Голосование про гаранта

Что мешает пользоваться гарантом?


  • Всего проголосовало
    21
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Уважаемые пользователи форума, мы хотим улучшить качество форума и хотим улучшить атмосферу на форуме и просим от вас обратной связи. Ввиду того что, много кидал регистрировались и сразу создавали темы о продаже, нам пришлось ввести ограничения, но мы понимаем, что не всем они по нраву. Вопрос такой, что вам мешает при каждой сделке пользоваться гарантом, для безопасности ваших денег и услуг?

Предложения ваших ответов можете оставлять также в комментариях
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
мешает пустота в башке и надежда на русский АВОСЬ ПРОНЕСЕТ!
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Просто интересно и непонятно, что смущает - это просто нам даст пищу для размышления в какую сторону развиваться
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть Я (продавец или покупатель) и ОН (покупатель или продавец). Когда появляется Третий, то я знаю, что это всегда будет желающий урвать от нас, начисто лишенный всякого стыда, сочувствия и проч., холодная и безжалостная акула времен первичного накопления капитала.
 
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Гарант - это всегда + к надежности , и я всегда ЗА него ! единственное что в этом процессе может принести дискомфорт это время , сам процесс оформления сделки ( но это стоит того только потому , что реально страхует ваши честно заработаные )! а так процесс работы через гаранта - это только положительные стороны !
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@yellowelephant, у нас есть гаранты конституции, законности,правопорядка, социального обеспечения... короче, живем, как в раю? и без них нам точно стало бы хуже?
 
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
@yellowelephant, у нас есть гаранты конституции, законности,правопорядка, социального обеспечения... короче, живем, как в раю? и без них нам точно стало бы хуже?
я не понял вопроса про гарантов конституции , правопорядка и и соц обеспечения , эти вопросы наверное не ко мне , я просто высказал свое мнение .
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не понял вопроса про гарантов конституции , правопорядка и и соц обеспечения , эти вопросы наверное не ко мне , я просто высказал свое мнение .
эти вопросы именно к вам - ведь это именно вы живете и действуете под гарантами конституции, правопорядка и проч. - ну и как вам живется? не нарадуетесь?)

Или может я поспешила и вы гражданин мира, который ложил на всех гарантов и живет своими собственными усилиями, между каплями дождя, так сказать?
 
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
эти вопросы именно к вам - ведь это именно вы живете и действуете под гарантами конституции, правопорядка и проч. - ну и как вам живется? не нарадуетесь?)
очень хорошо , раз вы все знаете пусть будет так :good:
 
B

BlckHrt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ну иногда гарант, так как это 3-ья сторона, получает твой материал и если ты торгуешь материалом, то хотелось бы, чтобы он оставался анонимным, если честно. Без третьих лиц)
Ну это лично мое мнение.
 
D

Diplomat

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну иногда гарант, так как это 3-ья сторона, получает твой материал и если ты торгуешь материалом, то хотелось бы, чтобы он оставался анонимным, если честно. Без третьих лиц)
Ну это лично мое мнение.
Гарант только деньги получает а не материал, материал уходит на прямую к покупателю
 
  • Like
Реакции: Admin
Mister_Gold

Mister_Gold

Новичок
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гарант силаиэ
 

Similar Threads

M
Ответы
6
Просмотры
498
milozare
M
I
Ответы
0
Просмотры
200
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
314
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
477
MidasLTD
MidasLTD