Прематч Вилки, Три плеча

T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Ты в базе.
Простая программа , проанализирует на что ты ставишь.
И помаши рукой ППСу.
Это неизбежно. Долго вилочной мордой в ППСах отечественных- щелкать не дают.
Хоть на десятиплечевые вилки ставь, найденные ногами.
А ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ВИЖУ ЛОГИКУ... ТЫ МНЕ СЕЙЧАС СКАЗАЛ, ЧТО В МОЕЙ ИСТОРИИ БУДУТ ТОЛЬКО СТАВКИ П1, П2, они поймут что я не ставлю как все эти бомжи которые пытаются заработать отчаянно использую всякое дерьмо вроде догона
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Видимо Тс не понимает как работает СБ в Бк,если будешь ставить вилки которых нету в сканере то разумеется акк будет жить долго тем более если ставить на топ матчи,но всё равно тебя порежут если ставки принимаются по карте клиента),часть твоих вопросов отпадёт само по себе когда посвишь хотя бы 100+ ставок в ППС,не думай что ты такой невьебенно умный а БК дураки,Успехов в нелёгком деле)
 
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Видимо Тс не понимает как работает СБ в Бк,если будешь ставить вилки которых нету в сканере то разумеется акк будет жить долго тем более если ставить на топ матчи,но всё равно тебя порежут если ставки принимаются по карте клиента),часть твоих вопросов отпадёт само по себе когда посвишь хотя бы 100+ ставок в ППС,не думай что ты такой невьебенно умный а БК дураки,Успехов в нелёгком деле)
спасибо, очень разбочивый и интересный ответ, но я не понял "все равно тебя порежут если ставишь по карте" потому что ставлю по карте? я делаю ставки каждый божий день в канторах уже 2года, ставлю по карте, но лимит такой же, почему по твоим словам не порезали? скажешь это были не вилки, А СЕЙЧАС КАК ОНИ УЗНАЮТ ЧТО ЭТО ВИЛКИ?
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
45
я делаю ставки каждый божий день в канторах уже 2года, ставлю по карте, но лимит такой же, почему по твоим словам не порезали?
Ответ прост - ставки маленького размера
 
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
их нет в сканерах я уверен, а в каких еще конторах я делаю ставки им похрен, но они могут поставить на подозоение по ставкам без доказательств и урезать счет. это максимум
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
45
1500 чего? рублей что ли? :)
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Тяжёлый случай
 
  • Like
Реакции: Karman
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
ну 1500 это гигантская сумма,представляю какой там выхлоп от вилки и сколько исилий нужно что бы найти те исходы что бы их не выдавали те же фортед шурибет и прочие топ сканеры,наверное проще уж на заводе сидеть
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
ни разу не ставил меньше 1500 на ставку
тебе пол форума говорит одно,а ты все равно на своём стоишь.зачем тогда было создавать тему и что то в принципе спрашивать.ставь вилки по своей системе и зарабатывай деньги,а мы все будем только рады что ты нагнул буков
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Выше я ответил так
И что если я так ставлю? по вашему сообщению вы говорите, что например, я сделал ставку П1 в фонбете, и они потом сообщают лиге ставок, что я сделал уже ставку? сделал ставку в лиге, а они потом сообщают Winline? бред. или у них программная линия одна и та же? врядли, потому что кэфы разные да и конкуренция

ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ?
Среди этих трёх контор будет одна кантора тормозом и большенство валуйных кэфов будет в одной канторе которая тебя порежет первой.Далее ты вилкуешь оставшиеся две и одна из них тебя порежет быстрее другой.Далее ты доишь оставшуюся с пинаклом(ведь две другие тебя пофиксили) и тебя и там порезали.Инфой о твоих ставках канторы не меняются.
Тебе это придёт с опытом,если опыт будет.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Ты в базе.
Простая программа , проанализирует на что ты ставишь.
И помаши рукой ППСу.
Это неизбежно. Долго вилочной мордой в ППСах отечественных- щелкать не дают.
Хоть на десятиплечевые вилки ставь, найденные ногами.
Причём эта программа анализирует и режет быстрее чем меняются кэфы у этого говнобука.Лучше бы запилили бота на быструю смену кэфов как у марика(хотя и у него бывают висят с пинаклом долго)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
ОПЯТЬ ЖЕ НИКАКОЙ ЛОГИКЕ, ПАЛЯТ ПО КЭФУ... ХОРОШО ЕСЛИ НАС 3 РАЗНЫХ ЧЕЛА? ВСЕХ НАС СПАЛЯТ, ПОТОМУ ЧТО ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ МУХИ ДУМАЮТ ЧТО ЗА НАМИ СЛЕДЯТ ПОТОМУ ЧТО КЭФЫ КРИВЫЕ И ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ
Из вас троих пофиксят сначало одного,далее вы меняетесь местами с ним и его тоже там побрили.Далее остаётся один бегун и начинает наёбывать круги пока и его не пошлют(но тут вы в двоём ему поможите сидя в той одной конторе где вас ещё не порезали)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
НовоеИ опять никакого логичного ответа... хорошо, ставлю по паспорту и в фоне и в лиге и в винлайне и в леоне и телетоте.... 4 бука, 4 плеча.... КАК ОНИ ВЫЧЕСЛЯТ И УРЕЖУТ? КАК? я как и все обычные люди захожу и делаю ставки в потоке. или они следят по данным паспорта где я еще ставку делаю? где логика? что за бред, вы себя слышите? походу тут собрались те, кто ничего незнает именно О ПОСЛЕДСТВИЯХ, а прочли в интернете баиньки и так же пугают других. У НИХ НЕ ОДНА ПРОГРАММНАЯ ЛИНИЯ И НЕ ОБЩИЙ СЕРВИС СООТВЕТСТВЕННО БУКИ НЕ ВИДЯТ СТАВКИ ИГРОКОВ ДРУГИХ БУКОВ КОНКУРЕНТОВ. ЛОГИЧЕСКИЙ ОТВЕТ НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ ДАЛ ПОЧЕМУ И КАК?
Из этих 4 кантор думаю фон проживёт дольше всех а остальные быстро порежут,фон быстрее меняет линию в прематче среди других трёх.Фон будет инициатором чаще остальных.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Друг, я уже ни дну свою вилку проверяю, нигде нет. ни в бестбетсе ни в кликвилке нигде
Приведи пример вилки,может ты чуть недопонял и это недовилка.Можешь сам рынок не писать А ТО СПАЛИШЬ ГРААЛЬ!!!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Это дурдом - ППСы вилить.
ППС с онлайном надо вилить.
Один чел по очереди отрабатывает три конторы пока везде не порежут- двое отдыхают. Порезали? Второй пошол.
Нафиг сразу три чела в напряге держать?
 
Последнее редактирование:
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
НовоеИ опять никакого логичного ответа... хорошо, ставлю по паспорту и в фоне и в лиге и в винлайне и в леоне и телетоте.... 4 бука, 4 плеча.... КАК ОНИ ВЫЧЕСЛЯТ И УРЕЖУТ? КАК? я как и все обычные люди захожу и делаю ставки в потоке. или они следят по данным паспорта где я еще ставку делаю? где логика? что за бред, вы себя слышите? походу тут собрались те, кто ничего незнает именно О ПОСЛЕДСТВИЯХ, а прочли в интернете баиньки и так же пугают других. У НИХ НЕ ОДНА ПРОГРАММНАЯ ЛИНИЯ И НЕ ОБЩИЙ СЕРВИС СООТВЕТСТВЕННО БУКИ НЕ ВИДЯТ СТАВКИ ИГРОКОВ ДРУГИХ БУКОВ КОНКУРЕНТОВ. ЛОГИЧЕСКИЙ ОТВЕТ НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ ДАЛ ПОЧЕМУ И КАК?
Я бы прорабатывал ППС конторы с инет конторами. Так и время меньше потратишь и ППС дольше проживет. А так я на районе из 5 контор хожу во все по очереди. В Лигу Ставок к примеру редко хожу. Вилится она не очень часто и хорошо. А порежут, если будешь брать жирные вилки очень быстро. Жирные для ППС сам знаешь какие. А если брать 1-2% на Биг Маркеты, то подольше поживешь прилично, но исход один и режут все.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
а налог то они берут щас с выигрышей или это только к порезанным вилочникам применяется?
 
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
а налог то они берут щас с выигрышей или это только к порезанным вилочникам применяется?
Балтбет не берет и Фонбет тоже и Лига ставок тоже и даже Теннеси не берет и Бетсити) А вот 1хставка иногда бывает) Поэтому я у них не ставлю) Все что перечислил именно в ППС делаю ставки.
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Я бы прорабатывал ППС конторы с инет конторами. Так и время меньше потратишь и ППС дольше проживет. А так я на районе из 5 контор хожу во все по очереди. В Лигу Ставок к примеру редко хожу. Вилится она не очень часто и хорошо. А порежут, если будешь брать жирные вилки очень быстро. Жирные для ППС сам знаешь какие. А если брать 1-2% на Биг Маркеты, то подольше поживешь прилично, но исход один и режут все.
Буки тебя порежут одинаково хоть за 1% хоть за 10% у них по процентам бот не настроен.Так что ставь вилки подоходнее и можешь ставить не только на бигмаркеты.Тебя спалят так же,но заработаешь больше.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
370
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
819
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F