ПРЕМАТЧ ВИЛКИ ЕЩЕ АКТУАЛЬНЫ?

Gucci

Gucci

Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Последний раз ставил прематч вилки месяца 3-4 назад и тогда еще можно было успеть поставить, а щас они даже 20сек не живут, работал со сканером BREAKINGBET.
Кто нибудь ставит щас прематч поделитесь опытом и с каким сканером работаете.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоже интересно, ставит кто нибудь прематч?

Года пол назад вилковал прематч, но как то больше 5-7к не выходило
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Gucci

Gucci

Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Я в день максимум 3к делал с банком 10к
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rysimario
Gucci

Gucci

Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня далеко не всегда так получалось
Но на кипрский пляж, однако, хватило. В то время, когда у нас от нужды сдохла одна единица в десятичной системе...
 
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
  • Like
Реакции: 05Prado05, Sergo и mega
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
занимаюсь давно прематч вилками) чуть со стула не упал, когда увидел... Может ты один 0 забыл дружок пирожок?
Может человек делает 3 кусков деревянных делает при банке 10 кусков баксов?)) Не 0, а 2 слова забыл написать
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
занимаюсь давно прематч вилками) чуть со стула не упал, когда увидел... Может ты один 0 забыл дружок пирожок?
Не гони. Раньше на связке фон-тенеси-марик можно было сделать 3-4к рублей за сутки с банком 10к рублей
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Не гони. Раньше на связке фон-тенеси-марик можно было сделать 3-4к рублей за сутки с банком 10к рублей
давай расскажи мне как ? За сутки в прематче ты 10к допустим даже 2 раза раскидаешь на вилки по 15 %. На выходе с 10к за сутки ты получишь 30 % = 3тр. Сколько дней подряд у тебя получиться так сделать с банком в 10к? А через сколько дней акки сдохнут? Это тоже самое, что у меня в один день получилось на прематч вилках заработать 17тр, из за большого банка и счастливого стечения обстоятельств и я бы сейчас начал кричать, что на прематч вилках можно 17к в день делать! Вы пытаетесь свои профиты в вилках раздуть на словах, так как правило делают те кто нихуя нормально не зарабатывает! ИМХО
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и Striker
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
давай расскажи мне как ? За сутки в прематче ты 10к допустим даже 2 раза раскидаешь на вилки по 15 %. На выходе с 10к за сутки ты получишь 30 % = 3тр. Сколько дней подряд у тебя получиться так сделать с банком в 10к? А через сколько дней акки сдохнут? Это тоже самое, что у меня в один день получилось на прематч вилках заработать 17тр, из за большого банка и счастливого стечения обстоятельств и я бы сейчас начал кричать, что на прематч вилках можно 17к в день делать! Вы пытаетесь свои профиты в вилках раздуть на словах, так как правило делают те кто нихуя нормально не зарабатывает! ИМХО
Акк на тениси прожил почти год. На фоне 2 акка за год. На марике хуева туча. Начал вилковать именно со связки фон-марик-тениси. Не скажу, что каждый день делал по 3к. Ну так тут изначально речь не шла о ежедневных 3к, чел сказал,что 3 к максимум делает. Ах, помню на тай-брейк да\нет между тениси и мариком до 20% ловил.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Вы пытаетесь свои профиты в вилках раздуть на словах, так как правило делают те кто нихуя нормально не зарабатывает! ИМХО
Кто раздувает то? Я просто сказал что 3к реально. Бля, ясен хуй, сейчас 3к попробуй заработай, даже с банком 50к. Но разные же дни бывают
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
занимаюсь давно прематч вилками) чуть со стула не упал, когда увидел... Может ты один 0 забыл дружок пирожок?
Но разные же дни бывают
Первый прав, второй тоже как бы прав - но они о разном толкуют - второй первым начал о другом, поэтому он неправ, нехорошо передергивать...
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Первый прав, второй тоже как бы прав - но они о разном толкуют - второй первым начал о другом, поэтому он неправ, нехорошо передергивать...
Почему не прав? Я хоть сейчас больше по лайву. Но и пре не забываю.
Он говорит с 10к нельзя за день сделать 3к. Я говорю что можно.

Конечно, каждый день не получится так делать. И чел выше так и сказал

у меня далеко не всегда так получалось
Но получалось же
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
все зависит от многих факторов, а именно: связка, процент, банк, сканер, и стечение обстоятельств.
 
J

Jak

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
48
Только лайв
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
445
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
900
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F