Сколько живёт фон 2019

365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Собственно сабж. Сколько у вас фон живёт в 2019, ну в среднем. И красный и синий, хотя не думаю что между ними большая разница.

Моя стата такая, что живёт от недели-двух до пары месяцев иногда даже больше, но редко, конечно. Но всё чаще стали сыпаться быстрые обрезки и запрос доков.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Фонбет последние месяцы вообще ужесточил валуй- вилочников. Блокируют счёта даже в ППС, порезка максимума это ещё ерунда. Хороший подарок на своё 25 летие для клиентов от фонбета
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Да не, и режут и доки просят, само собой ) и цупис через ППС тоже, но это никогда не было панацеей...
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В последние пару месяцев ужесточил фон свою политику.
Если не ставить авно на которое дает мало максимума, то счет живет достаточно долго.
 
  • Like
Реакции: 365бед
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Ну мне последние два акка порезал за пустяковые вилки, там доходность 1-2% а то и минус бывал вообще ) Хотя не исключено, что заглянул в мою историю )

А на плечо в среднем сколько ложится? У меня в среднем до 8к с большим разбросом. А вот когда поднял плечо в два раза почти, то акк сразу улетел, хотя, возможно, совпадение.
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Зависит от суммы плеч.У меня плечи 20к+,сколько живет не знаю,т.к. втыкаю каждый день новый акк.Но около 10 вилок в день выдерживает.Порезку и вериф каждый 15 акк в среднем ловлю
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Зависит от суммы плеч.У меня плечи 20к+,сколько живет не знаю,т.к. втыкаю каждый день новый акк.Но около 10 вилок в день выдерживает.Порезку и вериф каждый 15 акк в среднем ловлю
Боны отыгрываешь по 5к?
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Зависит от суммы плеч.У меня плечи 20к+,сколько живет не знаю,т.к. втыкаю каждый день новый акк.Но около 10 вилок в день выдерживает.Порезку и вериф каждый 15 акк в среднем ловлю
Проверку с живыми проходишь, рисовками или просто сливаешь акк в минус расходов типа?
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня в среднем живут по 10 ставок, но иногда и по 2-3 вообще..
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
если прематч, то вообще может с одной вилки слететь. до 10 тыс причем сумма ставки
 
M

MauroDzukko

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
64
Вести с полей.

Красный Фон.
200 ставок на "валуи" в лайве по 300р. (через сервис valuebets от Позитива) - порезка и вериф.
Думал, может при таких ставках не будут мозг ебать верифом, порежут и выведут - не, нихуя.
 
M

musortshik

Вилочник
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
8
если прематч, то вообще может с одной вилки слететь. до 10 тыс причем сумма ставки
ну если на тотал желтых карточек 2 лиги зимбабве 10к захуярить, то конечно с одной слетит
 
M

mondler

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
У меня другая трабла с фоном, регаю дропов совершенно с других компов, когда захожу со своего, порезка без единой ставки, вывести сразу даёт, отлетело около 4 акков так, по whore никакие данные не совпадают с реальными, чё за прикол?
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня другая трабла с фоном, регаю дропов совершенно с других компов, когда захожу со своего, порезка без единой ставки, вывести сразу даёт, отлетело около 4 акков так, по whore никакие данные не совпадают с реальными, чё за прикол?
Есть Варик геопозиция передаётся ! Попробуй реально поменять место
 
M

mondler

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Есть Варик геопозиция передаётся ! Попробуй реально поменять место
Хм, да настроено вроде всё чётко, геопозиция моя вроде как никуда не передаётся. Сидел с аккаунтов кореша, около недели, с ними всё ровно, никаких порезок, прог никаких не юзаю, всё ручками, зато вот как новые дропы регаются с компов, с которых никогда в жизни не заходили на бк, дропы такие же, ни 1 ставки в жизни не поставили, а итог какой-то пи...ц, порезка моментальная
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Хм, да настроено вроде всё чётко, геопозиция моя вроде как никуда не передаётся. Сидел с аккаунтов кореша, около недели, с ними всё ровно, никаких порезок, прог никаких не юзаю, всё ручками, зато вот как новые дропы регаются с компов, с которых никогда в жизни не заходили на бк, дропы такие же, ни 1 ставки в жизни не поставили, а итог какой-то пи...ц, порезка моментальная
Кукисы фоновские, может, где схоронились?
 
C

Cash Flow

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
36
По моему опыту, фону помогает отлёжка после реги. Даже если сейчас ак не нужен, пусть лежит в запасе, позже пригодиться и доверия будет больше чем к новорегу.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal

Similar Threads

K
Ответы
14
Просмотры
664
kiilomenriq
K
L
Ответы
4
Просмотры
564
Leviathan
L
Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
541
Alliono4ka
Alliono4ka
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
817
Abrainar
A
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
887
Goodwinn
Goodwinn