Приобрету схему заработка

F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Темы, связанные с догоном (мартингейлом) в любом виде и связанные с бк 1хбет и его клонами не рассматриваются
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Есть система ставок, используя которую можно избежать порезки максимумов в популярных наших бк. Лично придумана-проверена мною в БК Мелбет, Марафон, Леон, Фонбет, Мостбет, Винлайн. Все кэфы валуйные. Нужные кэфы можно найти самому бесплатно либо используя сканер вилок. Все ставки прематч!!! Доходность 1-8%. Почти 70% ставок с доходностью 2-5%. Ниже 2% не ставлю. Работаю с января этого года.
Готов обменять на уникальную страту связанный с валуями
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Есть система ставок, используя которую можно избежать порезки максимумов в популярных наших бк. Лично придумана-проверена мною в БК Мелбет, Марафон, Леон, Фонбет, Мостбет, Винлайн. Все кэфы валуйные. Нужные кэфы можно найти самому бесплатно либо используя сканер вилок. Все ставки прематч!!! Доходность 1-8%. Почти 70% ставок с доходностью 2-5%. Ниже 2% не ставлю. Работаю с января этого года.
Готов обменять на уникальную страту связанный с валуями
То есть эти букмекеры не будут резать за валуйные прематч ставки? Погоди, что то не складывается пазл. Схема валуй=порезка это рабочая тема👍, а валуй=/порезка это из будущего, либо из далекого прошлого)
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
То есть эти букмекеры не будут резать за валуйные прематч ставки? Погоди, что то не складывается пазл. Схема валуй=порезка это рабочая тема👍, а валуй=/порезка это из будущего, либо из далекого прошлого)
Именно, при размещении ставки используем валуйные кэфы. До матча. При соблюдении правил максы не режут, но если поддавшись азарту начнешь ставить на эти же кэфы как в вилках- то сразу порежут. Особенно марафон, сделал 3-5 вилок до матча,используя сканер, то сразу порезка...
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Именно, при размещении ставки используем валуйные кэфы. До матча. При соблюдении правил максы не режут, но если поддавшись азарту начнешь ставить на эти же кэфы как в вилках- то сразу порежут. Особенно марафон, сделал 3-5 вилок до матча,используя сканер, то сразу порезка...
хочешь сказать, что в твоем счете марафона все прекрасно и никогда тебя не режут, а ты продолжаешь проставлять свои валуйчики?
 
O

orion

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
Есть 2 схемы для вилкования.

1я Схема - вилки с Конструктором марафона. (за ней многие охотятся). Огромный баг в конторе марафон. В пару абсолютно любая БК. Сканеры не палят это вообще. Ставки на топовые события. Прематч.
2я Схема - вилки на настольный теннис. Обязательные конторы: Фон ИЛИ Винлайн, в пару могут быть 365Бет, Марафон, Олимп, Леон, 1х, Зенит и другие. Скане не палят так же по определенным причинам. Прематч.

Схемы нашел сам. Кого заинтересовало, то вопросы в личку.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Есть 2 схемы для вилкования.

1я Схема - вилки с Конструктором марафона. (за ней многие охотятся). Огромный баг в конторе марафон. В пару абсолютно любая БК. Сканеры не палят это вообще. Ставки на топовые события. Прематч.
2я Схема - вилки на настольный теннис. Обязательные конторы: Фон ИЛИ Винлайн, в пару могут быть 365Бет, Марафон, Олимп, Леон, 1х, Зенит и другие. Скане не палят так же по определенным причинам. Прематч.

Схемы нашел сам. Кого заинтересовало, то вопросы в личку.
вот именно такие и не дают нормально зарабатывать, нахера палишь тему с тем же конструктором? или думаешь на продаже больше заработаешь? если сам нашел, то работай и не мешай другим,
 
  • Like
Реакции: mega
O

orion

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
вот именно такие и не дают нормально зарабатывать, нахера палишь тему с тем же конструктором? или думаешь на продаже больше заработаешь? если сам нашел, то работай и не мешай другим,
Может у меня другая схема.:preved:
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Есть 2 схемы для вилкования.

1я Схема - вилки с Конструктором марафона. (за ней многие охотятся). Огромный баг в конторе марафон. В пару абсолютно любая БК. Сканеры не палят это вообще. Ставки на топовые события. Прематч.
2я Схема - вилки на настольный теннис. Обязательные конторы: Фон ИЛИ Винлайн, в пару могут быть 365Бет, Марафон, Олимп, Леон, 1х, Зенит и другие. Скане не палят так же по определенным причинам. Прематч.

Схемы нашел сам. Кого заинтересовало, то вопросы в личку.
Давайка, скрины ставок за вчера и сегодня!!!
 
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
Давайка, скрины ставок за вчера и сегодня!!!
тебе не надоело самому у всех выпутывать что-то? какой дегенерат сольет тебе рабочую тему без предоплаты или гаранта)
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
105
В БК много разных работают. Один рассказывал мне, как сидел в ППС, замечал вилочников и сдавал их потом службе безопасности. А что, агент под прикрытием - звучит! Да и премия, наверное, была нормальной. Интересно, сколько БК платит за новую схему.
 
M

Maxinc

Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
В БК много разных работают. Один рассказывал мне, как сидел в ППС, замечал вилочников и сдавал их потом службе безопасности. А что, агент под прикрытием - звучит! Да и премия, наверное, была нормальной. Интересно, сколько БК платит за новую схему.
В ППС бингобум так и делают
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Это up
Год 2020. Радуюсь 5000 рублям, кот.дал Леон. Это бонус не за регистрацию.
А ведь были времена в 2013-2015 годах, где я только на бонусах (не путать бонусы за регу) зарабатывал около 8000 руб в неделю- для получения которых мне понадобились 1-2 часа...
Прорыва не вижу....
 

Вложения

HudiToget

HudiToget

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Есть схема на Pin-up. Профит 7000 в день, больше не выходит. на деп 100 р надо, можно и больше, не имеет значения.
 

Similar Threads

L
Ответы
4
Просмотры
558
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
359
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
881
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
B
  • bonuskiller
Ответы
0
Просмотры
1K
bonuskiller
B