Розыгрыш Разыгрываем, еще 200 рублей)) [Завершено]

kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
А вы верните, не позорьтесь, когда отменяется матч, то разве можно одной команде засчитать очки, а другой нет? Розыгрыш был с грубейшими нарушениями. Либо отменить, либо принять. Середины быть не может.
это не отмена, а техническое поражение второго игрока! мы вилочники и нам отмены, тем более в нашу сторону только на руку:pardon:, так что Философ смело сегодня честно заработанную соточку пропьет:dance:, он же не бот
 
  • Like
Реакции: Admin и malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kesel 164, там был мульт, т.е. 1 чел в нескольких лицах, такое недопустимо, а бот (админ) допустил - правила розыгрыша грубо нарушены - розыгрыш был нечестным - какая может быть честная победа в нечестной игре? Соображать надо! И честь свою беречь! А не в детские садики глупые играть!
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ставка расчитана верно. (С) любая БК
:ahaha:
 
  • Like
Реакции: kesel 164
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@32454365423423
@mordor832
@rfrwerrwe324234

Все это один человек!!! И все они есть в розыгрыше!!! Господи, какой позор... я бы своих заплатила 300, лишь бы не брать 100 в такой грязной игре.

П.С.
А свои 100 не взяла и не возьму. Могу отдать победителю, с условием, что он вернет 100 из этого розыгрыша.
 
  • Like
Реакции: 3453532rfrre
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ставка расчитана верно. (С) любая БК
В соответствии с пунтом правил БК ставка рассчитана верно.
В случае несогласия с результатами вышлите ноториально заверенное фото всех страниц паспорта, справку о несудимости, справку об отсутствии паталогичего увлечения азатными играми, детальный план захвата галактики, тест хгч, анализ мочи и кала, по адресу ... здесь актуальный адрес 1х...

Могу я Вам чем-нибудь помочь еще?
С уважением, менеджер Виктория


:ahaha:
 
  • Like
Реакции: Oxygen и kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Ставка расчитана верно. (С) любая БК
В соответствии с пунтом правил БК ставка рассчитана верно.
В случае несогласия с результатами вышлите ноториально заверенное фото всех страниц паспорта, справку о несудимости, справку об отсутствии паталогичего увлечения азатными играми, детальный план захвата галактики, тест хгч, анализ мочи и кала, по адресу ... здесь актуальный адрес 1х...

Могу я Вам чем-нибудь помочь еще?
С уважением, менеджер Виктория


:ahaha:
и такая шляпа у многих здесь практически каждый день, а потому возгласы о не честной игре мало кого трогают:pardon:
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
Это конечно всё замечательно, что вы все здесь разговоры разговариваете, но я же не бот и не какой нибудь мульт, о чем ваще речь?! И ваще где мой приз, я собирался в кабак с пацанами, походу отсекается чтоли?! :facepalm:
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Уважаемый Filos’0FF, для получения выигрыша Вам нужно пройти верификацию, для этого приготовьте договор оператора сотовой связи, на номер которого зарегистрирован киви-кошелек, а так же сделайте селфи на фоне переписки с @tania_v

... розыгрыш, мля, лучше б дропа разыграли или комплект беток, или прокси/сканер.
А то 100р... это пивчик или боярышник.
Лан, сотка рэксов тоже приятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Filos'0FF
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
булку хлеба разыграли среди вилочников....
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
А то 100р... это пивчик или боярышник.
Лан, сотка рэксов тоже приятно.
булку хлеба разыграли среди вилочников....
да ладно! писали что это все пробное, потом выигрыши гораздо крупнее будут!!! тем более ставить не нужно, а то походу отмена намечается, заработаем в другом месте , меня седня бетка на 700$ с одной ставки на Леванте порадовала, я их с ихними акциями еще больше любить начал:preved:
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нифига тут развели базар, @Filos'0FF отправил на кошелек ... а тут разыгрываем вторые 100 рублей
Это не базар. А спонтанное заседание Совета Форума. На котором некоторые еще шутят, но уже начинают понимать.

Что вот был розыгрыш Голос. Дети. И что ВСЕ его результаты отменили. И вовсе не по той причине, что на одного участника работал мульт, а потому что а) система розыгрыша имела уязвимость б) ею воспользовались. У нас ровно та же ситуация. И если там решили ВСЕ отменить, то надо бы подумать: почему так? можно ли здесь поступить иначе?

Разыгрывать вторые 100 руб. с 1 победителем не равно разыгрывать 200 рублей с 2 победителями, во втором случае шансы в участнике выше. Так что это не выход.

Нормальный разумный выход один: а) все отменить б) доработать систему по защите от хитрожопых всех мастей.

П.С.
Философу написать и всем объявить, что ему были высланы 100 руб. с первого розыгрыша, так как победитель отказался от приза - все по закону! А по этому розыгрышу никаких выплат не было и не будет - все отменяется для доработки системы.
 
  • Like
Реакции: 3453532rfrre
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Это не базар. А спонтанное заседание Совета Форума. На котором некоторые еще шутят, но уже начинают понимать.

Что вот был розыгрыш Голос. Дети. И что ВСЕ его результаты отменили. И вовсе не по той причине, что на одного участника работал мульт, а потому что а) система розыгрыша имела уязвимость б) ею воспользовались. У нас ровно та же ситуация. И если там решили ВСЕ отменить, то надо бы подумать: почему так? можно ли здесь поступить иначе?

Разыгрывать вторые 100 руб. с 1 победителем не равно разыгрывать 200 рублей с 2 победителями, во втором случае шансы в участнике выше. Так что это не выход.

Нормальный разумный выход один: а) все отменить б) доработать систему по защите от хитрожопых всех мастей.

П.С.
Философу написать и всем объявить, что ему были высланы 100 руб. с первого розыгрыша, так как победитель отказался от приза - все по закону! А по этому розыгрышу никаких выплат не было и не будет - все отменяется для доработки системы.
как участник Совета Форума предлагаю продолжать розыгрыши, а походу дорабатывать систему
П.С.
а Филисофу пропить честно заработанную сотку!
 
  • Like
Реакции: Filos'0FF
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как участник Совета Форума предлагаю продолжать розыгрыши, а походу дорабатывать систему
П.С.
а Филисофу пропить честно заработанную сотку!
1) Систему нужно не только дорабатывать, но и отрабатывать - как поступать, если ненормально? я предлагаю делать аннулирование всего розыгрыша.
2) он не работал, честно ему выпало в нечестной игре
 
  • Like
Реакции: 3453532rfrre
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
...
...
2) он не работал, честно ему выпало в нечестной игре
Зато даже в нечестной игре выиграл олд. За это надо вдвойне, а не лишать. Доработать да, но любая халява приведёт к грязным инсуниациям.
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
283
kiilomenriq
K
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
144
JohnDillinger
JohnDillinger
W
Ответы
8
Просмотры
598
wapdimon72ru
W
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P