Похитили баланс бетсити офшшор Лохотрон

  • Автор темы Вадимир
  • Дата начала
Асан

Асан

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Здравствуйте всё что я пишу это правда. Значит 29 декабря 2018 года пополнил 30 тысяча в тенге выиграл 130 тысяча. Чистые 100к это в рублях 18 тысяча. Хотел вывести часть деньги в Новым году. И бум не возможно вывести. Пишу в тикет говорить это временно технический ошибка. Ну ладно дальше хотел поставить ограничили ставку до 0. Через минуту вообще счёт заблокировали. Я не мог войти.
Уже мне начали головную боль. Через почту что только не отправлял. Отправь номер карточки, удостоверение личности, фоткайся так и так. Извините за выражение я думал они спросят отправить фото жопы. 10 дней ждал. В итоге на счету 62 тысяча тенге. Что и как а где остальные суммы в размере 68 тысяча? Пишу на почту и вот красивый ответ. "Мы ошиблись в линии компания имеет права бла бла ..". Еще комиссия удержали в размере 2.5%. Betcity не люди они мне праздник испортили в Новым году. Совет не играйте там. Если вы чуть в + будете играть ваш счет блокируют и не факт что вам выплатят. Мне чуть повезло хоть выплатили часть деньги.
Вы понимаете о чём я? Я не выиграл 50к, 100к, 200к рублей. А жалкие для них 18 тысяча рублей. А для меня эти деньги очень много чего решал бы.
Вот их почта: [email protected]
Вот их Whatsapp: +38978929976
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Жесть. Бетсити с македонским номером ватсапа. Кинула- клиента по македонски. Совсем оборзели безпредельщики. Мля.
 
Wager

Wager

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
38
Шутки шутками, но ребят Бетсити хороший Бук с большой буквы Б, для всяких про каперов и рандомов которые под пивко, решили ради азарта на любимой команде по орать, для школоты у которой больше 300 р нет денег на ставку, они вместо булочки решили стать крутыми попросив дядю у точки сделать ставку для них. Но не для адекватной работы нормального вилочника, любой кто скажет иначе гнилой рефферальщик или того хуже говнобуковый шнырь
 

Similar Threads

miragemadame
Ответы
0
Просмотры
122
miragemadame
miragemadame
O
Ответы
0
Просмотры
284
Oskar12
O
RedSnow
Ответы
1
Просмотры
1K
Worlddocs777
Worlddocs777