D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
  • Like
Реакции: eskorol
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Сразу пошлют. Или заломят. Одно из двух.
Придётся- спизжевать всяко.))))
 
  • Like
Реакции: Henry14
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Неясно почему только. Если нет у них такого решения, а кто то проявляет инициативу. Можно было бы о чем то договориться и прийти к взаимовыгодному итогу.
 
  • Like
Реакции: eskorol
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Неясно почему только. Если нет у них такого решения, а кто то проявляет инициативу. Можно было бы о чем то договориться и прийти к взаимовыгодному итогу.
Чел который предлагает сканер на андроид- совсем не алегархический комерсант. Он написал что предложил сканер сделанный для себя. Для того чтобы как то оправдать подписку годовую на другой сканер.
 
  • Like
Реакции: eskorol
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Чел который предлагает сканер на андроид- совсем не алегархический комерсант. Он написал что предложил сканер сделанный для себя. Для того чтобы как то оправдать подписку годовую на другой сканер.
Так я к тому и веду, что может быть и представителям сканера было бы интересно поддержать инициативу.
 
eskorol

eskorol

Вилочник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
39
Веб-сайт
play.google.com
Не у всех есть техническая возможность отдавать вилки в формате JSON , некоторым это не интересно ! Пока работаю только с оной конторой которая пожелала остаться неизвестной . В свое приложение могу воткнуть сканеры нескольких контор !
Мне удобно в телефоне пальцем вилки листать где бы не находился .
Кинулся а аналогов нет , вот с командой и сделали для народа .Пусть БК разоряют .
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Не у всех есть техническая возможность отдавать вилки в формате JSON , некоторым это не интересно ! Пока работаю только с оной конторой которая пожелала остаться неизвестной . В свое приложение могу воткнуть сканеры нескольких контор !
Мне удобно в телефоне пальцем вилки листать где бы не находился .
Кинулся а аналогов нет , вот с командой и сделали для народа .Пусть БК разоряют .
тоесть сейчас список контор кто дает вилки расширен??? или как?
 
eskorol

eskorol

Вилочник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
39
Веб-сайт
play.google.com
Я говорю о том что есть возможность воткнуть больше контор в одну оболочку.Пока только одна . Приложение обкатку проходит..Ищу партнеров ...
 
eskorol

eskorol

Вилочник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
39
Веб-сайт
play.google.com
88 контор согласитесь неплохо , Но можно и больше - только за каждый сервис надо заплатить годовую подписку..
 
Последнее редактирование:
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
88 контор согласитесь неплохо , Но можно и больше - только за каждый сервис надо заплатить годовую подписку..
Да дело то не сколько контор)) а сколько между ними вилок ! по идее 88 даже нахер не надо хватит 10-15 основных! Просто парсить откуда то надо качественно! я так понимаю тупо пиздить у какой нибудь 3бет нельзя??? если годовую оплатить и пиздить?
 
  • Like
Реакции: Henry14
eskorol

eskorol

Вилочник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
39
Веб-сайт
play.google.com
Да дело то не сколько контор)) а сколько между ними вилок ! по идее 88 даже нахер не надо хватит 10-15 основных! Просто парсить откуда то надо качественно! я так понимаю тупо пиздить у какой нибудь 3бет нельзя??? если годовую оплатить и пиздить?
Умеешь пиздить?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Алё!! Впрогнозе-двигай попой. Вон волонтёр готов бесплатно вас рекламить ваще.
 
chemodan88

chemodan88

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
У Впрогнозе есть свое приложение, не думаю что они будут заинтересованы в приложении по поиску прематч вилок

А так, приложение годное, поставил 5 звезд
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
рассказывай,думаю многим интересно будет...
Мы правда ставили не прематч а live/ Я вообще считаю что прематчем много не подымешь да и паляться они если по сканеру ставишь. А live вилки мы ловили вручную. т.е одна контора онлайн а вторая ППС сидя там. В общем наставили мы ставок и пошли в ресторан. на выходе там турникет у друга карту заблокирована оказалось ему охранник сказал идите на ресепшен. я пошел в будку а он на ресепшен. ( как выяснилось они таким образом хотели нас разделить) А там Администратор говорит ему вы не писали заявление о блокировки карты? нет . Значит ошибка была есть посетитель с таким же именем и фамилией как у вас. Возможно он написал.(фамилия у друга была очень распространненая) В общем Админ специльняком гнал чушь. Ибо даже если посетитель хочет заблокировать сам по своему желанию карту он отдает администрации карту свою . В целом мы продержались довольно долго раз 20 ходили в эту будку. потом только погорели
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Мы правда ставили не прематч а live/ Я вообще считаю что прематчем много не подымешь да и паляться они если по сканеру ставишь. А live вилки мы ловили вручную. т.е одна контора онлайн а вторая ППС сидя там. В общем наставили мы ставок и пошли в ресторан. на выходе там турникет у друга карту заблокирована оказалось ему охранник сказал идите на ресепшен. я пошел в будку а он на ресепшен. ( как выяснилось они таким образом хотели нас разделить) А там Администратор говорит ему вы не писали заявление о блокировки карты? нет . Значит ошибка была есть посетитель с таким же именем и фамилией как у вас. Возможно он написал.(фамилия у друга была очень распространненая) В общем Админ специльняком гнал чушь. Ибо даже если посетитель хочет заблокировать сам по своему желанию карту он отдает администрации карту свою . В целом мы продержались довольно долго раз 20 ходили в эту будку. потом только погорели
Будка какой конторы??
 
D

danil1234

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ребят всем привет) Практикую пред матч вилки в ппс
мне нужна одна вилка за день или даже два, но с хорошими лимитами
расскажи пожалуйста, просто я тоже скоро начну)
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
445
ВладимирS
В
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
Zoll
Ответы
0
Просмотры
2K
Zoll
Zoll
S
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М