AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Уважаемые пользователи! Рады сообщить вам о том, что мы подключили букмекерскую контору Adjarabet (Prematch + Live).

Ранее эта грузинская БК была клоном 10bet, но с недавних пор букмекеры прекратили сотрудничество. Теперь мы сканируем Adjarabet как отдельного букмекера с собственной линией.

Стоит отметить, что букмекерская контора Adjarabet имеет русскоязычный интерфейс и пользуется спросом среди вилочников всех стран СНГ. Вы можете включить Adjarabet для своего аккаунта на вкладке «Букмекеры» в «Личном кабинете».
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Официальный представитель сканера, конечно, хорошо говорит. Оптимистично так. Но хотелось бы услышать комментарии официальных представителей сканируемых БК.
Если это нам направлено, то в чем колкость-то?)
Уже не помню. Помню лишь, что когда написала, то хохотала 2 мин. Может сдвиг по фазе был.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Уважаемые пользователи! Рады сообщить вам о том, что мы подключили букмекерскую контору Adjarabet (Prematch + Live).

Ранее эта грузинская БК была клоном 10bet, но с недавних пор букмекеры прекратили сотрудничество. Теперь мы сканируем Adjarabet как отдельного букмекера с собственной линией.

Стоит отметить, что букмекерская контора Adjarabet имеет русскоязычный интерфейс и пользуется спросом среди вилочников всех стран СНГ. Вы можете включить Adjarabet для своего аккаунта на вкладке «Букмекеры» в «Личном кабинете».
отзывы по ней не очень приятные
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@AllBestBets, так вы принимает имена контор на сканирование? сколько надо просителей? какие ограничения?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
@AllBestBets, так вы принимает имена контор на сканирование? сколько надо просителей? какие ограничения?
у них там в личном кабинете есть что то типа предложить канторы, я предлагал но пока не подключили:pardon:, меня ТИПбет интересует
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
бабосики поджимают ребята, говорят долго можно просить вывод, а его все нет и нет! а с крупными суммами и вааще сцыкотно
Тоже хотел её попробовать, но что-то "Жим-жим"
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@AllBestBets, я, как официальный представитель БК Марафон, хочу спросить вас: почему с некоторых пор вы резко увеличили число запросов в нашу сторону?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а мне это за чем? я вроде не писал , что с гуглом у меня проблемы
Затем, что вы эгоист. Наш разговор сейчас читает 113 чтецов. А потом будет и больше. Вы сказали о какой-то БК - верно? неверно? точно? неточно? - а тут я ссылку на много слов о ней кидаю - люди пойдут, почитают и скажут - да, теперь мы в курсах.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@AllBestBets испарился? Опять на дачу? Хорошо живут...
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Затем, что вы эгоист. Наш разговор сейчас читает 113 чтецов. А потом будет и больше. Вы сказали о какой-то БК - верно? неверно? точно? неточно? - а тут я ссылку на много слов о ней кидаю - люди пойдут, почитают и скажут - да, теперь мы в курсах.
Хорошая идея. Только может лучше вынести это в отдельную тему, типа "Обсуждение Аджарабет"? Может интересное кто-то скажет о ней. Вдруг хорошая контора. Всяко бывает
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Затем, что вы эгоист. Наш разговор сейчас читает 113 чтецов. А потом будет и больше. Вы сказали о какой-то БК - верно? неверно? точно? неточно? - а тут я ссылку на много слов о ней кидаю - люди пойдут, почитают и скажут - да, теперь мы в курсах.
а эти 113 рыл сами это сделать не могут?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошая идея. Только может лучше вынести это в отдельную тему, типа "Обсуждение Аджарабет"? Может интересное кто-то скажет о ней. Вдруг хорошая контора. Всяко бывает
Лишь бы написать... Еще раз повторяю! Беседуют двое, человек и нейросеть. Слушают 100. Человек говорит несколько субъективных слов. Нейросеть дают ссылку на несколько сотен объективных слов. Чтобы слушатели потом смогли сходить. Причем здесь "давайте устроим обсуждение"?

а эти 113 рыл сами это сделать не могут?
поддержу Страйкера - я в компах полный дебил и максимум что могу так это включить и выключить VPN, поэтому...
поэтому, если мне нетрудно, то я подталкиваю в правильное использование Сети
 
A

Alexcher

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Хорошая идея. Только может лучше вынести это в отдельную тему, типа "Обсуждение Аджарабет"? Может интересное кто-то скажет о ней. Вдруг хорошая контора. Всяко бывает
А че там писать о ней, у них все кэфы просажены мама-негорюй.В подержку пишешь,а они отвечают-"новая контора,есть косяки"/Вот мне не понятно,зачем тогда вводить новые конторы,если у вас ЕСТЬ КОСЯКИ....
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А че там писать о ней, у них все кэфы просажены мама-негорюй.В подержку пишешь,а они отвечают-"новая контора,есть косяки"/Вот мне не понятно,зачем тогда вводить новые конторы,если у вас ЕСТЬ КОСЯКИ....
Может они хотели вам подсказать, что не ставки надо у них покупать, а косяки, ну типа сигареты.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
@AllBestBets, я, как официальный представитель БК Марафон, хочу спросить вас: почему с некоторых пор вы резко увеличили число запросов в нашу сторону?
можно селфи с трудовой?
 
  • Like
Реакции: Wlad
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
  • Like
Реакции: anDDDy

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
427
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
906
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B