Рисовать QIWI или нет?

  • Автор темы Vlad777
  • Дата начала
V

Vlad777

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Здравствуйте. Имею киви с проф. статусом, после перевода на сайт букмекера, заблокировали кошелёк в связи с подозрительной активностью. Просят договор с оператором, сим на меня, а кошелёк на дропа. Есть смысл рисовать договор или всеравно проверяют через оператора они?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Сам подумай, как так, сим на одного чела,а вериф киви на другого. Бук это видит и хочет доки.Отправляй договор им, заипут походу тебя теперь. Но бейся до конца,по-любому.
 
V

Vlad777

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
@Перелив-Возможен, Сформулирую точнее. Кошелёк заблокировал киви, бук здесь не причём. Есть смысл рисовать договор с оператором для киви?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
я не профи, но думаю киви прекрасно знает на кого симка :spiteful: ( борьба с мошенниками епта!)
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
Если прилетел блок от QIWI, значит СБ Вы уже заинтересовали. Если сумма небольшая, не будут они докапываться. А так они пробивают данные. Не так всё однозначно, блокирует бот, а дальше рассматривают специалисты, но если нарушение не значительное - отпускают. Пополнение оффшорных бк - это не отмыв денег (нарушение так себе). Столь веских причин ебать тебе мозги нет. Сталкивался лично, рисовка может пройти, но опять же сумма на балансе и качество самой рисовки важны.
 
V

Vlad777

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Спасибо за ответы. Прикол в том, что кошелёк пустой)) Но он нужен для вывода денег, а менять метод вывода очень не удобно для меня. А если сказать правду, что сим на другого человека то блок окончательный будет?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Здравствуйте. Имею киви с проф. статусом, после перевода на сайт букмекера, заблокировали кошелёк в связи с подозрительной активностью. Просят договор с оператором, сим на меня, а кошелёк на дропа. Есть смысл рисовать договор или всеравно проверяют через оператора они?
По киви секрет один. Не юзай обменники, и переводы от левых лиц. Одного прикрыли за мошенничество, остальных по цепочке.
За почти 10 лет работы небыло ни одного блока киви, пополнение с терминала, либо банк карты. Работа с буками, вывод на карту. Никаких левых транз.

На кого оформлена симка киви и так знает.
 
  • Like
Реакции: Vlad777
V

Vlad777

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
По итогу, отрисовал договор и отправил в киви. Спустя сутки кошелёк разблокировали, пользуюсь им без проблем.
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
а если симку взял обезличенную и заказал верификацию до профессионального?
переводы по киви в планах около 300-500т.р. в месяц, ни кто не сталкивался с блокамиесли сама симка изначально у операторап не зарегана или зарегана на юр. лицо?
 

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
34
Comcash
C
K
Ответы
7
Просмотры
512
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
201
ibraproof
I
Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
480
Alliono4ka
Alliono4ka