Прематч Вилки, Три плеча

T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Всем Уникальное приветствие. Хотел спросить стариков в этой теме. Я научился находить, искать их в прематче, бес сервисов. от 1% до 5%. хочу начать зарабатывать.. я хочу делать в ппс, прям перед домом 4 бука, винлайн, лига, рустелетот, и фонбет, время от одного бука до другого около 5-7 минут, как вы думаете если в неделю две вилки (трехвариантных)(три плеча) в разных ппс, меня смогут вычеслить? по сути я захожу делаю ставки и ухожу, какая разница, в трех бк делаю ставки на топовые матчи как и все люди, просто делаю ставки, и иду домой, никого не трогаю, снимаю деньги по окончанию недели, и опять заного, в принципе никаких правил не нарушаю, делаю ставки, ваше мнение друзья
 
Последнее редактирование:
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
извиняюсь за ошибки, с телефона печатал
 
V

vilkavilka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Всем Уникальное приветствие. Хотел спросить стариков в этой теме. Я научился находить, искать их, находить в прематче, бес сервисов. от 1% до 5%. хочу начать зарабатывать, я хочу проиграл до фига денег, больше не могу... я хочу делать в ппс, прям перед домом 4 бука, винлайн, лига, рустелетот, и фонбет, время от одного бука до другого около 5-7 минут, как вы думаете если в неделю две вилки (трехвариантных) в разных ппс, меня смогут вычеслить? по сути я захожу делаю ставки и ухожу, никого не трогаю, снимаю деньги по окончанию недели, и опять заного
ну если только они между собой общаются)) а так думаю шансы на вычисление минимальны, т.к. трехплечевые вилки, и к томуже через ППС, но это лично мое мнение, сам не ставил в ППС вилки ни разу, только лайв
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Всем Уникальное приветствие. Хотел спросить стариков в этой теме. Я научился находить, искать их, находить в прематче, бес сервисов. от 1% до 5%. хочу начать зарабатывать, я хочу проиграл до фига денег, больше не могу... я хочу делать в ппс, прям перед домом 4 бука, винлайн, лига, рустелетот, и фонбет, время от одного бука до другого около 5-7 минут, как вы думаете если в неделю две вилки (трехвариантных) в разных ппс, меня смогут вычеслить? по сути я захожу делаю ставки и ухожу, никого не трогаю, снимаю деньги по окончанию недели, и опять заного
Ты же по карте клиента будешь ставить,так что все равно рано или поздно вычислят
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Karman
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Ты со сканером сверял свои вилки которые находил?если ты их сам находишь это не значит что их нет в сканере
это да))только они также режут как и дома если с компа будешь ставить.это раньше можно было и без паспорта ставить,а сейчас они все умные стали,только по карте клиента можно ставить
 
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
это да))только они также режут как и дома если с компа будешь ставить.это раньше можно было и без паспорта ставить,а сейчас они все умные стали,только по карте клиента можно ставить
И что если я так ставлю? по вашему сообщению вы говорите, что например, я сделал ставку П1 в фонбете, и они потом сообщают лиге ставок, что я сделал уже ставку? сделал ставку в лиге, а они потом сообщают Winline? бред. или у них программная линия одна и та же? врядли, потому что кэфы разные да и конкуренция
 
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Ты со сканером сверял свои вилки которые находил?если ты их сам находишь это не значит что их нет в сканере
В сканерах врядли вилку дают три плеча на топовые матри, ни разу не видел, сейчас например в германии борусия Зальцбург есть вилка 7%, а его нигде нет
 
  • Like
Реакции: DragVilka
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
ну если только они между собой общаются)) а так думаю шансы на вычисление минимальны, т.к. трехплечевые вилки, и к томуже через ППС, но это лично мое мнение, сам не ставил в ППС вилки ни разу, только лайв
Выше я ответил так
И что если я так ставлю? по вашему сообщению вы говорите, что например, я сделал ставку П1 в фонбете, и они потом сообщают лиге ставок, что я сделал уже ставку? сделал ставку в лиге, а они потом сообщают Winline? бред. или у них программная линия одна и та же? врядли, потому что кэфы разные да и конкуренция

ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ?
 
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Все равно. ППСы зря простаивать- не должны.
Их надо доить.
Вот я вижу ты старичок в этом деле, какого твое мнение

И что если я так ставлю? по вашему сообщению вы говорите, что например, я сделал ставку П1 в фонбете, и они потом сообщают лиге ставок, что я сделал уже ставку? сделал ставку в лиге, а они потом сообщают Winline? бред. или у них программная линия одна и та же? врядли, потому что кэфы разные да и конкуренция
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Можешь вилки руками искать и есть ППСы близко. Иди и ставь.
Решай проблемы по мере их поступления.
Не слушай здешние страшилки. Они все равно ничего полезного тебе не дадут, только настроенье испортят.
Посты у меня ограничены. Следующий пост смогу наверно часа через четыре, пять написать.
Вечер уже у меня, скоро на биржу, и там как минимум до полуночи торчать.
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Вот я вижу ты старичок в этом деле, какого твое мнение

И что если я так ставлю? по вашему сообщению вы говорите, что например, я сделал ставку П1 в фонбете, и они потом сообщают лиге ставок, что я сделал уже ставку? сделал ставку в лиге, а они потом сообщают Winline? бред. или у них программная линия одна и та же? врядли, потому что кэфы разные да и конкуренция
В сканерах врядли вилку дают три плеча на топовые матри, ни разу не видел, сейчас например в германии борусия Зальцбург есть вилка 7%, а его нигде нет
Вот я вижу ты старичок в этом деле, какого твое мнение

И что если я так ставлю? по вашему сообщению вы говорите, что например, я сделал ставку П1 в фонбете, и они потом сообщают лиге ставок, что я сделал уже ставку? сделал ставку в лиге, а они потом сообщают Winline? бред. или у них программная линия одна и та же? врядли, потому что кэфы разные да и конкуренция
У каждой бк есть служба безопасности,которая отсекает вилочников.если ты даже ищешь вилки руками, это не значит что их нет в сканере и я думаю половина твоих вилок там есть.просто открой любой сканер на день(allbestbets например)и проверь со своими вилками.если их там нет то тогда ты миллионер чувак))
 
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
У каждой бк есть служба безопасности,которая отсекает вилочников.если ты даже ищешь вилки руками, это не значит что их нет в сканере и я думаю половина твоих вилок там есть.просто открой любой сканер на день(allbestbets например)и проверь со своими вилками.если их там нет то тогда ты миллионер чувак))
Друг, я уже ни дну свою вилку проверяю, нигде нет. ни в бестбетсе ни в кликвилке нигде
 
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
НовоеИ опять никакого логичного ответа... хорошо, ставлю по паспорту и в фоне и в лиге и в винлайне и в леоне и телетоте.... 4 бука, 4 плеча.... КАК ОНИ ВЫЧЕСЛЯТ И УРЕЖУТ? КАК? я как и все обычные люди захожу и делаю ставки в потоке. или они следят по данным паспорта где я еще ставку делаю? где логика? что за бред, вы себя слышите? походу тут собрались те, кто ничего незнает именно О ПОСЛЕДСТВИЯХ, а прочли в интернете баиньки и так же пугают других. У НИХ НЕ ОДНА ПРОГРАММНАЯ ЛИНИЯ И НЕ ОБЩИЙ СЕРВИС СООТВЕТСТВЕННО БУКИ НЕ ВИДЯТ СТАВКИ ИГРОКОВ ДРУГИХ БУКОВ КОНКУРЕНТОВ. ЛОГИЧЕСКИЙ ОТВЕТ НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ ДАЛ ПОЧЕМУ И КАК?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ты с таким вопросом. Далеко на вилках не уедешь.
Ты очень быстро тупо как лох спалишься на приманке бука. Ты ее сразу схаваешь. Тебя долго и вычислять не надо будет.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
НовоеИ опять никакого логичного ответа... хорошо, ставлю по паспорту и в фоне и в лиге и в винлайне и в леоне и телетоте.... 4 бука, 4 плеча.... КАК ОНИ ВЫЧЕСЛЯТ И УРЕЖУТ? КАК? я как и все обычные люди захожу и делаю ставки в потоке. или они следят по данным паспорта где я еще ставку делаю? где логика? что за бред, вы себя слышите? походу тут собрались те, кто ничего незнает именно О ПОСЛЕДСТВИЯХ, а прочли в интернете баиньки и так же пугают других. У НИХ НЕ ОДНА ПРОГРАММНАЯ ЛИНИЯ И НЕ ОБЩИЙ СЕРВИС СООТВЕТСТВЕННО БУКИ НЕ ВИДЯТ СТАВКИ ИГРОКОВ ДРУГИХ БУКОВ КОНКУРЕНТОВ. ЛОГИЧЕСКИЙ ОТВЕТ НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ ДАЛ ПОЧЕМУ И КАК?
Логика в том что ты будешь ставить на кривой кэф в буке.
А бук прекрасно разбирается в прямизне и кривизне своих кэфов. Плюс для дополнительной фильтрации спецом подкидывает вот таким непонятливым приманку на видное место. Что бывает с теми мухами которые летят на специально поставленную для них приманку?
Правильно- те мухи с одноклеточным мозгом, отправляются в свое мушинное царствие божие.))))
 
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Логика в том что ты будешь ставить на кривой кэф в буке.
А бук прекрасно разбирается в прямизне и кривизне своих кэфов. Плюс для дополнительной фильтрации спецом подкидывает вот таким непонятливым приманку на видное место. Что бывает с теми мухами которые летят на специально поставленную для них приманку?
Правильно- те мухи с одноклеточным мозгом, отправляются в свое мушинное царствие божие.))))
ОПЯТЬ ЖЕ НИКАКОЙ ЛОГИКЕ, ПАЛЯТ ПО КЭФУ... ХОРОШО ЕСЛИ НАС 3 РАЗНЫХ ЧЕЛА? ВСЕХ НАС СПАЛЯТ, ПОТОМУ ЧТО ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ МУХИ ДУМАЮТ ЧТО ЗА НАМИ СЛЕДЯТ ПОТОМУ ЧТО КЭФЫ КРИВЫЕ И ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ты в базе.
Простая программа , проанализирует на что ты ставишь.
И помаши рукой ППСу.
Это неизбежно. Долго вилочной мордой в ППСах отечественных- щелкать не дают.
Хоть на десятиплечевые вилки ставь, найденные ногами.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
444
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
897
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F