Похитили баланс бетсити офшшор Лохотрон

  • Автор темы Вадимир
  • Дата начала
В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Зарегистрировался в первые на Лохотрон бетсити оффшор в итоге поднял 70 тыс р после меня заблокировали начал отсылать документы все доки в течение месяца приняли и разблокировали при условии что один документ в неделю принимали и молчали потом другой в итоге отдали 7 тыс р которые я туда закинул и то с комиссией остальные списали 13 п их правил при чем пункт точный не указали что именно я нарушал в итоге написал на РБ отзыв висит сама контора меня игнорирует уже почти 2 месяца прошло а денег нет
 
В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Вчера им писал с другой почты вот что пишут а потом игнорят
 

Вложения

В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
и дальше продолжают игнорировать с начало еще угрожали что подадут на меня в суд
 

Вложения

playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Да ты сам где то накосипорил,по этому к тебе и отношение такое,не будет бетсити отбирать деньги,они блокируют но выигрыш отдают
 
  • Like
Реакции: Jay Gatsb и Karman
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
аааа,ну понятно...у тебя ещё и другая ветка на форуме_ "безвозмездная раскрутка счёта",полюбому хуиты какой то натворил,вот тебя бетсити и кидает
 
  • Like
Реакции: Jay Gatsb и Henry14
В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
ты представитель бетсити что ли? все по честному играл если я знаю на что ставить
 
В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
у меня просто все ставки почти заходят процентов 80 что я мог "накосипорить" по твоему ? конечно если бы я проигрывал тогда и не было бы проблем с выводом. Зайди на РБ и почитай отзывы о этой БК бетсити или проверь сам по играй там и если ты выиграешь по пробуй выведи деньги мне отпишешь. Почитал отзывы реальные об этой БК кидают почти всех у кого счет плюсовой а что бы на минусовом счете играть нужно с начало проиграть не вижу смысла если только ради азарта отыграться
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
у меня просто все ставки почти заходят процентов 80 что я мог "накосипорить" по твоему ? конечно если бы я проигрывал тогда и не было бы проблем с выводом. Зайди на РБ и почитай отзывы о этой БК бетсити или проверь сам по играй там и если ты выиграешь по пробуй выведи деньги мне отпишешь. Почитал отзывы реальные об этой БК кидают почти всех у кого счет плюсовой а что бы на минусовом счете играть нужно с начало проиграть не вижу смысла если только ради азарта отыграться
если ставки так заходят, зачем в парашу лезешь бетсити, иди в пинакл ставь
 
  • Like
Реакции: supermaxi
В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
что за пинакл? играл лет пять назад на бетсити когда студентом бы по мелочи не когда не пытался вывести даже и подумать не мог что могут счет заблокировать когда стакнулся начал читать отзывы
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
что за пинакл? играл лет пять назад на бетсити когда студентом бы по мелочи не когда не пытался вывести даже и подумать не мог что могут счет заблокировать когда стакнулся начал читать отзывы
зайди на сайт рейтинг букмекеров и выбери контору надежную, про бетсити можешь забить, считай тебя поимели
 
В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
там у бетсити рейтинг 4 из 5 по их оценки хорошая контора они ее рекомендуют вот тебе и РБ мнение складывается что РБ занимаются только рекламой БК и рейтинг завышают а на жалобы не как не влияют, проанализировал все жалобы и сделал вывод принимают жалобу ждут результата после преподносят так что это благодаря долгих переговоров БК и РБ
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
у меня просто все ставки почти заходят процентов 80 что я мог "накосипорить" по твоему ? конечно если бы я проигрывал тогда и не было бы проблем с выводом. Зайди на РБ и почитай отзывы о этой БК бетсити или проверь сам по играй там и если ты выиграешь по пробуй выведи деньги мне отпишешь. Почитал отзывы реальные об этой БК кидают почти всех у кого счет плюсовой а что бы на минусовом счете играть нужно с начало проиграть не вижу смысла если только ради азарта отыграться
я играл на бетсити офшорном, не много, пока только 4 акка откатал. Суммарно до 2-х недель проверяли всегда. Два баланса было плюсовых... Ну а вообще Вам правильно сказали, если у Вас чудотворная стратегия, где вы выигрываете в 80 процентов случаев, то просто идите на пинакле или сбобет и становитесь уже миллионером. Удачи Вам)
 
В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
в итоге плюсовые балансы деньги получилось вывести ? и какая на них сумма в плюсе была? и можно скрин если увидеть если не сложно.... что такое пинакле и сбобет ?
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
в итоге плюсовые балансы деньги получилось вывести ? и какая на них сумма в плюсе была? и можно скрин если увидеть если не сложно.... что такое пинакле и сбобет ?
Скрина не будет, хочешь верь хочешь нет. Слишком геморно все чистить, чтоб на старые акки зайти. Вывлеи все деньги, плюс был на одном акке с 15к до 30к, на другом с 20к до 45к. Но плюсовые были первыми двумя, а со вторых двух я не выводил, так получилось, что деньги утекли с бетсити, как раз когда до 0 порезали))) Поэтому может сейчас они и стали деньги забирать со счета, хотя я сильно сомневаюсь иначе в рб их бы сильно опустили..... Пишите воюйте до конца, может просто мурыжат специально, чтобы Вы от денег отказались... Я бы дурочка включил и писал бы им целыми днями)
 
В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Еще бы они отвечали игнорят с другой почты пишу с начало отвечают потом понимаю по какому поводу тоже игнорят
 
В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
счет порезали значат тоже не дали вывести ? кинули? а на плюсовых которые вывел какой плюс был?
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
счет порезали значат тоже не дали вывести ? кинули? а на плюсовых которые вывел какой плюс был?
По поводу плюса на счетах написал выше. Да была порезка в 0, потом доки слал разные, фотки там с датами и т.д, через неделю-полторы счета разблокировали и я выводил деньги. Поищи, тут вроде кто-то был, кто выводит деньги с некоторых заблоченных контор, может и бетсити есть в том списке.
 
В

Вадимир

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Прошло уже больше месяца как заблокировали счет контора Betcity ЛОХОТРОН деньги не отдает тех поддержка не отвечает. Не кому не советую попадаться на уловки этих мошенников лично повелся на бонусы на деле оказалось просто кидалово на деньги!
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
@Вадимир, у меня тоже ставки 80-90% заходят но я знаешь, играю лесенкой с кф. 1.2-1.6 как только делаю х10 то сразу по новой.
Я хочу сказать что у меня в этой конторе акк 7 лет уже, у меня там огромный плюс но до сих пор дают вывести без проблем, за 7 лет у меня даж доки не запросили(к моему удивлению), это моя любимая контора т.к. с него и нчал делать ставкиScreenshot_20180226-171739.png Screenshot_20180226-171747.png
 

Вложения

B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
@Вадимир, у меня тоже ставки 80-90% заходят но я знаешь, играю лесенкой с кф. 1.2-1.6 как только делаю х10 то сразу по новой.
Я хочу сказать что у меня в этой конторе акк 7 лет уже, у меня там огромный плюс но до сих пор дают вывести без проблем, за 7 лет у меня даж доки не запросили(к моему удивлению), это моя любимая контора т.к. с него и нчал делать ставкиПосмотреть вложение 964 Посмотреть вложение 965
а ты просто ставки делаешь или вилкуешь на этой конторе??
 

Similar Threads