С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Я могу только догадываться почему, но это просто тьма тьмущая прет с этого сканера в Тики. Все как один желают "попробовать" робота вилок.... Откуда эта шальное желание побыстрее и нахрапистей вилкануть шлаковскими методами? Зачем усирать то, что еще недавно было ими куплено.... Что за дикие людишки с этого сканера толпами пришли к нам в Тики Экспрессс.... Не знаю - с албеста приходят, более менее проффисионально вникают и вилкуют... А эти - как гуси стадом гогочут и сами не могут и других подтачивают
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Я могу только догадываться почему, но это просто тьма тьмущая прет с этого сканера в Тики. Все как один желают "попробовать" робота вилок.... Откуда эта шальное желание побыстрее и нахрапистей вилкануть шлаковскими методами? Зачем усирать то, что еще недавно было ими куплено.... Что за дикие людишки с этого сканера толпами пришли к нам в Тики Экспрессс.... Не знаю - с албеста приходят, более менее проффисионально вникают и вилкуют... А эти - как гуси стадом гогочут и сами не могут и других подтачивают
если к вам стадами прут, то какого хера ты тут делаешь? походу продажи упали вот и поперли опять по форумам дебилов к себе набирать , ты как менеджер этой херни объясни почему вы людей кинули на одном из своих продуктов и бабло им не вернули, про внутренний счет говорить не надо , где реальные деньги ?
 
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Экспресс - это реальные деньги
 
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Был у Компании Тики "продукт" не инвестиционного характера, но дающего прибыль за его приобретение - Брокер ТИКИ сроком на один год. Концепция этого продукта : «Бот компании поиска и проставления арбитражных ситуаций работает,– а вы получаете часть его профита от сделок». В феврале 2019 г данный продукт перестал соответствовать требованиям ЦБ и Тики компания прекратила его обслуживать. Компания начислила весь ожидаемый годовой профит на счета клиентов этого продукта. В один миг Тиковцы стали обладателями десятков тысяч долларов. Однако использовать они их могут только на приобретение нового продукта компании Тики Экспресс. В принципе, у абсолютного большинства приобретших Брокера срок его использования не истек и даже теоретически требование получения "реальных" денег за него и его профита - является весьма условным. Фактически у людей, лишь понаслышке знающих об арбитражных ситуациях - оказался "САМЫЙ ПРОДВИНУТЫЙ В СВОЕМ СЕГМЕНТЕ СКАНЕР АВТОМАТ". Концепция компании развернулась и стала иной: «Вот вам Робот – работаете на нем и получайте профит» .... Вилкование ( а именно так называют процесс оформления арбитражных сделок на любом рынке) является крайне специализированной и требуещей огромного количества навыков областью интернет заработка. Эти навыки нужно постоянно обновлять и, соответственно, техническая сторона Робота - также подлежит безусловному и крайне внимательному обновлению... Этот принцип - принцип обновления навыков - является основой успешного вилкования на ЛЮБОМ ИНСТРУМЕНТЕ. Более того - существует четкая методология вилкования исключающая применение технических средств, как не обеспечивающих обновление навыков. Процесс нахождения вилок - достаточно прост. Но вот "проставление" их предсталяет собой далеко не механическое нажимание кнопок (как в случае с РУЧНЫМИ Сканерами типа Албест или Форкс) или автоматическое, как у ЭКСПРЕССА. Оно влечет за собой целую науку по регистрации, открытию удобных шлюзов ввода и вывода средств, верификацию и чистоту Айпи адреса вилочного инструмента. Кроме того, для Экспресса главным оказалось значения скорости интернета и его ширина - он более информативен, так как выполняет ВСЮ работу по закрытию вилок. На сегодняшний момент - Экспресс это наиболее обновляемый продукт среди сканеров. Обновления идут КАЖДЫЙ ДЕНЬ - потому что каждый день приходят известия от букмекерских контор о тех или иных изменениях. У этого Робота – прямая связь с каждым его пользователем, и он в авто режиме собирает и обрабатывет Все данные о проведенных или ошибочных операциях.

Однако, требование скорости и ширины интернет канала для него – выводит этот инструмент из рамок домашнего пользования. На Экспрессе НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ НА ДОМАШНЕМ компьютере. И даже если требуемая 0-850-950 скорость будет достигнута дома – обязательная для .СОМ контор подмена российского айпи адреса приведет к сильному снижению скорости после ВПН и прокси инструментария. Данное обстоятельство – предмет многочисленных инсенуаций и лжепредложений пользователям Экспресса. Огромное количество рекламаций связано с битыми айпи адресами у якобы «Специализированных» для вилочников контор типа Неосервер и Мультиаккаунтер, представляющих российские айпи адреса.

А стоит ли «игра свеч» или «чем хорош Экспресс, по сравнению с Форксом или Албестом»?

При обеспечении Экспресса ультрабыстрого ВПС Экспресс в рабочем режиме АВТОБОТА ( вы спите – а он Работает) делает не менее 5ти вилок в час и гарантирует пользователю не менее 60% профита в месяц.

Однако – нельзя его купить в уже настроенном режиме…. Для этого есть менеджеры настройщики. Это обученные компанией люди представляющие ее интересы «непосредственно у клиента».

Они решают все проблемы связанные с содержанием Экспресса и аккаунтов БК его владельцев. На сегодняшний день – это наиболее продвинутая на рынке модель взаимодействия. являющася локомотивом роста популярности всей отрасли вилкования – и в первую очередь – к Экспрессу.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
В последнее время всё чаще говорят, что в форксе где-то утечка и тот же марик пресловутый сразу банит. Хотя у кого-то всё в порядке и он молча работает.
 
Bereza

Bereza

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
26
В последнее время всё чаще говорят, что в форксе где-то утечка и тот же марик пресловутый сразу банит. Хотя у кого-то всё в порядке и он молча работает.
создал теневой сразу на верификацию кинули. цупис создал, вериф уже неделю идёт. совсем с ним всё плохо
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
При чем тут сканер? Кроме прогруза событий со сканера ,никаких проблем быть не должно. Режут за вилки, а не за сканер. Давно работаю с форкс, за мульты не встревал.
 
Bereza

Bereza

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
26
При чем тут сканер? Кроме прогруза событий со сканера ,никаких проблем быть не должно. Режут за вилки, а не за сканер. Давно работаю с форкс, за мульты не встревал.
Думаешь Буки не палят, что через форкс переходим на событие?
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Думаешь Буки не палят, что через форкс переходим на событие?
Бук видит сторонний переход на событие. Если уметь пользоваться инструментами, что тебе дают, можно избегать этих проблем
 
Bereza

Bereza

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
26
Бук видит сторонний переход на событие. Если уметь пользоваться инструментами, что тебе дают, можно избегать этих проблем
Это верно, оружие в руках примата это тоже палка
 
  • Like
Реакции: Forkskiller
A

Alltor

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Парни, кто сейчас пользуется этим сканером?
Всё ли в порядке?
Давно на него отзывов не было.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
  • Like
Реакции: SkyVeles
G

GreenDeer

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Может кто пояснить почему Forks не дает Prematch вилки в отличие от подавляющего большинства? это какая-то недоработка или фича?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Может кто пояснить почему Forks не дает Prematch вилки в отличие от подавляющего большинства? это какая-то недоработка или фича?
Странный вопрос.
Прематч вилку, а не ошибку, как можно проставить, - найти, покурить, хапнуть чайку, оценить перспективность/зашкварность события, расчитать на листочке профит, еще раз подумать, посетить сортир, открыть бк, вбить купоны, почесать жопу, и проставить бабки, ковыряясь в носу.
А теперь попробуй все это повторить в лайв-ставках. Вот для того, чтоб ты мог успевать чесать сраку, и изобрели форкс.
для автоматического палева и ускоренного проёба дропматериала быстрой проставки прематча есть плагины в браузеры
 
G

GreenDeer

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
чтоб ты мог успевать чесать сраку, и изобрели форкс
Ок, допустим у них есть какойто крутой плагин, который позволяет ставить лайвы быстрее чем я просираю свои дропы:) Как это относится к тому что они не дают Prematch. У других сканеров тоже есть подобные плагины, но они же дают prematch
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
То есть, сэр, вы совсем осатанели, и ставите во главу угла комфорт, и вам пох, что на акки через три часа прилетит блок, ещё до расчета событий, вследствие того, что форкс будет опознан и акк сполна получит фрод-баллов. Видимо, вы, сэр, начали свою ставочную жизнь с форкса, и вам пох на матчасть и тёплые ламповые ручные вилки, которые, помимо прибыли, доставляют ещё и эстетическое удовольствие.
 
G

GreenDeer

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Правильно ли я уловил суть вашей завуалированной мысли, сэр, исправьте меня если интуиция меня подводит. Вашим предыдущим постом вы пытались мне сказать : что форкс не дает прематч потому что прематч по своей сути обречен на провал? в отличии от лайва?
 
  • Like
Реакции: modesto
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Правильно ли я уловил суть вашей завуалированной мысли, сэр, исправьте меня если интуиция меня подводит. Вашим предыдущим постом вы пытались мне сказать : что форкс не дает прематч потому что прематч по своей сути обречен на провал? в отличии от лайва?
Приложение о котором Вы пишете - не сканер, а модернизированная версия "прямого перехода в купон".
Это приложение зарабатывает на том, что упрощает работу с проставлением LIVE арбитражных ставок, кто этого по каким-то причинам не в состоянии сделать сам. И букмекер зарабатывает (вернее экономит) на том, что еще быстрее Вас идентифицирует как спекулянта.

Реализовывать это "удобство"для "prematch" - не имеет просто никакого смысла. Потом что каждый в состоянии поставить самостоятельно арбитражную ставку в "prematch".
Сканер - это positivebet, который там встроен. И у него есть "prematch" отдельно от этого приложения.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Маэстро, просто новички хотят молоточки для прематча. Стыыыыыдооооба
 
  • Like
Реакции: mssidi

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
428
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
907
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B