу? Дал он тебе или купил мб ты?
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Источник , и к нему мануал по работе , БК тоже не лоси так просто с послеголом к ним не прийдешь
И какой ценник на этот пак(Источник , и к нему мануал по работе )?
 
F

Forte

Вилочник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Выскажу свое мнение насчет предложения ТСа. Лично знаю людей которые плотно занимаются послеголом, знаю что тема рабочая при должном подходе, знаю что те кто плотно этим занимаются выводят по 200-300к в день (лично знаю таких). И ни какие бетвиннеры тем более хуйбеты не актуальны, знаю точно что парни марик и фон катают, вот у них реальная тема, я хочу сказать, ни кто не продаст вам годную тему по послеголу, сами подумайте, реально рабочая тема которая приносит 200к в день вам никто не продаст даже за лям.
Выводы делайте сами, решайте сами.
Пиздеж.....марик и фон удушатся за такой кеш....я катаю пг 5 лет( удачно)
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
R

RonCrayy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Всем Привет!

Проведу Обучения по Послеголу , а именно научу как взаимодействовать с камерами и подключать трансляцию в VLC плеере.
так же расскажу о некоторых моментах во время ставок, и с какими бк аккаунтами можно работать.

Пишите в Телеграмм :
@ ernieMc
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Всем Привет!

Проведу Обучения по Послеголу , а именно научу как взаимодействовать с камерами и подключать трансляцию в VLC плеере.
так же расскажу о некоторых моментах во время ставок, и с какими бк аккаунтами можно работать.

Пишите в Телеграмм :
@ ernieMc
Ты это бесплатно сделаешь? или попросишь с профита благодарность?
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Так никто из старожылов не отписал свое мнение о этом источнике
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
897
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU