ППС бетсити

  • Автор темы JohnnyPetarda
  • Дата начала
J

JohnnyPetarda

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Интересует такой вопрос, если ставить в ППС бетсити в МСК без вилок и выходить регулярно в плюс контора запретит мне у них ставить ?
 
soso

soso

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
77
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
42
даже не сомневайся
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
если тут скажут да, тогда не пойдешь у них ставить?
 
J

JohnnyPetarda

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Просто в моей стране, где я живу нету ППС а в онлайне знаю, что они режут очень быстро, а вот за ППС не в курсе, не хотелось бы лететь в МСК чтобы мне там за два дня поставили поставили запрет
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто в моей стране, где я живу нету ППС а в онлайне знаю, что они режут очень быстро, а вот за ППС не в курсе, не хотелось бы лететь в МСК чтобы мне там за два дня поставили поставили запрет
Работать в ППС надо было раньше , когда принимали без паспорта и все грузили до талого , когда стали активно появляться блогеры-капперы которые бегали по будкам и видосы снимали , как они выигрыши снимали . ( По факту плечо только )
Очевидно же ,что эту хуйню с идентификацией специально придумали чтобы резать про-игроков. Поэтому не теряй время

От себя добавлю , играл в бетсити ещё до цупис , где то года полтора назад , ну как играл ... Ну ты понял . На следующий день - Макс 0 и удивление кассира как так , первый раз такое .
 
J

JohnnyPetarda

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Работать в ППС надо было раньше , когда принимали без паспорта и все грузили до талого , когда стали активно появляться блогеры-капперы которые бегали по будкам и видосы снимали , как они выигрыши снимали . ( По факту плечо только )
Очевидно же ,что эту хуйню с идентификацией специально придумали чтобы резать про-игроков. Поэтому не теряй время

От себя добавлю , играл в бетсити ещё до цупис , где то года полтора назад , ну как играл ... Ну ты понял . На следующий день - Макс 0 и удивление кассира как так , первый раз такое .
Понял, спасибо за ответ
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Просто в моей стране, где я живу нету ППС а в онлайне знаю, что они режут очень быстро, а вот за ППС не в курсе, не хотелось бы лететь в МСК чтобы мне там за два дня поставили поставили запрет
Все по ситуации. Возможно не порезут
 

Similar Threads

A
Ответы
5
Просмотры
2K
ganjubasnik
G
M
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
bettacc78
Ответы
6
Просмотры
8K
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K