Прематч ППС

Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Добрый вечер. С недавних пор начал втыкать вилки ППС + ППС, пока что со своих доков. На 3-е лиги Бахрейна не ставил, только КХЛ, Лига Европы и тд. В Лиге-ставок в будке сразу после первой ставки порезали, в Бетсити в будке порезали после 3-х ставок КХЛ. Вопрос заключается в том, как увеличить жизни аккаунтам в ППС и часто ли придется искать дропов?)Или проще в Онлайне ставить, но большую сумму банка не хочется там ставить.
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
@Sergo, ну а ты как думал? Онлайн будут резать всех, мы будем мульты пачками штамповать. А ты такой красавчик заскочишь в будку со своим паспортом и будешь их там сношать без всяких порезок. Еще и выбрал на кого изначально нападать) лига и бетсити))) Да тебе просто сказочно фартануло что ты бетсити умудрился три раза дрюкнуть))) и они ни разу ставку не отменили)))
 
  • Like
Реакции: Leha2108
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Они могут еще и ставку отменить?) Ведь ставлю через кассу по чеку)))По какой причине они могут отменить ставку?)
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
@Sergo, по какой причине могут отменить - тут тебе даже Ванга не подскажет!) Хоть чек у тебя, хоть три - по всем трем могут вернуть)))))
Для вилок кроме паспорта, денег и сканера нужны еще яйца стальные и нервы как канаты:ahaha:
 
  • Like
Реакции: vladqqq и Leha2108
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Я понял, спасибо) Просто у нас в городе всего 6 контор ППС) Балтбект, Лига, 1исктавка, бетсити, тенниси и Фонбет)
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Это если меня везде порезали, мне придется дропа вести сначала в одну контору, потом в другую, а потом же с ним ехать снимать бабосы)))) Может и правда рассмотреть ППС + онлайн?) Или не проще будет?)Потом с онлайна деньги неделями буду выводить)
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
@Sergo, да ты вообще красава!!! И без сложностей тебе надо, и без порезок и еще деньги сразу)))) Да ты проще тогда делай, хули тут заморачиваться) заходи с ноги в хуйбет и говори : делись падла!!! А то вилить буду)))) да заморачиваться лень, сразу заплати мне и я пошел
 
  • Like
Реакции: адилхан и Karman
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
@Sergo, да ты вообще красава!!! И без сложностей тебе надо, и без порезок и еще деньги сразу)))) Да ты проще тогда делай, хули тут заморачиваться) заходи с ноги в хуйбет и говори : делись падла!!! А то вилить буду)))) да заморачиваться лень, сразу заплати мне и я пошел
Ну я на полном серьезе спрашивал, как лучше)Я конечно оценил твой Юмор, но все же))
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
@Sergo, никто тут тебе не скажет как лучше. Почитай форум инфы по этому поводу здесь предостаточно. И пробуй, а дальше по ходу сам решишь как тебе лучше
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
@Sergo, никто тут тебе не скажет как лучше. Почитай форум инфы по этому поводу здесь предостаточно. И пробуй, а дальше по ходу сам решишь как тебе лучше
Понял, спасибо. А вот на счет Пинейкла, там комиссии нет никакой при выигрыше?Они не морозят счет? Я там играл суммой до 20к. А вот свыше 70 к не играл.
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Понял, спасибо. А вот на счет Пинейкла, там комиссии нет никакой при выигрыше?Они не морозят счет? Я там играл суммой до 20к. А вот свыше 70 к не играл.
Вроде бы до 100 т.р. один раз в месяц без комиссии. Но точно не знаю)
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
Понял, спасибо. А вот на счет Пинейкла, там комиссии нет никакой при выигрыше?Они не морозят счет? Я там играл суммой до 20к. А вот свыше 70 к не играл.
Не переживай за комсу. С Пинки навряд ли ты будешь выводить) по крайней мере очень редко
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Они могут еще и ставку отменить?) Ведь ставлю через кассу по чеку)))По какой причине они могут отменить ставку?)
Если сделал ставку в окошко то по чеку нет отмен и возвратов.Возвраты только с целых фор и тоталов как обычно.
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
@Перелив-Возможен, мне по чеку бетсити, хуйбет и балбет делали перерасчет по кэфу 1 сука с извинениями и ехидным ебалом!!!!
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
@Перелив-Возможен, мне по чеку бетсити, хуйбет и балбет делали перерасчет по кэфу 1 сука с извинениями и ехидным ебалом!!!!
Ни разу мне не делали перерасчёт эти говнобратцы.
С чеком через суд(хотя до суда и не дойдёт дело,всё вернули бы).Если сумма небольшая то выделки не стоит.
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Да и у меня пока слава богу все)Одна проблема только быстро режут, а играю в этих говняшках типо бетсити и членставка, потому что контор мало в городе. Самая адекватная -это Фонбет, но с ней что-то мало вилкуется что,если только +онлайн в пару контору взять, но хотелось бы чисто ППС+ППС.
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Балтбет тоже получается, что Г)
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
@Перелив-Возможен, мне по чеку бетсити, хуйбет и балбет делали перерасчет по кэфу 1 сука с извинениями и ехидным ебалом!!!!
Возможно поставил на ошибку
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Господа, а что лучше всего с Фонбетом вилкуется?
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
424
ВладимирS
В
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
Zoll
Ответы
0
Просмотры
2K
Zoll
Zoll
S
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М
М
  • Махамед Балкаров
Ответы
2
Просмотры
3K
FedorEstak
F