Рейтинг 80 букмекеров в 1 фото.

Шайтан

Шайтан

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
33
Шайтан

Шайтан

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
33
Вводить 10 вариантами. Выводить 10 вариантами. Обменивать внутри 10 вариантами.
С вводом/выводом насколько я могу судить проблем сейчас ни там ни там нету, bestchange вам помощь, если что (единственное - в Qiwi вывод чуть дороже, это да). Но вы же, когда вилкуете, регистрируете новый аккаунт на дропа/левые данные лишь для того, чтобы заливать деньги в контору и выводить обратно, зачем там ещё какая-то особая функциональность?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
я вилки не ставлю, только валуи. Хотелось бы найти контору, которая не будет лимит резать, при этом готов выводить с потерями через бетфаир. Мне их (БК) деньги не нужны, только коэффициенты. Поэтому и спросил за эти конторы.
Попробуй б.к. bookmaker они не режут,валуев мало но есть.Если банк огромный то смысл есть.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Так это некропост. Время прошло, русификация у некоторых успела появится и пропасть.
 
  • Like
Реакции: progbet19
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спецслужбы разыскивают за вилкование?
Вы вот вроде пристали ко мне...) Тогда я вынуждена немножко взбрыкнуть.

Слышали про полковника Захарченко? Того, который в одной из комнат своей квартиры держал наличку, до потолка. Для наивного человека - это сон какой-то. А для сведущего все ясно - держал общак фсб.

Вас должно интересовать, почему наличными. Да потому что следы почти не остаются. Не оставлять лишних следов своих финансов должен хотеть любой здравомыслящий человек.

Но все бандиты, в том числе и государство (как стационарный бандит), заинтересованы, чтобы их жертва вела себя прямо наоборот - всюду фиксировалась.

Некоторые при этом еще и радуются - пока к ним не пришли)
 
Шайтан

Шайтан

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
33
Вы вот вроде пристали ко мне...) Тогда я вынуждена немножко взбрыкнуть.

Слышали про полковника Захарченко? Того, который в одной из комнат своей квартиры держал наличку, до потолка. Для наивного человека - это сон какой-то. А для сведущего все ясно - держал общак фсб.

Вас должно интересовать, почему наличными. Да потому что следы почти не остаются. Не оставлять лишних следов своих финансов должен хотеть любой здравомыслящий человек.

Но все бандиты, в том числе и государство (как стационарный бандит), заинтересованы, чтобы их жертва вела себя прямо наоборот - всюду фиксировалась.

Некоторые при этом еще и радуются - пока к ним не пришли)
Это понятно. Я сам долго изучал вопросы безопасности. Но не лучше ли с этой целью почаще заводить новые акки на дропов/левые данные, дробить и распределять между ними суммы, выводить в нал не прямолинейно (через менял)? По крайней мере в случае с вилками. ИМХО, наивно полагать, что Webmoney в этом плане чем-то лучше Qiwi или Яндекса, особенно с его то корявостью.
Собственно, за корявость и неудобство я и закидываю писюнами эту "великую" платёжную систему. Сколько она мне нервов сожрала в своё время... Я тут прикинул, что в Qiwi можно меньше чем за 5 минут зарегать новый акк, пройти быструю верификацию, отключить SMS-подтверждение и завести виртуальную карту - после чего можно хоть в магазине с мобильника расплачиваться этой виртуальной картой, оформленной на левые данные. В Webmoney всё из вышеперечисленное является геморроем и нервотрёпкой, либо вовсе невыполнимо (я так и не допёр, как выключить SMS-подтверждение).
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
1
Просмотры
93
BAR_CYK
BAR_CYK
dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
142
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
258
RaketaRocket
RaketaRocket
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
89
RaketaRocket
RaketaRocket
L
Ответы
2
Просмотры
216
Leviathan
L