Прематч Вилки, Три плеча

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Балтбет не берет и Фонбет тоже и Лига ставок тоже и даже Теннеси не берет и Бетсити) А вот 1хставка иногда бывает) Поэтому я у них не ставлю) Все что перечислил именно в ППС делаю ставки.
У нас 1хставка не берёт процент,никогда и не у кого.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
А ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ВИЖУ ЛОГИКУ... ТЫ МНЕ СЕЙЧАС СКАЗАЛ, ЧТО В МОЕЙ ИСТОРИИ БУДУТ ТОЛЬКО СТАВКИ П1, П2, они поймут что я не ставлю как все эти бомжи которые пытаются заработать отчаянно использую всякое дерьмо вроде догона
Ставь вилки хоть на жёлтые карточки,тебя пошлют одинаково быстро как и за п1 п2
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Видимо Тс не понимает как работает СБ в Бк,если будешь ставить вилки которых нету в сканере то разумеется акк будет жить долго тем более если ставить на топ матчи,но всё равно тебя порежут если ставки принимаются по карте клиента),часть твоих вопросов отпадёт само по себе когда посвишь хотя бы 100+ ставок в ППС,не думай что ты такой невьебенно умный а БК дураки,Успехов в нелёгком деле)
Это миф про то,что если ставить на то чего нет в сканере, то акк живёт дольше.У буков бот шарит не сканеры вилок а свою разницу в линии и знает где все ошибки.Другой вопрос почему марафон быстро меняет кэф и исправляет ошибку а другие тормозят.Можно ведь тупо бота настроить по линии марика.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
У нас они обычно выплачивают полностью, но когда ты к ним часто и много ходишь, ставишь вилки, они начинают брать 13 процентов.
Я хожу часто и ставлю много ставок и у меня ничего не вычетают.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Вычесть 13% могут если спалишься как вилочник,но дальше полюбому ставить на себя нет смысла.
 
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
А максимумы у тебя они резали в ППС?
Максимумы режут в онлайн буке(ну или как правильно?).В будке тебя тупо пошлют и ты в блэклисте у них,ты на свою карту не поставишь больше не одной вилки.Тебе могут запретить вход в ппс вообще.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
В ппс плюс только в том,что тебя не кинут на бабки,но рисков в ппс больше чем в онлайне.Самый главный риск это твоё здоровье.Попаны которые в долгах(увидев бабки не малые)могут пойти на всё,пизданут по башке где нет камер и ты в лучшем случае в больничке.К этому нужно быть готовым всегда.Я тебя не отговариваю,а предупреждаю.
 
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
В ппс плюс только в том,что тебя не кинут на бабки,но рисков в ппс больше чем в онлайне.Самый главный риск это твоё здоровье.Попаны которые в долгах(увидев бабки не малые)могут пойти на всё,пизданут по башке где нет камер и ты в лучшем случае в больничке.К этому нужно быть готовым всегда.Я тебя не отговариваю,а предупреждаю.
Я обычно когда ставлю там никого нет) У нас бк огромного размера и у кассы тусовок почти нет. Все залипают за компами. Поэтому риск минимален. Да и охраны там много очень и камеры везде.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
443
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
897
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F