Сервисы по Betradar и бот для Bet365

R

rekoj

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
Могу предоставлять следующие сервисы, интересует спрос на них

  1. Данные Бетрадар (ака Спортрадар) прематч - ставки на все виды спорта. Бетрадар - основной официальный поставщик ставок для 90% всех букмекерских контор. Могу предоставлять изменения по ставкам в реальном режиме времени - то есть, время между тем, как БР начнет рассылку букам новых ставок, и тем, как вы их получите, будет сотни миллисекунд. У буков обновление обычно асинхронно и может занимает еще несколько секунд. БР за этот сервис берет от $4000 в месяц.

    В принципе, с этими данными можно запускать свой букмекерский сайт. Сайт тоже могу предложить целиком или как сервис.

  2. Ботнет для делания ставок для бет365. Загружаешь список аккаунтов с проксями, бот запускает браузерные сессии, затем по команде оператора или автомата делает ставки на лайв матчи. Процент ошибок - меньше 10% (ошибки есть всегда из-за качества проксей, в основном).

  3. Реалтайм сканер (считывание данных ставок плюс аналитика) для большого количества буков. Период обновления всех ставок букмекера - 1-10 секунд для основных видов спорта.
Только реальный интерес, пожалуйста. Кто понимает что это и зачем ему.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
370
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
547
MidasLTD
MidasLTD
Y
Ответы
1
Просмотры
708
yabasitu
Y
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
586
MidasLTD
MidasLTD