СНГ букмекеры, посоветуйте

D

D8GAMING

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Всем привет, вилкую буквально 4 дня первый раз, результат 15к в + с 30к. Но основную задачу выполнил Betcity, который у меня был разыгран, минусовый слегка.
Я использовал, Бетсити Олимп Марафон все цуписные, посоветуйте на какую контору можно заменить бетсити, уж очень плохие отзывы почитал. Ну и соотвественно какие еще наши конторы пригодны для работы и надежны? Спасибо
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
@D8GAMING, добивац бетсити пока ставить дает. А дальше дрюч все по кругу. Только хуйбет обходи стороной)
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
@Mishanya, в зене если счет на тебя или дроп ручной то можешь попробовать) когда написал обходи хуйбет то и клонов соответственно тоже
 
P

pewpew

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
melbet имхо одна контора с хуйбетом. работал с ними одновременно, абсолютно одинаковые кэфы, одновременно запросили документы и одинаковый алгоритм запросов в одном и том же порядке
 
Tony Montana

Tony Montana

Царь всея Руси
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
melbet имхо одна контора с хуйбетом. работал с ними одновременно, абсолютно одинаковые кэфы, одновременно запросили документы и одинаковый алгоритм запросов в одном и том же порядке
что запросили в мелбет?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
что запросили в мелбет?
Договор с сотовым оператором, скрин личного кабинета платежки, далее фото с паспортом у лица, паспорт на фоне переписки...
Далее все это бумажным письмом в Мытищи, далее нотариалку опять бумажной почтой.

Все это разбавляется игнорированием супорта, просьбами выслать фото лучшего качества, другого ракурса, и просто, вышлите новые фото))

Потом заходишь на счет, а бабок нет))
Вроде как это сейчас хуйбеты просят?)
 
P

Pe4enyxa408

Вилочник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
25
Договор с сотовым оператором, скрин личного кабинета платежки, далее фото с паспортом у лица, паспорт на фоне переписки...
Далее все это бумажным письмом в Мытищи, далее нотариалку опять бумажной почтой.

Все это разбавляется игнорированием супорта, просьбами выслать фото лучшего качества, другого ракурса, и просто, вышлите новые фото))

Потом заходишь на счет, а бабок нет))
Вроде как это сейчас хуйбеты просят?)
Стендап, а не вериф .
 
  • Like
Реакции: vladqqq
Мойша

Мойша

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
Сильно не бейте, какахами не закидывайте за оффтоп))
Подскажите пожалуйста пару, с которой можно начать проставлять на ЦУПИСных БК. Нужно набивать руку. Если не затруднит буду благодарен и рекомендациям (суммы, виды спорта, % вилки и т.д.). Читаю форум уже два дня, информации за это время впитал много, но конкретики не нашел (понимаю, что многие не открывают свои козыри). Может ссылками полезными поможете, может в личку напишите. В общем буду рад любой помощи.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Сильно не бейте, какахами не закидывайте за оффтоп))
Подскажите пожалуйста пару, с которой можно начать проставлять на ЦУПИСных БК. Нужно набивать руку. Если не затруднит буду благодарен и рекомендациям (суммы, виды спорта, % вилки и т.д.). Читаю форум уже два дня, информации за это время впитал много, но конкретики не нашел (понимаю, что многие не открывают свои козыри). Может ссылками полезными поможете, может в личку напишите. В общем буду рад любой помощи.
За два дня ты вряд ли бы прочёл форум.Тут бывают темы такие что страниц не пересчитаешь)))На твой вопрос тоже есть тут ответы.
 
Мойша

Мойша

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
За два дня ты вряд ли бы прочёл форум.Тут бывают темы такие что страниц не пересчитаешь)))На твой вопрос тоже есть тут ответы.
Конечно не перечитал)) Мне бы пинок волшебный в нужном направлении...) Просто живых дропов, что под рукой, достаточно не мало у меня. Понимаю, что лучший опыт это собственные ошибки, тут как ни крути. Хочется выжать максимум из каждого, так сказать. Раз ответы на вопросы есть - буду читать дальше!
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Сильно не бейте, какахами не закидывайте за оффтоп))
Подскажите пожалуйста пару, с которой можно начать проставлять на ЦУПИСных БК. Нужно набивать руку. Если не затруднит буду благодарен и рекомендациям (суммы, виды спорта, % вилки и т.д.). Читаю форум уже два дня, информации за это время впитал много, но конкретики не нашел (понимаю, что многие не открывают свои козыри). Может ссылками полезными поможете, может в личку напишите. В общем буду рад любой помощи.
открой сканер,включи все конторы и смотри кто связок дает больше всего
 
  • Like
Реакции: PanDA802 и Игорват
BobCooper

BobCooper

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Всем шалом)Что скажете насчет этих контор:fonbet,olimp,parimatch,favbet,marathon,ligastavok,winline?
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Всем шалом)Что скажете насчет этих контор:fonbet,olimp,parimatch,favbet,marathon,ligastavok,winline?
париматч.ком счета морозят месяцами,запрашивая кучу доков.Потом комиссию за вывод берут.
винлайн тоже комиссия 10%
лига порежет за пару ставок,но вилки жирные с ней.Просят тока паспорт,выводят всегда без проблем остаток на счете.
фон,марик,олимп топ
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Здорово всем!

А Олимп с Фонбетом и Марафоном но нормально вилкуются? Я начал недавно и начал с Фонбет+Марафон - вилок очень мало, когда добавил Лигу ставок, заметно по-прибавилось, но они попросили доки и сказали "прощай" Вот думаю, спрашиваю Олимп достойная замена с этими бк? Может лучше Париматч + (к Марику и Фону)
 
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
@Мойша, 1хставка и зенит . между ними долго вилки висят и можно хорошо руку набить))
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
я имел ввиду название оригинальное
 

Similar Threads

B
  • BlackMirror7
Ответы
5
Просмотры
335
BlackMirror7
B
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
darkscans
Ответы
2
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
M
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М
RedSnow
Ответы
6
Просмотры
5K
Worlddocs777
Worlddocs777