«Послешайб»

L

letokaktusman

Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
30К за неделю! Новый метод заработка в БК!

Представляю мануал с методом заработка в БК.
Метод был проверен в течении недели и показал неплохие результаты.
Читайте внимательно весь мануал, а так же прикрепляю скриншот выводов денежных средств

Мануал - https://yadi.sk/i/6zJk0UFUnseVEQ Tl_jXKglFUA.jpg
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Главное, свою говно-рефералку не забыть вставить в "мануал"...
 
W

Winterskrim

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
8
Сделок с гарантом
2
30К за неделю! Новый метод заработка в БК!

Представляю мануал с методом заработка в БК.
Метод был проверен в течении недели и показал неплохие результаты.
Читайте внимательно весь мануал, а так же прикрепляю скриншот выводов денежных средств

Мануал - https://yadi.sk/i/6zJk0UFUnseVEQ Посмотреть вложение 4086
Мог бы хоть потрудиться над написанием мануала, если хочешь подняться на рефералке. Сам пишет там, что только 4 часа и выводим, а на скрине выводы больших сумм и в разные дни с одного акка, ну ты умора)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да и акк -промоакк
какая по счету попытка запиарить 1вин…
летокактусмэну
 
Последнее редактирование:
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Честно, ждал подобного рода сообщение. Я уж подумал, куда же подевались псевдонигилисты, отвечающие за выход социального пара) Без обид, есть такая категория людей, - отрицать, не верить (я отчасти тоже к таким отношусь). Хотя, возможно, вы на чём-то обжигались.
В любом случае, спасибо что написали! Это даёт мне возможность ответить на вопросы, формат которых трудно было предугадать в своём повествовании. И я попробую вас переубедить.
Так вот:

Я не писал, что все матчи дают почти во всех БК. Посыл был в том, что если он есть в Лайве, то он будет отставать, независимо от БК. То есть, это не тот случай, где можно ставить в одной БК, черпая информацию из другой. Что касается того, где их дают, то столпом идёт Фон, остальные - по случаю. Также, наверно, много есть БК, которые я не мониторил.

Разве я поделился темой? Я поверхностно лишь описал свою деятельность.
Если кто-то подумает, что прочитав мой пост можно смело начинать ловить ночные послеголы, - вперёд.

Вывод с инфоцыганством абсурден даже с учётом вашей «аргументации»... Инфоцыгане продают свой опыт, которого, как правило, не существует.
Какая связь? Я никому ничего не впариваю, посвящать во что-либо не собираюсь, в золотые уже готовые группы не зазываю.
Если народ наберётся, группу создам. Смысл группы будет заключаться в гол-сигналах (сообщения от меня с цифрой 1 или 2 - в зависимости от того, какая команда забила) по ходу матча. 1-2 таких матча, естественно, пройдут с постоплатой. Каждый сможет собрать первый бюджет и оценить возможность и перспективу не спать ночью (или просыпаться).

Кстати, аналогия в итоге то почти правильная)
Лишь чуть подправлю: «Ты знаешь, где золото, а у тебя, кроме лопаты, ничего нет. И как бы по чуть-чуть, понемногу кубышку собираешь, но, во-первых, это невероятно медленно и в целом мало, во-вторых, в какой-то момент прииск может национализировать государство... а в-третьих, как вывод, подключив ресурсы в лице людей и оборудования, мало того, что сам зарабатываешь больше (ещё и сил при этом затрачивая меньше), так ещё и, как следствие, даёшь заработать другим».
в зависимости от того, какая команда забила) по ходу матча. 1-2 таких матча, естественно, пройдут с постоплатой. ..если с постооплатой то я тоже готов поучаствувать,И если все будет так как ты описал то конечно есть смысл вступить в твою платную групу
 
A

alexvk

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
51
Ну, о продаже речь не идёт, а вот группа с гол-сигналами в самый раз.
Насчёт занятия не соглашусь... Обычно любой послегол легко выявляется сопоставлением реального времени с временем гола и временем ставки. В моём случае ставка часто воспринимается просто как выигрыш, так как блокируют в основном после череды побед подряд. Если счёт не новый и ставки смешивать с обычными, то такой аккаунт вполне неплохо живёт.
Присоединяюсь к будущей группе.
 
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
тоже готов поучаствовать.
 
Последнее редактирование:
H

HQASW

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25