Срок жизни 4 дня :)

Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
47
Ставил в этой конторе. Завел 3500 дали бонус 3500. Бонус отдадут если сделать ставок на кеф выше 1,5 на сумму 49000 рублей (7 раз банк+бон прокрутить нужно)
ставки делал 3 или 4 дня поднял банк до 23000 (вместе с бонусом) проставлено было 18000 и получил рез максов. Запросили доки. Проверяли 2 дня и сделали вывод автоматом на киви с которого пополнял за вычетом бонуса.
ставки от 1000 (депо 7000) до 5000 макс были когда уже депо было 20000.
Аккаунт закрыли :)
играть можно, однако очень проблематично поймать вилку, поскольку сканер показывает что вилка есть - переходишь в линию тоже вроде есть, а если нажать на кеф то там уже совсем другие цифры

и такое там сплошь и рядом.
причем вилка в сканере висит еще и пару минут и больше а кефов уже давно нет.
я устал искать вилки и пытался там тупо докрутить бонус - делал ставки на нулевые вилки даже :) не успел докрутить :)))
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Сегодня помониторил ситуацию с иностранными буками,между титаном и вильямхилом было прилично вилок
 
  • Like
Реакции: Shaman
Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
47
Я же говорю что в линии кеф есть и его сканер выдает как вилку, а когда на него начинаешь ставить - его нет... И скрин привел даже - на скрине маленькая просадка кефа, а вот заходишь написано кеф 2,5 жмешь а там написано 1,8 - вот это реальный попадос :) могу еще скринов с такими косяками накидать - я их несколько штук наскринил и хотел в ТП написать в чем косяк :) но не пришлось :)
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Я же говорю что в линии кеф есть и его сканер выдает как вилку, а когда на него начинаешь ставить - его нет... И скрин привел даже - на скрине маленькая просадка кефа, а вот заходишь написано кеф 2,5 жмешь а там написано 1,8 - вот это реальный попадос :) могу еще скринов с такими косяками накидать - я их несколько штук наскринил и хотел в ТП написать в чем косяк :) но не пришлось :)
Спасибо за инфу. У меня аккаунт старый, пока что проблем нет.
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
подскажите почему не могу зарегиться((( Вот че выдает
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
хотел скрин загрузить, не получается никак
 
Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
47
поставь скриншотер какой-нибудь - у меня qipshot и просто ссылку кинь на скрин раз не можешь картинкой
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
Ставил в этой конторе. Завел 3500 дали бонус 3500. Бонус отдадут если сделать ставок на кеф выше 1,5 на сумму 49000 рублей (7 раз банк+бон прокрутить нужно)
ставки делал 3 или 4 дня поднял банк до 23000 (вместе с бонусом) проставлено было 18000 и получил рез максов. Запросили доки. Проверяли 2 дня и сделали вывод автоматом на киви с которого пополнял за вычетом бонуса.
ставки от 1000 (депо 7000) до 5000 макс были когда уже депо было 20000.
Аккаунт закрыли :)
играть можно, однако очень проблематично поймать вилку, поскольку сканер показывает что вилка есть - переходишь в линию тоже вроде есть, а если нажать на кеф то там уже совсем другие цифры

и такое там сплошь и рядом.
причем вилка в сканере висит еще и пару минут и больше а кефов уже давно нет.
я устал искать вилки и пытался там тупо докрутить бонус - делал ставки на нулевые вилки даже :) не успел докрутить :)))
т.е. даже без вилок порезали?
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
подскажите почему не могу зарегиться((( Вот че выдает
да вобщем че выдает. что мол с вашего региона нельзы провести регистрацию. у меня впн через америку стоит, программа. пробовал и расширение ставить там менял на нидерланды и еще чето, та же самая потеха. И еще пробовал бэт365 то же самое . не как немогу зарегиться. Помогите кто если знает как надо))
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
да вобщем че выдает. что мол с вашего региона нельзы провести регистрацию. у меня впн через америку стоит, программа. пробовал и расширение ставить там менял на нидерланды и еще чето, та же самая потеха. И еще пробовал бэт365 то же самое . не как немогу зарегиться. Помогите кто если знает как надо))
Если вы используете бесплатный софт для смены IP адресса, то возможно букмекер заблокировал бесплатные IP адресса и регистрация не возможна. Бесплатный фригейт даже не даёт войти на аккаунты со многих IP адрессов.
 
  • Like
Реакции: caesar
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
а это что??? вобщем надо проплачивать и ток тогда можно заходить. да?!
Это расширение для Google Chrome для доступа к сайтам, но проблема в том, что большинство IP адрессов заблокированы конторами и войти в аккаунт вы не сможете.

Попробуйте использовать Cyber Ghost или VPN Monster, из бесплатного.
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Не прочитал тему про титанбет и ввел туда деньги. Там действительно сканер будто с опозданием в минуту выводит кэфы. Я уже только за одним событием следил, в сканере один кэф в бк другой, причем секунды даже не проходит как сравниваю.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Не прочитал тему про титанбет и ввел туда деньги. Там действительно сканер будто с опозданием в минуту выводит кэфы. Я уже только за одним событием следил, в сканере один кэф в бк другой, причем секунды даже не проходит как сравниваю.
в tennisi похожая байда была, но ничего нормально там вилковал
народ, такой вопрос, по хоккею, там я как понял по правилам только на НХЛ учитываются овертаймы и буллиты?
 
ProvokatoR

ProvokatoR

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
ребят подскажите что на бк ???R3qOUyMxohE.jpg
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
480
Alliono4ka
Alliono4ka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
792
prostootrisovka
prostootrisovka
Videntis
Ответы
25
Просмотры
4K
Videntis
Videntis