Прематч

Menatep

Menatep

Вилочник
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
При вилке, прематч, оба плеча есть завышенные коэфициенты? Или кто-то из них является инициатором, а второе уже как есть? И бк режет только там где она инициатор вилки или режут на двух плечах и там и там?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тебя порежут- а ты не вилкуй!!)))
Я свинья,хрю хрю. Я залез в огород Марафона-1592.gif
А это Марафон-31640.gif
Спасите меня!!!!!!strah-76.gif
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
При вилке, прематч, оба плеча есть завышенные коэфициенты? Или кто-то из них является инициатором, а второе уже как есть? И бк режет только там где она инициатор вилки или режут на двух плечах и там и там?
тебя порежут в любом случае ,а в большинстве конечно за валуи
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Все орут- валуй,валуй. А сами толком не понимают.
Кривой кэф- это ещё не значит валуй.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Валуй это когда к примеру Барса с Тьмутараканью играет.
Естественно мля- у Тьмытаракани кэф больше.
Но ты ставиь на Тьму не из за того что у неё кэф больше- а из за того что по прикидкам в этом матче-Тьма должна выйграть. И если так случилось- то Бук с выпученными глазами зырит- хватает ножь и с криком- Изыди поганый валуйщик!! Нещадно тебя режет.)))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Тьмутарканью. уахахааа))))))))))))))что это))))))))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тьмутаракань- это не Манчестер Юнайтед, но чуть похитрее чем Ростов.))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну вот к примеру на скачках.
Куча коней бежит- но ты знаешь что у одного коня яйца железней чем у фаворитов и писька длиннее.
А Бук его яйца не проверял толком и письку не мерял.
Вот ставка на этого коня и будет- валуйной.
 
  • Like
Реакции: Karman
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Нормально объяснил главное доступным языком)))))))))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Карочь- тот кто ставит не на фаворитов и при этом в плюсе. Тот в глазах бука и есть валуйщик.
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Уточни как? Можь позу какую то надо соблюдать или в определённые дырки его ......?
валуй это когда стоит перед тобой две бабы,одна красивая,другая не очень,но ты почему то трахаешь не очень красивую,потом красивая берет нож и режет твой член за то что ты поставил за не красивую ,но ты та знал что у нее пизда лучше чем у красивой ,из за этого ты поставил член в не красивую,получается коэф поймал завешенный и хорошенькую пизду трахнул
 
  • Like
Реакции: danvir
K

Koldzik

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
37
Тема развивается)))уже я думаю самый глупый понял на примере пиписьки и яиц
 
A

AlNi

Вилочник
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
42
Валуй- это когда вторая ракетка мира Новак Джокович играет с 117 ракеткой Денисом Истоминым. Естественно кф П1:1.28 П2:4,14.
И вот начинается лайв и ты замечаешь, что над Истоминым нимб горит, а еще он в трусах чугунных. И ты ставишь на него по крупному.
как итог: 2:3 за 5 сетов
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
валуй это когда стоит перед тобой две бабы,одна красивая,другая не очень,но ты почему то трахаешь не очень красивую,потом красивая берет нож и режет твой член за то что ты поставил за не красивую ,но ты та знал что у нее пизда лучше чем у красивой ,из за этого ты поставил член в не красивую,получается коэф поймал завешенный и хорошенькую пизду трахнул
Вот еще пример для наглядности : Допустим, тебя поймали в плен индейцы. Индейцы предложили тебе два варианта, - либо убьют тебя, или ты становишься одним из них, воюешь за них, живешь с ними. Ты выбираешь второй вариант. Ну, индейцы приняли тебя как своего, дали тебе лук, стрелы, юрту, жену и т.д. Навтыкали тебе перьев, разукрасили, короче ты теперь - настоящий индеец. Ходишь первый день, осваиваешься, смотришь на их быт. Смотришь, там детишки бегают, там на костре еду женщины готовят... Чувствуешь, говном везде воняет. У кого не спроси, ни кто не знает, почему воняет. Ты ходишь в недоумении... Смотришь, стоит самая большая юрта. Возле юрты на коврике вождь сидит, курит трубку. Глаза стеклянные у вождя. Ты подходишь, спрашиваешь : " Скажи мне, вождь, почему у тебя в племени говном воняет ? У кого не спрошу, ни кто не знает " Вождь тебе отвечает: " Садись, расскажу... Это случилось давно, лет 20 назад. Парень из нашего племени влюбился в девушку из другого племени. И они полюбили друг друга. И решили пожениться. Но по нашим законам нельзя брать в жены девушку из другого племени. Но, они вопреки закону, в тайне от всех провели свадебный ритуал и стали мужем и женой. И началась междуусобица между племенами. Постепенно междуусобица переросла в войну. Много на той войне погибло наших воинов. Но и с их стороны было немало потерь. В итоге старейшины племен собрались за трубкой мира, обсудили все, и решили, что любовь не должна была быть причиной войне. И решили заключить мир. А молодых решили не разлучать, не рушить семью. И живут они счастливо уже 20 лет, дети у них уже взрослые... " Ты спрашиваешь у вождя : " Вождь, я не понял, а говном то почему воняет ? " - Да хуй знает, насрал кто-то.

Так что такое волуй ?, спросишь ты. И при чем тут говно и индейцы ? - Я отвечу тебе. Валуй - это переоцененный коэфициент. А говно и индейцы - это просто анекдот вчера прочитал.
 
Последнее редактирование:
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Вот еще пример для наглядности : Допустим, тебя поймали в плен индейцы. Индейцы предложили тебе два варианта, - либо убьют тебя, или ты становишься одним из них, воюешь за них, живешь с ними. Ты выбираешь второй вариант. Ну, индейцы приняли тебя как своего, дали тебе лук, стрелы, юрту, жену и т.д. Навтыкали тебе перьев, разукрасили, короче ты теперь - настоящий индеец. Ходишь первый день, осваиваешься, смотришь на их быт. Смотришь, там детишки бегают, там на костре еду женщины готовят... Чувствуешь, говном везде воняет. У кого не спроси, ни кто не знает, почему воняет. Ты ходишь в недоумении... Смотришь, стоит самая большая юрта. Возле юрты на коврике вождь сидит, курит трубку. Глаза стеклянные у вождя. Ты подходишь, спрашиваешь : " Скажи мне, вождь, почему у тебя в племени говном воняет ? У кого не спрошу, ни кто не знает " Вождь тебе отвечает: " Садись, расскажу... Это случилось давно, лет 20 назад. Парень из нашего племени влюбился в девушку из другого племени. И они полюбили друг друга. И решили пожениться. Но по нашим законам нельзя брать в жены девушку из другого племени. Но, они вопреки закону, в тайне от всех провели свадебный ритуал и стали мужем и женой. И началась междуусобица между племенами. Постепенно междуусобица переросла в войну. Много на той войне погибло наших воинов. Но и с их стороны было немало потерь. В итоге старейшины племен собрались за трубкой мира, обсудили все, и решили, что любовь не должна была быть причиной войне. И решили заключить мир. А молодых решили не разлучать, не рушить семью. И живут они счастливо уже 20 лет, дети у них уже взрослые... " Ты спрашиваешь у вождя : " Вождь, я не понял, а говном то почему воняет ? " - Да хуй знает, насрал кто-то.

Так что такое волуй ?, спросишь ты. И при чем тут говно и индейцы ? - Я отвечу тебе. Валуй - это переоцененный коэфициент. А говно и индейцы - это просто анекдот вчера прочитал.
кстати сегодня ехал на автобусе домой. Сел и начал слушать музыку. Ко мне присела странная женщина. Она поздоровалась со мной и дала мне какой-то листочек с цифрами. Сказала на счастье. Я продолжил слушать музыку. Вдруг в автобус влетают омоновцы. Я очень испугался. Они начали обыскивать всех. И вдруг они дошли до той женщины. Они нашли какой-то чемодан с кодовым замком. Женщину сразу повязали. Омоновцы спросили:,, никто ли не видел листочек с кодом?"
И тут я вспомнил про тот листок. Я отдал их омону. Один из омоновцев начал очень боязно открывать этот чемодан. Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу, которую я вам щас вешаю на уши.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
411
ВладимирS
В
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
Zoll
Ответы
0
Просмотры
2K
Zoll
Zoll
S
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М
М
  • Махамед Балкаров
Ответы
2
Просмотры
3K
FedorEstak
F