Срок жизни 4 дня :)

Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
У меня одного сегодня титанбет после обеда вообще не имеет вилок ни с кем?
 
В

Виталий

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
К выходным вилок меньше,ранее было так же замечено
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
че-та титан из позитива исчез. и пишу им на почту, мол дайте новое зеркало, они пишут что новое зеркало для россии только в разработке
 
D

dasdads

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
У меня одного максимальная ставка на теннис не превышает 10$? Пробовал 20-30$ ставить, но трейдер только лишь 10$ дает поставить, а если коэф. высокий то еще меньше.
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
У меня одного максимальная ставка на теннис не превышает 10$? Пробовал 20-30$ ставить, но трейдер только лишь 10$ дает поставить, а если коэф. высокий то еще меньше.
Счёт порезан.
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
после первой ставки?
Ты играешь на титане?
Вполне возможно что еще до первой ставки. После пополнения, или регистрации. Особенно, если это не первый счет в этой БК. Если первый, то вариант что ваша система уже помечена другими БК после порезок.
 
D

dasdads

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Вполне возможно что еще до первой ставки. После пополнения, или регистрации. Особенно, если это не первый счет в этой БК. Если первый, то вариант что ваша система уже помечена другими БК после порезок.
Аккаунт в данной конторе первый, спалиться ни как не мог в этом плане. То, что другими БК помечена система, я считаю, что это полная чушь.С другими БК нормально работаю, а тут сразу порезка. А вообще, дают на не порезанном аккаунте сделать ставку 20-60$, к примеру на победу в гейме?
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Сегодня тоже порезали счет в титане до 60-30р))) Какие сроки вывода у этой конторы?
 
D

dasdads

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Parovozzo

Parovozzo

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Пытался сейчас там зарегаться, акк создался, но получил сообщение, что аккаунт из моего региона заморожен, предложили позвонить в службу поддержки
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Пытался сейчас там зарегаться, акк создался, но получил сообщение, что аккаунт из моего региона заморожен, предложили позвонить в службу поддержки
наверно зарегал с ай-пи запрещенной страны
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
титан кстати когда банит увеличивает тайминг и еще принимает ставки в ручном режиме, и только потом банит до 60 рублей. вот чудики, чего это у них еще специально персонал отведен который принимает лайв ставки в ручном режиме? совсем они идиоты что-ли...не могут по нормальному банить как все, а то не ясно пиплу в бане акк или нет.
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
531
Alliono4ka
Alliono4ka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
834
prostootrisovka
prostootrisovka
Videntis
Ответы
26
Просмотры
4K
Videntis
Videntis