Проверено Продаю минусовые аккаунты бк ! веду сотрудничество с профессионалами!!

L

leopoldo

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Ребятки конечно профи, спасибо вам!

кстати друзья, есть у меня кент @anton_global в телеге, занимается верификацией различных акков БК и банковские.
Сейчас плотно штапует монзо , monzo+, rewire , ну и при договоренности сможет верифицировать в нужном вам сервисе
Репутация порядочная, собрал армию уже почти из пол сотни лояльных дропов в своем канале +
админ крупнейшего чата в тг "Верификатор онлайн" . Так шо если шо кому нужно обращайтесь @anton_global . Всех обнял !
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Жду новых клиентов
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Ищу догеров для сотрудничества
 
Anatol

Anatol

Новичок
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
почему такие нереальные цены?)
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Готова к сотрудничеству с организаторами турниров а так же догерами !!!
 
Z

zolotarev

Вилочник
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
30
Добрый день, друзья!

Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Я готов выплачивать вам кэшбек от проигрыша в следующих букмекерских конторах:


1) В букмекерской конторе Лига Ставок 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


2) В букмекерской конторе ПариМатч 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


3) В букмекерской конторе Pinnacle 30% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


4) В букмекерской конторе Марафон 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


5) В букмекерской конторе 1XBET 20% от проигрыша (Выплата каждый вторник)


Как это работает?

Вы зарегистрировались в БК Лига Ставок и начали работать. 20-го числа вы посчитали, что сумма вашего чистого проигрыша составила 10 000 рублей. Отправили мне сообщение с этой суммой, мы всё проверяем и выплачиваем вам ваш процент. К примеру, если ваш чистый проигрыш составил 10 000 рублей, то я выплачиваю вам 2 000 рублей.

С букмекерской компанией 1XBET работаем по той же схеме, только выплаты происходят не раз в месяц, а каждую неделю.

Чтобы начать получать кэшбек вам необходимо:


1. Написать мне в Telegram bk_zolotarev и получить инструкцию о том, как завести новый аккаунт.


2. Потратить 15 минут своего времени и завести новый аккаунт.


Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество с каждым игроком, поэтому гарантирую вам вашу выплату. Для меня важна моя репутация, так что можете быть уверены, с моей стороны всегда всё будет честно.


По любым вопросам вы можете написать мне в телеграм bk_zolotarev
 
K

kydalezem

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
X

xxxfrrr

Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Какой нахуй провереный продавец, вы ебанулись, уебище которое продает акки которые режут после ставки, доступа к людям нет, тоесть если у вас попросят доп вериф вашим деньгам пизда,либо зайдет дроп и начнет выводить ваши деньги)))) шлите нахуй это уебище и тех кто дал ей провереного продавца.
Покупал у нее марафон депнул туда 1000$ срала мне в уши пол года что владелец пройдет вериф, потом срала в уши что он приедет в москву пройдет вериф по итогу купил акк за 800$ + 1000депа уебище редкостное откуда у нее позитивные отзывы
 
arsana

arsana

Новичок
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
норм чел, сработались
 
K

KayWee

Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Какой нахуй провереный продавец, вы ебанулись, уебище которое продает акки которые режут после ставки, доступа к людям нет, тоесть если у вас попросят доп вериф вашим деньгам пизда,либо зайдет дроп и начнет выводить ваши деньги)))) шлите нахуй это уебище и тех кто дал ей провереного продавца.
Покупал у нее марафон депнул туда 1000$ срала мне в уши пол года что владелец пройдет вериф, потом срала в уши что он приедет в москву пройдет вериф по итогу купил акк за 800$ + 1000депа уебище редкостное откуда у нее позитивные отзывы
Полностью согласен! Тоже был очень негативный опыт работы с этой особой женского пола, котора способна только пиздеть. По итогу из за нее в минусе на сумму около 150-200 тысяч руб.
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Какой нахуй провереный продавец, вы ебанулись, уебище которое продает акки которые режут после ставки, доступа к людям нет, тоесть если у вас попросят доп вериф вашим деньгам пизда,либо зайдет дроп и начнет выводить ваши деньги)))) шлите нахуй это уебище и тех кто дал ей провереного продавца.
Покупал у нее марафон депнул туда 1000$ срала мне в уши пол года что владелец пройдет вериф, потом срала в уши что он приедет в москву пройдет вериф по итогу купил акк за 800$ + 1000депа уебище редкостное откуда у нее позитивные отзывы

Предоставьте пожалуйста пруфы,хватит нести ерунду
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Полностью согласен! Тоже был очень негативный опыт работы с этой особой женского пола, котора способна только пиздеть. По итогу из за нее в минусе на сумму около 150-200 тысяч руб.
напишите мне в телеграмм и предоставьте доказательства
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
67
bettacc78
bettacc78
Optimum Accs
Ответы
5
Просмотры
590
Optimum Accs
Optimum Accs
K
Ответы
14
Просмотры
663
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
297
Bloodbonour
Bloodbonour