tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Любой исполняемый файл есть кот в мешке - потому что в наших глазах дизассемблирование встроено только в глупых фантастических фильмах. И нафига кому-то изучать вашего кота, если от него нужны только лапки, которые вы спокойно и безопасно для пользователя могли просунуть через браузер. Дело ваше. Я - против. И объяснила почему. Ваши доводы нисколько меня не убедили, а еще больше укрепили.
 
P

progbet19

Вилочник
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
безопасно для пользователя могли просунуть через браузер
Посмотрим. Если будет проявлен существенный интерес к продукту, может и реализую предложенный Вами вариант.
Пока желающих не так много, что-бы заморачиваться и писать то, что может никому и не надо.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@progbet19,
да, не с той стороны Вы к снаряду подошли.
Делайте web-сервис. Зачем обделяете маководов и линуксоидов? Они тоже хотят сервиса)
Чем ваше дерьмино отличается от искусственного интелекта 3bet и говноанлитических программ трехлетней давности?
А экзешник под окошки - лучший способ сидирования стиллеров. Моветон так сервис делать в 2019ом. Я-то любопытен, при желании в песочнице вашу залупу запущу, с хттп аналайзером, и логированием соединений на шлюзе. А как народ?
Народ просто нахуй пошлёт.
Вот я отписался лишь потому, что захотел Танины мысли подытожить.
 
  • Like
Реакции: tania_v
P

progbet19

Вилочник
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
захотел Танины мысли подытожить
Танины мысли мне вполне понятны и восприняты адекватно.
И я ей благодарен за уделенное ею время на убеждение - не предлагать экзешник.

А вот Ваши - как-то не очень.....
К чему это? :
,
Что-бы такие характеристики присваивать, Вам следовало бы сделать определенное действие и описать его, скажем, так:
"Шел - темно, увидел - пятно, понюхал - не понял, ням,ням - вроде парсер. А, назову это дерьмино, залупой или ещё какой моветоновской хренью. "
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Татьяна, ну Вы опять о своем :) Какой кот?! В каком мешке?
Мы ведь речь ведем о программе-парсере, который упакован в архиве и предложен бесплатно для тестирования в течение 30 дней.
Открывайте архив, или, если Вам так привычнее - мешок, рассматривайте все файлы под мощным микроскопом. Отправьте их в лабораторию какого-нибудь Касперского.
Я разве говорил "покупайте" ?!! Ваша фантазия умиляет и радует.:)
В инструкции, если Вы её читали, понятным языком написано :
"Для дальнейшего использования программы предусмотрены два типа лицензий". Т.е. по истечение 30-ти дневного периода.
Понравилась программа, оказалась полезной и нужной, тогда придется заплатить.
Не понравилась - удалил с компа и забыл.
Оооо ты ещё не знаешь её аналогии,про мешок это ещё пустяки.Привыкай читать много и сложно,потом будешь тупо пропускать ,чтоб не засерать голову.
 
  • Like
Реакции: sova2022
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС не следует обижаться на некоторые резкости (не мои) - идеология этого форума отрицает всякие там самостоятельные прогнозы - полагая их мастурбацией в свое удовольствие - кому приятно, когда приходят и предлагаю всякие приспособы для этого... - есть другие места для извращенцев, форум на гипси, форум wewin.ru
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
ТС не следует обижаться на некоторые резкости (не мои) - идеология этого форума отрицает всякие там самостоятельные прогнозы - полагая их мастурбацией в свое удовольствие - кому приятно, когда приходят и предлагаю всякие приспособы для этого... - есть другие места для извращенцев, форум на гипси, форум wewin.ru
По-моему ты своим хейтерством начала нападать на т.с. ему ты начала накручивать свои идиалогии.Оглянись аууу.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Вроде как уже давно доказали,что прогнозирование на фин рынках-это нехорошо.Вместо этого нужно следовать тренду.Как говорят-trend your friend.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС невольно задел и другой вопрос, который касается меня лично - да и других тоже - как не допустить множественного пользования за одну плату?

Понятно, что пользователи хотят как раз этого - заплатить одному, а пользоваться многим. Перепродавать тогда можно. Сладкий такой бизнес... Ну и что, что типа паразит? А кто у нас не паразит? Все паразиты, нефть качают, страну истощают...

Но завтра пользователь станет бизнесменом и... нет, почему завтра?! уже сегодня он перепродает и заинтересован, чтобы его покупатель не смог перепродавать дальше!

Итак, как это сделать? В свое время я немного думала и придумала карточку (выше уже писала об этом немного). Суть в том, что покупателю дается карточка, с которой списывается (за заход, или нажатие, короче, за пользование). Тогда вроде как наступает полное счастье - могут только взломать - а так перепродажи доступа бессмысленны получаются - правда, можно перепродавать по более высокой цене, но мне-то как бы пофиг)

И никакой возни с детектированием компа, пользователя... не понимаю, почему все так не делают? да, объясните мне, почему все сканеристы и им подобные так не делают??? дал карточку на определенный объем использования и забыл!!!
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
ТС невольно задел и другой вопрос, который касается меня лично - да и других тоже - как не допустить множественного пользования за одну плату?

Понятно, что пользователи хотят как раз этого - заплатить одному, а пользоваться многим. Перепродавать тогда можно. Сладкий такой бизнес... Ну и что, что типа паразит? А кто у нас не паразит? Все паразиты, нефть качают, страну истощают...

Но завтра пользователь станет бизнесменом и... нет, почему завтра?! уже сегодня он перепродает и заинтересован, чтобы его покупатель не смог перепродавать дальше!

Итак, как это сделать? В свое время я немного думала и придумала карточку (выше уже писала об этом немного). Суть в том, что покупателю дается карточка, с которой списывается (за заход, или нажатие, короче, за пользование). Тогда вроде как наступает полное счастье - могут только взломать - а так перепродажи доступа бессмысленны получаются - правда, можно перепродавать по более высокой цене, но мне-то как бы пофиг)

И никакой возни с детектированием компа, пользователя... не понимаю, почему все так не делают? да, объясните мне, почему все сканеристы и им подобные так не делают??? дал карточку на определенный объем использования и забыл!!!
Может потому ,что это уязвимо очень,поэтому сканеры и работают так как есть?Ты не рассматривала этот вариант?
 
P

progbet19

Вилочник
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
ТС не следует обижаться
Татьяна, и не думал даже. Для обидчивых любой форум - это стресс. :)
По началу хотел вступить в дружелюбный диалог и пояснить, чем отличается данный "одноклеточный" парсер от сканера вилок и др. аналитических программ, но мат любопытного в сочетании с такими словечками, как сидирование, стиллеры, аналайзер, моветооооон (ух ты!!!) ввели в ступор.... Моветон перевесил в сторону хорошего мнения о людях.
Ответил так, как ответил.

идеология этого форума отрицает всякие там самостоятельные прогнозы
кому приятно, когда приходят и предлагаю всякие приспособы
Поэты так не могут сочинять, как женщины умеют дать понять.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
И никакой возни с детектированием компа, пользователя... не понимаю, почему все так не делают? да, объясните мне, почему все сканеристы и им подобные так не делают??? дал карточку на определенный объем использования и забыл!!!
Таняв, подумай вот над чем: персонажи с F65.8 так же искренне недоумевает почему другие не следуют их примеру
 
W

wirgin

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
у букмекеров точно такие же парсеры, которые дают коэф. с учетом маржи. Если так все легко, небось миллионы в аккаунтах БК у Вас?
Здравствуйте! Софт у меня платный миллионы не выиграешь, но если этим заниматься постоянно то копеечку заработать можно!
 

Similar Threads

S
Ответы
0
Просмотры
462
soze_keyser
S
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
911
prostootrisovka
prostootrisovka