zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Подскажите пожалуйста самое быстрое обновление live по футболу ,для после гола.Очень нужно
 
М

Максим64

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Везде идет задержка минимум на минуту, в самых топах даже секунд 30, БК в этом плане мне кажется не нае**приостановки любят делать
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
ТС - ты походу совсем новичек, это тема умерла и уже давно. Если и удастся влепить, что очень вряд ли, бк тебя выебет за это. Раньше фон послегольщиков на раз щемил и акк блочил. Еще кстати и отмены гола бывают, ты пихнул, а потом оффсайд. Залет почти. Нет тут грааля.
 
  • Like
Реакции: Chakan
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Нае** можно ,нужно узнать самую быструю бк или сервис какой то
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ТС - ты походу совсем новичек, это тема умерла и уже давно. Если и удастся влепить, что очень вряд ли, бк тебя выебет за это. Раньше фон послегольщиков на раз щемил и акк блочил. Еще кстати и отмены гола бывают, ты пихнул, а потом оффсайд. Залет почти. Нет тут грааля.
Просто так бы не писал,не все умерло!Офсайд может быть раз в 50 ставок
 
М

Максим64

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Самый быстрый это брать билеты на игру, и сидеть ждать с телефономОдин раз был прикол недавно, вилку сканер выбил зашёл в игру на бет сити и хуйбет смотрю счёт разный, сразу подумал что команды с названием похожи и сканер траванул, такое бывает, искал отличии а их небыло и минуты через 3 на хуйбете год нарисовался, я попутал тогда
 
  • Like
Реакции: Xmen
М

Максим64

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Самый быстрый это брать билеты на игру, и сидеть ждать с телефономОдин раз был прикол недавно, вилку сканер выбил зашёл в игру на бет сити и хуйбет смотрю счёт разный, сразу подумал что команды с названием похожи и сканер траванул, такое бывает, искал отличии а их небыло и минуты через 3 на хуйбете год нарисовался, я попутал тогда
Гол *
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Это тема не умрёт никогда... Всегда найдутся зашкварные канторы типа зенита и вулкана)
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
И кто если знает никогда тебе не скажет где берет трансляцию))
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажите пожалуйста самое быстрое обновление live по футболу ,для после гола.Очень нужно
самый быстрый лайв futbol24.com,либо можно включить bet365.com и смотреть схемотехнику отдельного матча,еще быстрый лайв livexscores.com,там футбик и теннис есть
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
трансляцию надо брать со спутника. тема на бюве обсуждалась, оборудование и настройка - от 2000$,

1 раз успел даже на фаире пихнуть после гол, но мала-))) Просто не поверил что успею. -)
Считаю случайностью, скаут зевнул похоже, потом 2 недели сидел мониторил - больше не поймал.
Но фаиру то похер, что попаны там пихают, они на %. А вот буки спалят и выебут.
 
R

RuSS

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Я раньше на шайбу ходил!Этим делом промышлял на Фоне!По 10-12000 за игру прилипало!А потом прикрыли лавочку!На шайбе ещё есть варианты,а на футбике везде задержки!Конторы очень жёстко эту тему рубят!
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
трансляцию надо брать со спутника. тема на бюве обсуждалась, оборудование и настройка - от 2000$,

1 раз успел даже на фаире пихнуть после гол, но мала-))) Просто не поверил что успею. -)
Считаю случайностью, скаут зевнул похоже, потом 2 недели сидел мониторил - больше не поймал.
Но фаиру то похер, что попаны там пихают, они на %. А вот буки спалят и выебут.
это тебеповезло,никакой спутник не транслирует с такой скоростью как трансляция на бет365
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
спорить не буду насчет скорости по сравнению с 365.
На бюве поднималась тема по использованию технических фидов, расшаренных бесплатных.

Суть в том, что эти фиды юзают всякие мудаки - типа НТВ+ и впаривают потом нам. Отсюда задержка 5-15 секунд.

Симамура, вроде как уважаемый чел, писал, что юзает такую схему для торговли на теннисе лайв. Это конечно другая немного тема, в теннисе нет приостановок и после голов.

Проверить на практике самому не удалось - нет 2к на оборудование и не смог найти спеца, который бы его настроиить(все с кем связывался пиздаболы рукожопые).

Это было года 3 назад, хз как щас. Может уже неактуально.
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спорить не буду насчет скорости по сравнению с 365.
На бюве поднималась тема по использованию технических фидов, расшаренных бесплатных.

Суть в том, что эти фиды юзают всякие мудаки - типа НТВ+ и впаривают потом нам. Отсюда задержка 5-15 секунд.

Симамура, вроде как уважаемый чел, писал, что юзает такую схему для торговли на теннисе лайв. Это конечно другая немного тема, в теннисе нет приостановок и после голов.

Проверить на практике самому не удалось - нет 2к на оборудование и не смог найти спеца, который бы его настроиить(все с кем связывался пиздаболы рукожопые).

Это было года 3 назад, хз как щас. Может уже неактуально.
дай ссылочку на бюв,если честно года 4-5 назад сам заморачивался с этой темой,повесил дома 4 тарелки,спец настроил шару-показывало более 2000 каналов,но скорость у этих трансляций никакая,про технические фиды слышал,но не юзал,а вообще с одним трейдером нашим интервью читал,так он пользуется бет365
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
ТС там Симамура был, поисчи сам, нет закладки.
По поводу трейдера - вряд ли он в паблике будет все рассказывать достоверно. Теннис по бетке торговать - дохлый номер.
Я лайв футбол по бетке торгую, с переменным успехом, приходиться дофантазировать 10-15сек. Торгую на ТМ. Лет 5 назад с НТВ+ было круто, гол на экране совпадал с заморозкой рынков, щас добавилось 10-15 сек. - так что в топку. МОжет быть это и спецом сдвинули трансляцию - болеле похер эти 10сек.

4 тарелки -)))). Тебе ФСБ палить не начали? -)
Проще - тарелка с электроприводом - но тут грамотная настройка нужна
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
4 тарелки -)))). Тебе ФСБ палить не начали? -)
да у нас в городе каждая 10-я квартира имеет 2-3 тарелки,что всех палить теперь,да фиг его знает про нтв+ сколько помню задержка всегда была огромная,у них трансляция от бет365 на полминуты раньше отличалась,сейчас не знаю ужедавно телек не включаю,все трансляции смотрю на http://videostream.dn.ua/videopage/videoPage.php?=en&i=live
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
видеомтрим этот сильно от бетки отстает?
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
да у нас в городе каждая 10-я квартира имеет 2-3 тарелки,что всех палить теперь,да фиг его знает про нтв+ сколько помню задержка всегда была огромная,у них трансляция от бет365 на полминуты раньше отличалась,сейчас не знаю ужедавно телек не включаю,все трансляции смотрю на http://videostream.dn.ua/videopage/videoPage.php?=en&i=live
нтв+ опережало бет365 или отставало ?
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
отставало год назад на 5сек - герм, испания, италия.
англия вообще +10сек

На ЧЕ зомбоящик вообще отставал секунд на 15
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
426
ВладимирS
В
O
Ответы
0
Просмотры
279
Oskar12
O
L
Ответы
4
Просмотры
556
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
1K
Goodwinn
Goodwinn