Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Друзья, ВНИМАНИЕ
Появились фейки телеграмм!!!
Проверяйте внимательно username,
у меня один контакт @humman1122
Не попадайтесь на уловки школьников и мелочных кидал.
 
F

freecat

Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Разобралась! Это фейк. Зря деньги не тому перевела( Теперь буду внимательней.
 
  • Like
Реакции: Karman
Р

РОдион

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Добрый вечер. с селлером знаком в начале года, брал у него комплекты Аргентины, все по высшему классу, дублей не было обнаружено, ну может быть один дубль был из 50 шт.. которые приобрел и то сразу дал замену
Советую,хороший селлер)
 
Д

Дмитрий1991

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Отличный селлер, постоянно беру документы у него, дублей замечено не было. В общем по работе нареканий не было. Будем сотрудничать и далее.
Селлеру хороших клиентов!
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Огромное пополнение!!!
Аргентина фото и сканы
Для оперативного ответа, пишите в jabber: [email protected] и telegram @humman1122
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обновлен первый пост!!!
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ОБНОВЛЕНИЕ
Аргентина,Австралия, Азербайджан, алжир, сша, англия, оаэ, Армения, Афганистан, Бангладеш, Бахрейн, Белорусия, Бельгия, Боливия, Бразилия, бутан, Венгрия, Венесуэла, Восточный Тимор, гаити, Гайана , Гана, Германия, Голландия, Гондурас, Гренада,Дания, джибути, Доминикана, Египет, зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Ирландия, Италия, Йемен, Казахстан, камбоджа, Канада, катар, Кения, китай, Колумбия, конго, Корея , Коста-Рика, кот дивуар, куба, кувейт, Латвия, либерия, Ливан, ливия, Литва, Маврикий, Малайзия, морокко, мексика, Молдавия, мьянма, Непал, нигерия, Новая Зеландия, Оман, пакистан, палестина, Парагвай, перу, Польша, Португалия, руанда, Саудовская Аравия, Сингапур, Словения, Сомали, Судан, таджикистан, Танзания, Тунис, Туркмения, Турция, Узбекистан, Уругвай, Филиппины, Франция, Хорватия, чад, Черногория, Чили, Швейцария, Шри-Ланка, Эквадор, эретрия, Эфиопия, юар, Япония, Ангола, Бурунди, Вьетнам, гвинея Бисау, Греция, Камерун, Коморы, Никарагуа, Румыния, Сальвадор, панама, Украина, Швеция.
Оплата - qiwi, btc.
Контакты:
jabber [email protected] [online 24/7]
telegram @humman1122 [online 24/7] Внимательно проверяйте username, появились фейки.
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
мне стало интересно по какой цене он продает полських дропов и так далее,попросил у него что бы скинул уже юзанные паспорта дабы убедиться в честности продавца и получил в ответ сканы из интеренета))короче кидало ,не ведитесь!
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
мне стало интересно по какой цене он продает полських дропов и так далее,попросил у него что бы скинул уже юзанные паспорта дабы убедиться в честности продавца и получил в ответ сканы из интеренета))короче кидало ,не ведитесь!
С человеком не общались. Возможно попал на фейка. Предоставь пруфы переписки, а не голословно пиши это тут.
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
ник твой))ты скачал в свободном доступе фото полських айди,в гугле можно прописать и такие же картинки выбивает))
я живу в Польше около 5 лет)ради интереса просто попросил пруфы и получил картинки с интернета))
 

Вложения

Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ник твой))ты скачал в свободном доступе фото полських айди,в гугле можно прописать и такие же картинки выбивает))
я живу в Польше около 5 лет)ради интереса просто попросил пруфы и получил картинки с интернета))
Что и требовалось доказать. Чуть включайте голову. Нажимаете на его аватар, Открываете информацию, и сверяете имя пользователя. Это фейк. Для особо одаренных у меня в теме указано чтобы были внимательны. Так что жду чтобы ты удалил эту муть из моей рабочей темы, и извинений.
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
Что и требовалось доказать. Чуть включайте голову. Нажимаете на его аватар, Открываете информацию, и сверяете имя пользователя. Это фейк. Для особо одаренных у меня в теме указано чтобы были внимательны. Так что жду чтобы ты удалил эту муть из моей рабочей темы, и извинений.
что за бред))ник точь в точь вписан как у тебя
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
что за бред))ник точь в точь вписан как у тебя
Для тех кто в танке, объясняю ещё раз. В том то и дело что Ник у меня совсем другой. То что написано у фейка вверху это мое имя пользователя. Зайди и посмотри. А так же напиши мне в лс свой телеграм, и я отпишу тебе сам. Так же сейчас я напишу модератору чтобы твою бредятину удалили.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
мне стало интересно по какой цене он продает полських дропов и так далее,попросил у него что бы скинул уже юзанные паспорта дабы убедиться в честности продавца и получил в ответ сканы из интеренета))короче кидало ,не ведитесь!
Вы попались на фейк ....Увы были невнимательны
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Большое пополнение Германия, Индия, Испания, Бангладеш и другие страны.

Оплата - qiwi, btc.

Контакты:
jabber [email protected] [online 24/7]
telegram @humman1122 [online 24/7] Внимательно проверяйте username, появились фейки.
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Огромное пополнение по Индии

Оплата - qiwi, btc.

Контакты:
jabber [email protected] [online 24/7]
telegram @humman1122 [online 24/7] Внимательно проверяйте username, появились фейки.
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Пополнение по многим странам, уточняйте по контактам.

Оплата - qiwi, btc.

Контакты:
jabber [email protected] [online 24/7]
telegram @humman1122 [online 24/7] Внимательно проверяйте username, появились фейки.
 
Kraskov

Kraskov

Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СКАНЫ ПАСПОРТОВ, ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, ID CARD PASSPORT SCAN (UK, Канада, США, Испания, Италия, Швеция, Норвегия, Дания, Латвия, Литва, Чехия, Германия, Норвегия) - 5 usd
Источник - верификация клиентов в форекс компании

Также есть форекс клиенты (терявшие и без опыта)

Ищите в телеграм: innowaysolutions
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
СКАНЫ ПАСПОРТОВ, ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, ID CARD PASSPORT SCAN (UK, Канада, США, Испания, Италия, Швеция, Норвегия, Дания, Латвия, Литва, Чехия, Германия, Норвегия) - 5 usd
Источник - верификация клиентов в форекс компании

Также есть форекс клиенты (терявшие и без опыта)

Ищите в телеграм: innowaysolutions
Создай свою тему негодяй, возможно кидала, будте аккуратнее!!
 

Similar Threads

dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
142
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
258
RaketaRocket
RaketaRocket
M
Ответы
13
Просмотры
680
milozare
M
Worlddocs777
Ответы
7
Просмотры
749
Amster
A
mrpink
Ответы
1
Просмотры
1K
Bloodbonour
Bloodbonour