Вопрос Прематч не профит?

F

fantomas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
37
Совсем недавно в вилковании, можно сказать вилкую с подсказками своего "учителя". Вопрос в общем такой, почему вилкуем именно в Лайве? Ответ от "учителя" я получил, но хотелось бы еще разные варианты услышать.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Какая разница. Вилкуй так, как тебе удобно. Я пре и лайв ставлю. Ещё я попанские ставки часто делаю. Мне гуд
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Совсем недавно в вилковании, можно сказать вилкую с подсказками своего "учителя". Вопрос в общем такой, почему вилкуем именно в Лайве? Ответ от "учителя" я получил, но хотелось бы еще разные варианты услышать.
Я так понимаю,что учителю ты не больно веришь про то что он тебе поведал.Задай себе вопрос,почему есть прематч вилочники и не суются в лайв никогда.Протестируй лайв как учил Йода и попробуй прематч.Сделай вывод из тестов.Возможно ответ сам найдёшь и поймёшь где ты силён и нужен или нет прематч тебе.Может совет твоего ЙОДЫ тебе ближе будет,и нет смысла от того,что я тебе скажу или другие.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
я ставлю чисто пре, потому что нравится, в лайв не лезу,ибо не мое
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
я так понимаю скоро учитель подъедет
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лайв. Оборот больше. Палева меньше.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Да везде можно, Лайв это или предмач, я к примеру валуями занимаюсь все устраивает.Больше дел меньше слов.
 
F

fantomas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
37
Учитель мой знакомый, и то это громко сказано, он просто советует, думал может кто какую то конкретику подскажет
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@fantomas, когда все хорошо, то вопросов не задают - давай, колись, что не так? - тяжело в лайве?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
если просек фишку как не палиться то вообще все равно,мне ближе прематч,по крайней мере не надо метаться что бы успеть проставить,ну каждому свое
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
если просек фишку как не палиться то вообще все равно,мне ближе прематч,по крайней мере не надо метаться что бы успеть проставить,ну каждому свое
Какой сейчас можно иметь выхлоп в месяц со 100К банком с прематч. А то что-то лайв подустали нервишки)
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Пробывал лайв и прематч, и понял что лайв не моё, находиться в состоянии постоянного стресса что закроют линию сомнительное удовольствие... а заработать и без лайва можно. Начинал работать в прематче с профита примерно в 20тр потом развивался и дошел до профита в 60-100к и задумался как еще я могу заработать на ставках и начал заниматься валуями... сейчас еще с валуев имею 100к + , далее в начале этого года в один не рыбный понедельник, когда и вилок мало и валуев не густо, задумался как бы мне еще поднять мой профит и мой взгляд упал на бонусхантинг, в итоге и на этом сейчас получается заработать 100к. В итоге сейчас могу работать в любое время суток, всегда есть или валуи или вилки или бонусы могу поотыгрывать, но уже давно понял, что всех денег не заработать... сейчас я чувствую, что уперся в свой потолок, это 300-350к, больше просто времени не хватает работать, да и заебывает смотреть в монитор... а знакомый хорошие деньги в лайве делает, в итоге вывод такой: не слушай кто, что говорит, пробуй разные направления и выбери, то что тебе ближе...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
про палева меньше поржал:ahaha:
Почему?
- в лайве вилок много больше, не так светишься, как в прематче, вдруг случайно нажала
- другое дело, что в лайве руками трудно все сделать и могут запалить через сканеры
- но я только первый пункт имела ввиду, что не так светишься
Что не так?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Почему?
- в лайве вилок много больше, не так светишься, как в прематче, вдруг случайно нажала
- другое дело, что в лайве руками трудно все сделать и могут запалить через сканеры
- но я только первый пункт имела ввиду, что не так светишься
Что не так?
аха случайно нажала,да на самом деле везде где есть валуй бк палят
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
аха случайно нажала,да на самом деле везде где есть валуй бк палят
Ну,валуй валую рознь.Есть валуи,где нет вилок.Или вилка висит 2-3 секунды,вилочники туда не суются.Считаю,что не все валуи идентифицируются буком как валуи.
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
аха случайно нажала,да на самом деле везде где есть валуй бк палят
Как ты объяснишь что на прематче акк могут порезать за пару ставок, а на лайве акк проживет в десятки раз лучше? Буду очень удивлен если не согласишься с этим) В прематче на валуи намного больше прогруз! соответственно большее внимание на ставку у бк. Вроде все ясно расписал.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Anton0235, Вилок в лайве в десятки раз больше,нагрузка в десятки раз меньше,следовательно и акки живут в десятки раз лучше)
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
427
ВладимирS
В
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
S
Ответы
0
Просмотры
488
soze_keyser
S
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
Zoll
Ответы
0
Просмотры
2K
Zoll
Zoll