Продам РУЧНЫЕ ДРОПЫ l БК, АККАУНТЫ, БИРЖИ, ЭПС и ТД. [RoyalShop]

ROYAL

ROYAL

Продавец
Продавец
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Small_coat_of_arms_of_the_Czech_Republic.svg.png
Заказы 24/7: @******/ channel https://t.me/******
Работаю со всеми гарантами. Любые объемы и предложения.
ПЕРВЫЕ 5 СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЗА МОЙ СЧЕТ.
1612384684300.png
УКЛОН ИДЕТ НА КАЧЕСТВО И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАДЕЖНОСТЬ НАШИХ ДРОПОВ. Если наш дроп сольется - Мы возместим все до копейки, от купленной прокси до баланса на конторах.

Не горю желанием создавать однотипный топик и шаблонно описывать свое торговое предложение двумя строчками которые начинаются из
Привет я Василий из Тамбова покупайте дропов дешего! Вот мой телеграмм. Оставлю это для многоуважаемых
селлеров на просторах интернета и соседних бордов.

Поэтому ключевая задача была в четком и ясном оформлении моего магазина. Чтобы мой покупатель имел полное представление каким образом все будет происходить, каким образом будет развиваться та или иная ситуация и какие меры будут предприняты чтобы ее решить или вовсе исключить на корню.

Поэтому была создана структуризированная статья где в сжатом формате описан весь процесс моей работы. Я очень многое не перенс в эту статью для экономии вашего времени. Поэтому призываю писать по моим контактам где я более подробно отвечу на все ваши вопросы.

ТА САМАЯ СТАТЬЯ С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ НАШЕЙ РАБОТЫ. 🔰 В СТАТЬЕ УКАЗАНО ВСЕ! ДОФОТЫ, ЦЕНА И ТАК ДАЛЕЕ!
1612384684300.png

Готовы удовлетворить любой Ваш запрос - любых сервисов нашего необъятного интернета 🌐
Не важно к какой интернет отрасли вы причастны. Практически все нуждаются в дропах в той или иной мере.

Эта позиция создана для людей которым нужно подобрать индивидуальный комплект под свои нужды - мы предоставляем такую возможность.

У нас есть дроп - у вас предложение, неважно кто Вы, вилочник, бонус-хантер, трейдер и так далее. Мы возьмемся за Ваш заказ с любым предложением на удобных для обоих сторон условий.

ЕСТЬ ХОРОШИЙ ПОТОК ДРОПОВ С РАЗНЫХ СТРАН И РЕГИОНОВ 🌏

Данная позиция очень обширная поэтому на ней нет никаких фиксированных цен. Стучитесь в ПМ и обсудим конкретно ВАШ заказ ниже рыночной цены с хорошими объемами, будем рады видеть каждого.
 
Последнее редактирование модератором:
ROYAL

ROYAL

Продавец
Продавец
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Огромное количество работы будет проделано над этим топиком, большое количество
спойлеров будет доблавено в этом месяце, следите за обновлениями,
подписывайтесь на канал в телеграмме, планируются раздачи и публикации ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ и позновательных статей.
 
ROYAL

ROYAL

Продавец
Продавец
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Телеграм @****** безвозвратно утерян.
Пока связь через лс форума.
Просьба к селлерам, у кого есть контакт “Alexandr B” написать в лс
 
Последнее редактирование модератором:
T

Twin2905

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
37
так сервис жив?
или прекратил работу?
 
J

johnny_bk

Продавец
Продавец
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
42
Сервис умер
 

Similar Threads

Optimum Accs
Ответы
4
Просмотры
536
Optimum Accs
Optimum Accs
K
Ответы
13
Просмотры
620
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
283
Bloodbonour
Bloodbonour
L
Ответы
4
Просмотры
548
Leviathan
L