Закрыто Продам бет365+Vip skrill!

  • Автор темы Вован
  • Дата начала
Вован

Вован

Вилочник
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продам бет 365+ скрил вип! Норвегия! Грузия! Казахстан!Беларусь!Бангладеш!есть грузинские документы и дропы! высокие лимиты!не дорого! гарантия!telegram @liver1987
 
Последнее редактирование:
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Привет, ГордиВова. Надеюсь, весь твой род уже вырождается вплоть до седьмого колена с каждым твоим новым кидком :) Жене твоей отдельный привет :)
 
Вован

Вован

Вилочник
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты! идиот! я так понимаю что это вещает тот самый Иза который продает лохам бетки по 200евро. без платежек!))) верно? и которого за клевету и балабольство послали нахуй из собственного канала в телеграме Ставка лавка!)
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ты настолько тупой, что догадался лишь сменить для связи зашкваренный кидком телеграмм на свежий, но при этом умудрился запостить объяву со старого акка на форуме :facepalm:

Разумеется я и дальше буду дрючить все твои мульты и ещё с десяточек остальных конченых юзерков, до которых нет дела ни админам чатов, ни данного форума (антикидальная реформа в действии как видим, ога-ога)
 
  • Like
Реакции: playmss40
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Пользователь @Вован, Заблокирован!
 
  • Like
Реакции: mogikan

Similar Threads

M
Ответы
14
Просмотры
699
milozare
M
V
Ответы
0
Просмотры
376
vlda
V
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
427
Bloodbonour
Bloodbonour
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
593
MidasLTD
MidasLTD