РУЧНЫЕ ВИЛКИ НА КИБЕРСПОРТ

deniska13

deniska13

Кибервилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Провожу обучение по ручным вилкам на киберспорт. В ситуации с коронавирусом, многие столкнулись с вопросом, как же заработать на киберспорте. Ведь матчи то там есть и сейчас. Средняя доходоность с одной вилки составляет 7%, но это не предел. Можно спокойно поймать и 15-20%. Долгая жизнь аккаунта именно на ручных вилках, так как на большинство ручных вилок, ставят единицы, сканер просто не успевает за ними. А если вилка и выскочит в сканере, то поставить на неё явно не успеют. За счёт этого, вы не попадаете в прогруз.

Есть 3 варианта обучения:
1. Для самых умных -2.000 руб. Это для тех, кто все знает, просто им чего-то не хватает. Сюда входит только связка бк на которой я зарабатываю сам и обучаю других.
2. Для продвинутых - 10.000 руб. подойдёт для тех, кто хорошо разбирается в вилках и хочет добавить новое направление. Сюда входит связка, рекомендация по каждой бк (что можно делать, чего нельзя), как я разогреваю акки (средняя жизнь от двух недель, но это не предел. 2-3 аккаунта из связки будут жить более полугода). Мои рекомендации по необходимому и минимальному софту по анонимности. Как ставить и где находить вилки, какие исходы брать. Поддержка после покупки обучения 2 недели.
3. Для новичков - 20.000 руб. В продвинутому курсу добавляется связь в скайпе 2-4 раза, показываю наглядно что как делаю, помогаю в простановке, показываю некоторые хитрости. Поддержка после покупки обучения 2 мес.

Более 1,5 года я зарабатываю именно на киберспорте и за это время приобрёл большой багаж знаний. Каждый месяц тестирую новые бк и не стою на месте. Если заинтересовало, пишите. Отвечу на ваши вопросы если они остались.
 
Последнее редактирование:
L

leon74

Вилочник
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
51
deniska13

deniska13

Кибервилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение, но есть несколько вопросов

1. Конкретные букмекерские конторы я не спрашиваю, так как понимаю, что это уже идёт не бесплатная инфа. Но мне очень важно знать, какие методы депозита и выплат используются Вами? просто одно дело работать через Киви (создать кошель 5 минут, никаких комиссий за переводы внутри системы), другое дело - Скрилл / Нетеллер (уже сложнее создать и верифицировать аккаунт, существенные комиссии для новых аккаунтов), и есть совсем уж непростые варианты депозита и выплат (реальная банковская карта, реальный банковский счёт)

2. Как Вы считаете, как долго тема ещё будет жить ? Помрет ли она, если одна из важных (для Вас) букмекерских контор изменит линию или вообще закроет возможность таких ставок , которые вы используете ?

3. Какие накладные расходы есть и насколько они существенны ? тот же софт для анонимности ...
Здравствуйте.
1. Только киви
2. Это как с обычными вилками, все говорили что тема давно уже умерла, но люди работают. Слабые ушли, кто не захотелось искать выходы и париться. Сильные остались и продолжили зарабатывать. Любую бк можно заменить и найти другую связку. Я постоянно проверяю новые бк на играбельность и смотрю процесс верификации (чтобы не возникало больших проблем). Поэтому я считаю что тема умрет, когда прекратится киберспорт. Бк постоянно будут заманивать к себе игроков более выгодными коэффициентами и соответсвенно на их конкуренцию предложить лучшие условия мы будем зарабатывать. Плюс киберспорт более стабильнее традиционного спорта, ситуация с вирусом это показала. Когда большинство вилочников схватились за голову, я продолжал зарабатывать.
3. На софт по анонимности трачу в месяц менее 1000 рублей. Если не считать затраты на дропов, то это единственные траты. Да и дропы нужны не так часто, как минимум 1 раз в 2 недели.
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Вилки прематч?
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
т.е. вилки в среднем по 7%, за которые тебя якобы шибко не режут ты сливаешь за 2 тыс рублей??? серьезно?

т.е. по факту за пару ставок ты можешь заработать эти 2 тыс рублей, но ты хочешь запустить сюда профи ботоводов, которые тебе всю малину пообгадят???

ребят что с вами не так?
я делаю вывод такой, что люди делятся на два типа - 1) те кто работают и умеют это делать хорошо 2) и тех кто не умеют работать, но всех учат как это делать.
самое обидное, что эти неумехи учителя, привлекают действительно одаренных работников, которые многократно превосходят "учителя". и вот так появляется бесконечное море вилочников, которые убивают целые платежные системы или гиганские бк...

ТС ты если хочешь срубить легких денег, так может нолик пририсуешь к своему "уникальному" приему??? ну вообще не понимаю, в чем логика такие жирные вилки сливать откровенно?

или тут есть подвох - тема гнилье и не стоит гроша?

надеюсь ты своим ребятам обьяснишь, что если вы хотите руками искать, то вам один фиг придется купить топ сканер и смотреть чтобы исхода этого не было в сканере, а то гении могут руками и на п1-п2 проставить...
1,5 года он успешно работал и решил нахер все слить ахахахахха...
 
deniska13

deniska13

Кибервилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
т.е. вилки в среднем по 7%, за которые тебя якобы шибко не режут ты сливаешь за 2 тыс рублей??? серьезно?

т.е. по факту за пару ставок ты можешь заработать эти 2 тыс рублей, но ты хочешь запустить сюда профи ботоводов, которые тебе всю малину пообгадят???

ребят что с вами не так?
я делаю вывод такой, что люди делятся на два типа - 1) те кто работают и умеют это делать хорошо 2) и тех кто не умеют работать, но всех учат как это делать.
самое обидное, что эти неумехи учителя, привлекают действительно одаренных работников, которые многократно превосходят "учителя". и вот так появляется бесконечное море вилочников, которые убивают целые платежные системы или гиганские бк...

ТС ты если хочешь срубить легких денег, так может нолик пририсуешь к своему "уникальному" приему??? ну вообще не понимаю, в чем логика такие жирные вилки сливать откровенно?

или тут есть подвох - тема гнилье и не стоит гроша?

надеюсь ты своим ребятам обьяснишь, что если вы хотите руками искать, то вам один фиг придется купить топ сканер и смотреть чтобы исхода этого не было в сканере, а то гении могут руками и на п1-п2 проставить...
1,5 года он успешно работал и решил нахер все слить ахахахахха...
Прочитай внимательней варианты обучения. Если ты прочёл текст поверхностно, сочувствую, видимо так информацию ты усваиваешь. И надо понимать, что я не один продаю обучение по ручным вилкам. Сделай для себя вывод, что сделав грамотный мануал я смогу на этом неплохо заработать. Так почему я должен отдавать эту возможность кому-то другому.
Если всё-таки ты не понял с вариантами обучения, то за 2000р человек получает только связку бк и ничего больше, без всех тонкостей и нюансов.
Если ученик превосходит учителя, что в этом плохого!?
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Прочитай внимательней варианты обучения. Если ты прочёл текст поверхностно, сочувствую, видимо так информацию ты усваиваешь. И надо понимать, что я не один продаю обучение по ручным вилкам. Сделай для себя вывод, что сделав грамотный мануал я смогу на этом неплохо заработать. Так почему я должен отдавать эту возможность кому-то другому.
Если всё-таки ты не понял с вариантами обучения, то за 2000р человек получает только связку бк и ничего больше, без всех тонкостей и нюансов.
Если ученик превосходит учителя, что в этом плохого!?
ладно, не буду мешать тебе бабло поднимать. все уже ранее написал. надеюсь зеленые вывод сделают.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
427
ВладимирS
В
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
811
Abrainar
A
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
880
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
S
Ответы
6
Просмотры
3K
Skripts
S