Прематч ППС

Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
@Sergo, дружище посмотри в сканер и определишь) Ну а так на вскидку классика - хуйбет, бетсити, марик))))
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
@Sergo, дружище посмотри в сканер и определишь) Ну а так на вскидку классика - хуйбет, бетсити, марик))))
Ахахах, тогда начнём с того, каким сканером лучше пользоваться?))) Я пользуюсь surebet для прематча, но мне недавно посоветовали попробовать vprognoze сканер для прематча тоже, есть смысл?Или шило на мыло?
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
@Sergo, АББ прематч норм
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
ты проверял актуальность вилок?у абб прематч сканируется даже лучше фортреда по скорости многие бк
 
  • Like
Реакции: Vint
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
ты проверял актуальность вилок?у абб прематч сканируется даже лучше фортреда по скорости многие бк
Я реально проверял актуальность вилок. В абб могла какая-то вилка провисеть 3,5% например пол дня и выше процента не было.Сканируемых букмекеров было около 6-7. В Surebet, более динамично обновлялись и проценты были выше.Ну это в голодные дни, когда нету матчей. Я не могу сказать, что Абб лучше.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Ахахах, тогда начнём с того, каким сканером лучше пользоваться?))) Я пользуюсь surebet для прематча, но мне недавно посоветовали попробовать vprognoze сканер для прематча тоже, есть смысл?Или шило на мыло?
Если хочешь Сканер прематч лучше сурибета то тогда албест.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Тут могу поспорить, есть с чем сравнить просто. Было одновременно и surebet и abb, так вот в surebet было больше вилок и % был выше.
Разница в выдаче вилок совсем небольшая.Абб чуть шустрее.Бывает что на суребете вилка есть а на Абб её нет,бывает наоборот.Может сейчас что поменялось?Сравнения я делал больше года назад.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
3 года назад суребет был просто убогим гавнищем, щас хз
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Сейчас Surebet ничего, нормально вроде бы)3bet еще был сканер для прематча, вот он полное Г...
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Хочу попробовать все-таки сканер vprognoze,потом расскажу, как он)Ну если кому-то интересно)
 
  • Like
Реакции: Karman

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
426
ВладимирS
В
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
Zoll
Ответы
0
Просмотры
2K
Zoll
Zoll
S
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М
М
  • Махамед Балкаров
Ответы
2
Просмотры
3K
FedorEstak
F