Важно Предложения для админов форума

ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Учитывая тот факт, что данный форум стал неотьемлемой частью моих будней и думаю что не только моих, а также для кого то учебным пособием, хотелось бы каких то визуальных измений, мои предложение:
1. Иконки у разделов (больше хотелось бы видеть у БК)
2. Какие то измения в таблицах форума, в плане цвета, может быть фон, может быть сам цвет таблиц
3. Добавить подкаст или какие нибудь звания допустим за заслуги в вилках или на форуме (они есть, начинающий вилочник, просто вилочник, хотелось бы расширить границы и расписать)
4. Заняться заполнением форума интересными статьями и доп разделами. Как я это вижу, на примере РБ, у них есть рубрика где выкладываются с большой периодичностью новости/события в ставках и вообще в мире БК. Делать это на форуме в определенных ветках (также послужит для привлечения посещаемости форума)
5. Нет функции вложения изображения при личной переписке на форуме, пожалуйста включите
По итогу, либо я перегибаю либо хочется какого то экшена на форуме, уже глаз не радует, мусолим одни и теже темы. Готов предложить свою помощь для осуществления данных предложений, если она требуется
 
Последнее редактирование:
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
Учитывая тот факт, что данный форум стал неотьемлемой частью моих будней и думаю что не только моих, а также для кого то учебным пособием, хотелось бы каких то визуальных измений, мои предложение:
1. Иконки у разделов (больше хотелось бы видеть у БК)
2. Какие то измения в таблицах форума, в плане цвета, может быть фон, может быть сам цвет таблиц
3. Добавить подкаст или какие нибудь звания допустим за заслуги в вилках или на форуме (они есть, начинающий вилочник, просто вилочник, хотелось бы расширить границы и расписать)
4. Заняться заполнением форума интересными статьями и доп разделами. Как я это вижу, на примере РБ, у них есть рубрика где выкладываются с большой периодичностью новости/события в ставках и вообще в мире БК. Делать это на форуме в определенных ветках (также послужит для привлечения посещаемости форума)
5. Нет функции вложения изображения при личной переписке на форуме, пожалуйста включите
По итогу, либо я перегибаю либо хочется какого то экшена на форуме, уже глаз не радует, мусолим одни и теже темы. Готов предложить свою помощь для осуществления данных предложений, если она требуется
поддерживаю!!! Надо развиваться! нужно оживить форум! а то он потихоньку начинает умирать
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
я так понимаю админы игнорируют пожелания форум пользователей, ну хотя бы сделайте рубрику для прематч вилок, я буду выкладывать там прематч вилки каждый день с хорошой доходностью.

п.с.
под общими вопросами тему прематч вилок
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
я так понимаю админы игнорируют пожелания форум пользователей, ну хотя бы сделайте рубрику для прематч вилок, я буду выкладывать там прематч вилки каждый день с хорошой доходностью.

п.с.
под общими вопросами тему прематч вилок
Прематч - годнота, на норм конторах можно и по прематчу поставить.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Прематч - годнота, на норм конторах можно и по прематчу поставить.
согласен, особенно когда этих вилок нет в сканере и на них нет прогрузов от вилочников, соответственно они редко попадают под категория вилочных ставок с последующей порезкой и блокировкой счетов от БК
 
  • Like
Реакции: Feid, Lexx333 и MoCeBp
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
согласен, особенно когда этих вилок нет в сканере и на них нет прогрузов от вилочников, соответственно они редко попадают под категория вилочных ставок с последующей порезкой и блокировкой счетов от БК
Прематч вручную - великий труд, кто там писал куда 100к деть???
Тут наверное самое место им, а позже сделают веточку я думаю.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Прематч вручную - великий труд, кто там писал куда 100к деть???
Тут наверное самое место им, а позже сделают веточку я думаю.
ну явно не в сбербанк под 6% годовых на три года)
здесь можно одной вилкой этот вклад отбить
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
ну явно не в сбербанк под 6% годовых на три года)
здесь можно одной вилкой этот вклад отбить
Это да, надеюсь за флуд нас не сильно накажут, создавай тему в прематч ветке уже.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Это да, надеюсь за флуд нас не сильно накажут, создавай тему в прематч ветке уже.
нужна новая рубрика, варианты прематчей не относятся к теме Общие вопросы, это не сложно сделать. Нужно только лишь захотеть админам уделить этому пару минут времени
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
нужна новая рубрика, варианты прематчей не относятся к теме Общие вопросы, это не сложно сделать. Нужно только лишь захотеть админам уделить этому пару минут времени
Перенесут ее прост позже да и все.
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
нужна новая рубрика, варианты прематчей не относятся к теме Общие вопросы, это не сложно сделать. Нужно только лишь захотеть админам уделить этому пару минут времени
есть раздел по прематч вилок,создайте там от себя тему и выкладывайте вилки
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
  • Like
Реакции: slavaqb
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Расходимся народ, наши пожелания были проигнорированы АлексеемФилатовым, который ясно мне дал понять в личке, что столь мелочные просьбы и пожелания ему по факту не интересны
 
  • Like
Реакции: Alexey_tb, Feid и Ollgf
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Расходимся народ, наши пожелания были проигнорированы АлексеемФилатовым, который ясно мне дал понять в личке, что столь мелочные просьбы и пожелания ему по факту не интересны
А вы сначала разбиритесь в ситуации,а потом говорите что-то,я вам предложил создать тему,отдельную рубрику для вас создать не могу,у меня нет таких полномочий
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
не надо захламлять форум и все темы подряд своими прематч вилками,создай тему в общих вопросах,в прематче и выкладывай все в одной теме
можно было изначально написать что у вас нет полномочий, а не делать вид, что вы здесь решаете вопросы по реструктурированию разделов форума. И мы с вами на ТЫ не переходили, писать сообщения такого характера мне не нужно
тебя спокойно попросили,ты начинаешь
"Что за люди, никакого уважения"
 
  • Like
Реакции: slavaqb
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
вот отличный пример Вам АЛЕКСЕЙ, переписка в личке, надеюсь автор будет не против:

- А какой процент у них ?
- И между какими бк ?
Я: у вилок? да их умотаться сколько, я выкладываю на форум только самые прибыльные. По форуму погуляй и посмотри какой у них процент
Я: Бк тоже много, я практически со всеми работаю
- А в какой теме ?
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
вот отличный пример Вам АЛЕКСЕЙ, переписка в личке, надеюсь автор будет не против:

- А какой процент у них ?
- И между какими бк ?
Я: у вилок? да их умотаться сколько, я выкладываю на форум только самые прибыльные. По форуму погуляй и посмотри какой у них процент
Я: Бк тоже много, я практически со всеми работаю
- А в какой теме ?
Я уже написал Михаилу сообщение с вашей просьбой,решим этот вопрос,а вот по поводу как писать,извините,я буду решать сам как и с кем мне общаться,надесь закрыли эту тему
 
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
А как часто бывают прематч вилки? Сколько в месяц на них в среднем к банку можно сделать?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Так @ProStata, отпиши конкретно, что хочешь видеть, можно в личку, чтоб не затерялось, сделаю, раздел для прематч вилок понял, еще что?
звания там прописывал, там и другие звания есть, просто у вас еще мало сообщений и лайков, чтобы получить те звания. Предлагайте более конкретные действия, а не мусольте тему, Можете мне сразу в личку писать! А то редко захожу, но ваши пожелания конечно учтем;)
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
291
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
241
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
265
Bloodbonour
Bloodbonour
L
Ответы
4
Просмотры
558
Leviathan
L
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777