РУЧНЫЕ ДРОПЫ

K

kilop321132

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Продам фото паспортов (селфи с пасом (ID),пас (ID),права,прописка)
Стран :Казахстан,Россия,Украина,Беларусь,Кыргызстан,Таджикистан и др под заказ снг + (ЕС)
Так же имеются живые дропы СНГ под ваши нужды.
Обращаться в телеграм @Honda_biz
 
F

Forte

Вилочник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Скажи пжл укр дропи есть? Спс
 
A

Armav108

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Добрый день, еще работаете?
 
papazuu

papazuu

Продавец
Продавец
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Сделок с гарантом
2
Статус
Не проверен
K

Kazcashback.ru

Новичок
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Пополняю БК Olimpbet.kz Tennisi Leman с кэшбэком 7% пишите в ватсапп 87474449092. Есть возможность сотрудничать с Россией
 
lenivomne

lenivomne

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Советую к ниму не обращаться. В первый раз кинул мне чела с просроченным паспортом, 2 раз дед предпенсионного возраста где-то в сарае, а уже в 3 раз меня тупо кинул и игнорит по поводу дропа. Человек на протяжении 3 недель не может мне дать дропа или же сделать возврат денег.
 
  • Like
Реакции: NikolasHump
lenivomne

lenivomne

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
По итогу данный селлер меня все же кинул на 7к. Пишет абсолютно все что угодно, но только не о дропе или возврате денег.
 
  • Like
Реакции: NikolasHump
2

2ia

Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Не рекомендую данного продавца.
Решил купить у papazuu комплекты документов, он обещал все скинуть в течение получаса после оплаты, я оплатил и тут началось кормление завтраками, в итоге документы он начал скидывать только на третий день, и вот уже прошло 4 дня но полностью свои обязательства он до сих пор не выполнил и продолжает только давать обещания которые не выполняет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NikolasHump
А

Арбитр

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
N

NikolasHump

Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Меня тоже кинул на первое же запрошенное фото дропа для верификации, за 2 месяца я получил лишь 3 из 5 оплаченных комплектов.
Многодневный игнор, постоянные обещания и отказ в возврате средств за оставшихся не предоставленных дропов.
Так же тс и вовсе недавно сказал, что ему надоело и больше не занимается данными услугами.
Будет лучше для других, если тема получит пометку СКАМ.
 
Jekijan23

Jekijan23

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
24
Не рекомендую данного продавца, не в сети уже более 5 дней, зависли 2 дропа на верификации.
 
  • Like
Реакции: NikolasHump
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Подтверждаю , это кидок. Продал 3 акка, из них только один нормальный, остальные дабл рега. Обещал поменять, каждый раз писал завтра сто процентов будет замена, а потом и вовсе игнор, не отвечает несколько недель
 
Jekijan23

Jekijan23

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
24
Если вы готовы ждать неделями фото, и если у вас много лишних денег, можете спокойно брать у него дропов(нет). Человек решил обьявиться спустя 2 недели полного молчания, с последующими претензиями "ну что теперь я кидок?". Дроповод, как выяснилось, просил дополнительную оплату за работу которую не делал. Утверждал что дроп в другом городе, нужно к нему ехать, бензин, все дела. В итоге местоположение фотографий всегда было в одном и том же месте. 1.5 к на скрине просит, так как 2 недели назад я ему отдал 4.5к за бензин в другой город(когорого не было) и работу, а 1.5к он тогда решил сам оплатить. Сейчас же я его обидел своими словами про то что он плохо работает и уходить на непонятно сколько времени в оффлайн неправильно, ну и привел пруфы что он кидов, и на это он решил 1.5к добрать, пользуясь тем что фото дропа мне все таки нужны для верификации, ну и еще 500 рублей сверху, надо последнее выжать.
 

Вложения

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
312
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
418
Bloodbonour
Bloodbonour
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
831
Abrainar
A
mrpink
Ответы
1
Просмотры
1K
Bloodbonour
Bloodbonour