Правильная комплектация фото документов дропа. Требования к фото-сессии документов.

N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
Необходимые документы: паспорт + водительское удостоверение либо заграничный паспорт. (вставляете нужные именно вам)

0. Все фото должны делаться в домашней обстановке и одежде, НЕ на улице, НЕ в машине, НЕ в уличной одежде. Фото нужно делать при !искусственном! освещении (в идеале вечером), не должно быть видно дневного света из окна и вообще окон, чтобы нельзя было определить день или ночь. Как правильно делать селфи-фото. Руки, держащие документ, должны полностью войти в кадр, должны быть видны кисти с предплечьями и локти рук, для этого их нужно прижать к телу, НЕ сильно оттопыривая локти в сторону. Документы нужно держать на грудной клетке (кисти рук, держащие документы, прижать к груди).

1. Обычные фото паспорта (лицевой и прописки) и прав. Сделать ДВА варианта, с двумя !разными! задними фонами. Например один раз на столе, второй раз на кровати или другом столе. Лицевая паспорта на просвет (искусственный свет, не окно). (4 фото по 2 варианта +1 = 9 фото)

2. Селфи-фото с паспортом (лицевой и прописки) и правами. Сделать два варианта, с двумя разными задними фонами. (3 фото по 2 варианта = 6 фото)

3. Селфи фото одновременно с паспортом и правами. Сделать два варианта, с двумя разными задними фонами. (1 фото по 2 варианта = 2 фото)

4. Селфи-фото с одним пустым листом А4. Селфи-фото одновременно с паспортом и пустым листом А4. Сделать два варианта, с двумя разными задними фонами. (2 фото по 2 варианта = 4 фото)

5. Паспорт на фоне монитора. 1 фото, когда паспорт в левом верхнем углу (только если монитор не 24д), второе – паспорт по центру монитора, третье – паспорт с правой стороны монитора около !верхнего! угла, четвертое – паспорт с правой стороны монитора около !нижнего! угла монитора, но так, чтобы паспорт не выезжал ниже монитора. (Эти фото нужны на случай, если дроп пропадёт, если будет жив, то разумеется это нужно отправлять на дофот)

6. Документы, которые вам также могут понадобиться, но которые можно сделать без участия дропа: квитанция ЖКХ, выписка с банковской карты или счёта. Их могут потребовать для подтверждения прописки.

Короче, копируйте эти требования и отправляйте вашим дроповодам. =) Пусть начинают делать качество, а не тяп-ляп на скорую руку, в машине, на улице и т.п. Ну а первые дроповоды, которые заюзают подобный формат, получат максимальную лояльность к себе со стороны новых клиентов.

Как урвать часть (немалую) рынка дроповодчества? Легко. Станьте уникальным. Цена как у всех, но более качественный подход и все клиенты медленно, но верно начнут перетекать от старых дроповодов к вам!
 
  • Like
Реакции: westruk
admiral

admiral

самый свежий селлер
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
спасибо за инфу!
 
Predprinimatel

Predprinimatel

Гуру ставок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
35
Интересно сколько будет стоить такой комплект:big_boss:
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
1
Просмотры
93
BAR_CYK
BAR_CYK
dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
142
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
258
RaketaRocket
RaketaRocket
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
89
RaketaRocket
RaketaRocket
L
Ответы
2
Просмотры
216
Leviathan
L