С чем едят валуй

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Тебе тоже надо объяснять суть деятельности?Суть не в лимитах,а в зарабатывании бабла.Чем больше,тем лучше.И если ты будешь зарабатывать,а не попанить,то твои нормальные лимиты вечными не будут,по крайней мере в подавляющем большинстве контор.И никакие мутные схемы-системы не избавят от этого печального итога.Поэтому либо регишь новый счет на дропа,либо ставишь те лимиты,что дают.Еще что то забыл упомянуть?
Да,я ставил две недели на "ненормальных лимитах",средняя ставка была 400 р,сделал 1188 ставок и заработал 48 396 р.
Что тебя в этом не устраивает?Я описал свой опыт.Никого не заставляю его повторять.Мне было бы любопытно и полезно почитать о чужом опыте,реальном и с цифрами,а не просто пустой пиздеж.
То что при порезке есть два варианта это всем понятно.То что валуи рабочая схема тоже понятно.Я выкладывал гостевик в теме валуев,где сделал 1000 ставок по 500р каждая ставка.В итоге с 10к баланс стал 60к.Но такое дрочево мало кому нужноЯ с вельюбета перишёл на вилки и доход вырос в разы и без плясок туда сюда.Так что не мне тебе объяснять.
P.S.а про то что ничто не избавит от печального итога-ты не прав.Если у тебя так то это не значит что у всех так.У меня 1хставка ппс моя личная карта живёт и всё о.к.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да я в этом бетсити тупо попанил на всякое говно.Говнокоманды арабских эмиратов.
Ну и сдуру не успел слится.
Они плять попанов блочут- запросто.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Но такое дрочево мало кому нужно
И это хорошо)
Кстати,я ставил не в какой то одной конторе,а во многих разных и среди них не было бетсити,1х,марика,зенита.А 1хставка сама по себе существует еще слишком мало,чтобы делать какие то выводы)Уже говорил,что в обычной 1х ставил без порезок кэфов несколько лет,но иллюзий не питал на их счет)
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
куплю стратегию на лайв бет365 с 5%+
tania, продашь?)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
И это хорошо)
Кстати,я ставил не в какой то одной конторе,а во многих разных и среди них не было бетсити,1х,марика,зенита.А 1хставка сама по себе существует еще слишком мало,чтобы делать какие то выводы)Уже говорил,что в обычной 1х ставил без порезок кэфов несколько лет,но иллюзий не питал на их счет)
Ну да,делать выводы рано,за два с лишним года(скоро три)на одном акке 1хбет-1хставка(поменялась вывеска только)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Вот сходу даю одну странность в голову.
- делаем вилки в лайве, 2 плеча в 2 БК
- суммарный профит есть сумма профитов в каждой БК
- суммарный профит растет, поэтому профиты в каждой БК не могут одновременно убывать
- остаются варианты: а) в обеих растет б) в одной растет в) колебания
- в прематче реализуются а) и б), практика показывает, да и теория (для варианта б)
- в лайве что-то не видать б) (валуи только в одной БК), ни по практике, ни по теории
- тогда в лайве могут быть варианты а) и в)

- если вариант а) то это означает, что вилки можно использовать как индикатор и всю жизнь спокойно ставить на одно плечо, на любое

- страшно интересна также возможность варианта в)
- попробуйте нарисовать 2 колеблющиеся (возле нуля) кривые, которые в сумме давали бы рост
- получается что-то странное... нереальное...
- по крайней мере для моих тупых мозгов

Понятно, что надо просто-напросто сочинить модель и посмотреть. Модель такая, что валуи попеременно то в одной БК, то во второй, часто меняются, можно через раз. И вот зуб даю)) что модель даст неожиданный результат, не может не дать - неожиданность будет в том, что хотя валуи то там, то там, тем не менее - для варианта в) - рост профита будет идти долго в одной БК, потом долго в другой БК... - вполне могу ошибаться, но если это будет именно так, то вот вам и для практики готовое ноу хау.

Если же вариант в) не реализуется, то опять-таки ноу хау - ставим спокойно 1 плечо и не паримся))

Кто не понял, пусть продумает собственной головой, с карандашом в руке - две кривые, которые в сумме дают монотонно растущую кривую - как эти две кривые могут идти, на дистанции?
Что за воду вы всем вливаете ? Аж смешно от ваших сообщений, вы вообще о ставках говорите ?
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за воду вы всем вливаете ? Аж смешно от ваших сообщений, вы вообще о ставках говорите ?
Кто не понял, пусть продумает собственной головой, с карандашом в руке - две кривые, которые в сумме дают монотонно растущую кривую - как эти две кривые могут идти, на дистанции?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
И вообще, о валуях интереснее почитать здесь, устыдившись))
https://kushvsporte.ru/bloga-bet/futbol/3994-sindikat-igrokov-kak-stavyat-milliony-na-futbol
Вот значит кто опускает кэфы на Пинакле,а вилочники со всего мира делают равновесие финансовое,грузя выросшее плечё.
Чувак сам придумал азиатский гандикап и фору,теперь экскаватором гребёт фунты.Молотчага,чё ещё сказать.
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
особенно приколола эта фраза: Правильную ставку также помогает выбрать статистика и финансовый менеджмент». это примерно из той оперы как бедная и засратая девушка из провинции, стала моделью и вышла замуж за миллиардера. а сколько их разъехалось по своим деревням, предварительно отсосав по несколько километров хуёв обычно не пишут. вообщем надежда у лудиков ещё есть, осталось над статистикой поработать.)
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Танюша, там же чёрным по белому написано, что чувак закрывает вилки!)
Читаем.
--------------------------
«Мы не говорим нашим клиентам, что фора (-1) обязательно сыграет, - рассказал The Guardian бывший сотрудник Starlizard. – Мы лишь говорим о том, что событие может произойти с гораздо большей вероятностью, чем это заложено в линии. На длинной дистанции такой подход позволяет нашим клиентам быть в плюсе».
--------------------------
Т.е. впаривают клиентам не вилки, а валуи. Хотя вилки тоже валуи. Но если вилки, то клиент видит счет и требует. А когда валуи, то запросто организовать марафон типа ДимОК на чужие пол лимона и заработать себе на мандаринку. Те чуваки тем и занимаются, собственно ставки на валуи там мелочь, главное лапша на уши и как следствие большие деньги. Еще отмывать могут.

П.С.
Когда я писала ДимОК, что хочу занять 30 000 руб. в банке, он сказал, что это неправильно. Правильно занять у людей 300 000 баксов с обещанием 1% с оборота, может быть, при этом сначала ставятся для меня деньги, а для них если получится)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Читаем.
--------------------------
«Мы не говорим нашим клиентам, что фора (-1) обязательно сыграет, - рассказал The Guardian бывший сотрудник Starlizard. – Мы лишь говорим о том, что событие может произойти с гораздо большей вероятностью, чем это заложено в линии. На длинной дистанции такой подход позволяет нашим клиентам быть в плюсе».
--------------------------
Т.е. впаривают клиентам не вилки, а валуи. Хотя вилки тоже валуи. Но если вилки, то клиент видит счет и требует. А когда валуи, то запросто организовать марафон типа ДимОК на чужие пол лимона и заработать себе на мандаринку. Те чуваки тем и занимаются, собственно ставки на валуи там мелочь, главное лапша на уши и как следствие большие деньги. Еще отмывать могут.

П.С.
Когда я писала ДимОК, что хочу занять 30 000 руб. в банке, он сказал, что это неправильно. Правильно занять у людей 300 000 баксов с обещанием 1% с оборота, может быть, при этом сначала ставятся для меня деньги, а для них если получится)
погугли, там же в Лондоне был подобный фонд, а может это тот же самый, те не скрывали что деньги учредителей используются в арбитраже. ну а этот Ящер, из себя типа профа корчит, преимущество типа над линией. только его преимущество сразу на два плеча.)
 
A

Alexcher

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
То что при порезке есть два варианта это всем понятно.То что валуи рабочая схема тоже понятно.Я выкладывал гостевик в теме валуев,где сделал 1000 ставок по 500р каждая ставка.В итоге с 10к баланс стал 60к.Но такое дрочево мало кому нужноЯ с вельюбета перишёл на вилки и доход вырос в разы и без плясок туда сюда.Так что не мне тебе объяснять.
P.S.а про то что ничто не избавит от печального итога-ты не прав.Если у тебя так то это не значит что у всех так.У меня 1хставка ппс моя личная карта живёт и всё о.к.
На гостевике ,когда ставки делал ,обращал внимание на инициатора вилки или все подряд лупил?
 
Pto

Pto

Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
58
Гиблое это дело. В говне типа хуйбета. Найдёт любой дурак.
Поди ты попробуй Пинаклю- на валуй натянуть.
Это даже твой любимый профессор Димок- не смогил реализовать.
давным давно тестировал одну стратегию на оддсе, в попытке как раз поставить рекорд по Ройке в пинакле. статистика этой стратегии такова, >1000 ставок, больше 15% доходности по пинаклу... Поэтому скажу так, натянуть можно абсолютно любую контору, даже пинку
стата.JPG
 

Similar Threads

Karl Marx
  • Karl Marx
Ответы
19
Просмотры
2K
betgrant
betgrant
A
  • Опрос
  • adidasoriginal
  • 2
Ответы
39
Просмотры
11K
Farrell
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
Tipster
T
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164