Вопрос Прематч не профит?

Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Где-то месяц назад взял на один день АББ на прематч,посмотреть,что там всё таки имеется.Футбол и баскет отключил,так как в лайве их почти не ставлю.Оказалась,что без этих видов ставить-то нечего.Две ставки сделал за день.Ну может я конечно не умею работать в прематче,но сдается мне,что большинство вилочников пасется именно на футболе,еще на баскете,хоккее и теннисе.Или я ошибаюсь?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где-то месяц назад взял на один день АББ на прематч,посмотреть,что там всё таки имеется.Футбол и баскет отключил,так как в лайве их почти не ставлю.Оказалась,что без этих видов ставить-то нечего.Две ставки сделал за день.Ну может я конечно не умею работать в прематче,но сдается мне,что большинство вилочников пасется именно на футболе,еще на баскете,хоккее и теннисе.Или я ошибаюсь?
1. Футбол
2. Теннис
3. Баскетбол

Тупо по причине количества игр.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Ну я не думаю,что дело только в количестве игр.Роспись в футболе гораздо шире,чем в теннисе.Поэтому когда есть хоккей,наверное он обходит теннис.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Где-то месяц назад взял на один день АББ на прематч,посмотреть,что там всё таки имеется.Футбол и баскет отключил,так как в лайве их почти не ставлю.Оказалась,что без этих видов ставить-то нечего.Две ставки сделал за день.Ну может я конечно не умею работать в прематче,но сдается мне,что большинство вилочников пасется именно на футболе,еще на баскете,хоккее и теннисе.Или я ошибаюсь?
Вот в прематче как-раз, ставлю всё кроме тенниса, хоккея и футбола.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@kuzzia, Ну значит ты не попадаешь в общую струю,молодец)
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
@Anton0235, Вилок в лайве в десятки раз больше,нагрузка в десятки раз меньше,следовательно и акки живут в десятки раз лучше)
По логике да, но на практике далеко не так. Как то лупил прематч вилки на подрезанном марафоне с олимпом(год назад их валом было). Но стоило мне поставить одну вилку в лайфе на теннис, марик срезал счет в хлам. Это не единичный случай. Сейчас очень пристальное внимание буков к лайфу с навороченными ПО, т.к. большинство в поисках быстрой наживы и начитавшись всякой хрени, ломанулись в лайф.
У каждой конторы есть свои слабые и сильные места. Олимп например оч не любит тенесные вилки, фон делает возвраты большей частью на тоталы фут и хок, когда % вилки больше 10, марик поднимает часто лимиты, если ставить на крупные теннисные турниры, с некоторым условием, но очень не любит вилки в перерывах и паузах, особенно вилки на победу в след гейме. В общем везде нужен подход.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Как ты объяснишь что на прематче акк могут порезать за пару ставок, а на лайве акк проживет в десятки раз лучше? Буду очень удивлен если не согласишься с этим) В прематче на валуи намного больше прогруз! соответственно большее внимание на ставку у бк. Вроде все ясно расписал.
нет не соглашусь как в лайве порезать за неликвид за пару ставок могут так и в прематче морозишь не пойми что
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Ну,валуй валую рознь.Есть валуи,где нет вилок.Или вилка висит 2-3 секунды,вилочники туда не суются.Считаю,что не все валуи идентифицируются буком как валуи.
валуй создает вилку всё что перебивает маржу уже валуем считается одно дело что вилка может быть 0% где есть валуй и за него меньше шансов что Вас тронут но тронут рано или поздно всё равно
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
нет не соглашусь как в лайве порезать за неликвид за пару ставок могут так и в прематче морозишь не пойми что
Если на то пошло, то могут порезать даже не делая ни одной ставки! Я описал момент когда человек более менее дружит с головой и лайв у него проживёт дольше чем перматч
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Если на то пошло, то могут порезать даже не делая ни одной ставки! Я описал момент когда человек более менее дружит с головой и лайв у него проживёт дольше чем перматч
ну если человек еблан то могут и без ставок порезать,по прематчу ты просто не понимаешь что если у тебя прематч не живёт то он может жить у других а ты судишь по себе почему то
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@HEADSHOTMASHINE, Ну ясен хуй,если не ставить валуев в столь всеми любимом Марафоне,то счет будет жить почти вечно)
В общем-не ставьте валуев и ваши лимиты на всех бк будут процветать)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
валуй создает вилку всё что перебивает маржу уже валуем считается одно дело что вилка может быть 0% где есть валуй и за него меньше шансов что Вас тронут но тронут рано или поздно всё равно
Слишком простое и явное объяснение,подразумевающее сравнение линий.
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Господа, я не знаю конечно, ну у меня банк 200к и я никак не могу его прокрутить. Нахожу через сканер surebet вилку, с профитом например 5-7%, максимум на оба плеча можно залить сумму 40к. Причем это топовое событие. Не угловые, не ЖК . Мне вот интересно тут люди пишут ,что делают по 100к минимум с такого банка, у них по миллиону можно ставить? Или просто они ставят с разных акков одну и ту же вилку? по 3 раза?Говорят что к тому же,уже приходят налоги людям...
 
Последнее редактирование:
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Господа, я не знаю конечно, ну у меня банк 200к и я никак не могу его прокрутить. Нахожу через сканер surebet вилку, с профитом например 5-7%, максимум на оба плеча можно залить сумму 40к. Причем это топовое событие. Не угловые, не ЖК . Мне вот интересно тут люди пишут ,что делают по 100к минимум с такого банка, у них по миллиону можно ставить? Или просто они ставят с разных акков одну и ту же вилку? по 3 раза?Говорят что к тому же,уже приходят налоги людям...
Так ты думал люди с одной ставки такую сумму делают? В день 20-40 вилок можно прогрузить. Ещё есть такая тема, повышенные максимумы
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Пробывал лайв и прематч, и понял что лайв не моё, находиться в состоянии постоянного стресса что закроют линию сомнительное удовольствие... а заработать и без лайва можно. Начинал работать в прематче с профита примерно в 20тр потом развивался и дошел до профита в 60-100к и задумался как еще я могу заработать на ставках и начал заниматься валуями... сейчас еще с валуев имею 100к + , далее в начале этого года в один не рыбный понедельник, когда и вилок мало и валуев не густо, задумался как бы мне еще поднять мой профит и мой взгляд упал на бонусхантинг, в итоге и на этом сейчас получается заработать 100к. В итоге сейчас могу работать в любое время суток, всегда есть или валуи или вилки или бонусы могу поотыгрывать, но уже давно понял, что всех денег не заработать... сейчас я чувствую, что уперся в свой потолок, это 300-350к, больше просто времени не хватает работать, да и заебывает смотреть в монитор... а знакомый хорошие деньги в лайве делает, в итоге вывод такой: не слушай кто, что говорит, пробуй разные направления и выбери, то что тебе ближе...
А в какой момент тебя посетила мысль о том,что можно нажиться на продаже схем и стратегий? Так подробно расписал свои доходы,чего никто не делает. А про доход с продаж забыл...
 
H

Hllame

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
А можно ли будет уйти с вилок в минус из-за налогового вычета?
Слышал, что париматч раз в год относит документы пользователей в налоговую
Может ли внезапно прийти "письмо счастья" от налоговой и какие бк этим занимаются?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
А в какой момент тебя посетила мысль о том,что можно нажиться на продаже схем и стратегий? Так подробно расписал свои доходы,чего никто не делает. А про доход с продаж забыл...
он просто хороший сказочник)
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
445
ВладимирS
В
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
S
Ответы
0
Просмотры
496
soze_keyser
S
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
Zoll
Ответы
0
Просмотры
2K
Zoll
Zoll