Стоит ли продолжать ставить 1xbet.com после прохождения верификации?

  • Автор темы AnonymousNautilus
  • Дата начала
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Кажется, просёк тут одну фишку с 1xbet. Есть предположение, что нужно делать, чтобы после верифа мало того вернули все деньги, а не только деп, даже если увеличил его в 3 раза, но ещё и максы и коэфы не порезали. Вчера буквально прошёл вериф, и порезки нет. Теперь думаю, стоит ли продолжить ставить на этих аккаунтах. Кто имеет опыт, когда после верификации не урезали лимиты и коэффициенты в иксбете? Продолжаете ставить на аккаунте?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Нормальному пацану- ваще в западло в этой конторе ставить.
А ты чего то спрашиваеш ещё.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Нормальному пацану- ваще в западло в этой конторе ставить.
А ты чего то спрашиваеш ещё.
у тебя какая-то претензия или что ко мне? Вопрсы нельзя задавать на форуме про 1xbet?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Кажется, просёк тут одну фишку с 1xbet. Есть предположение, что нужно делать, чтобы после верифа мало того вернули все деньги, а не только деп, даже если увеличил его в 3 раза, но ещё и максы и коэфы не порезали. Вчера буквально прошёл вериф, и порезки нет. Теперь думаю, стоит ли продолжить ставить на этих аккаунтах. Кто имеет опыт, когда после верификации не урезали лимиты и коэффициенты в иксбете? Продолжаете ставить на аккаунте?
да я раза три проходил и ничего, а потом бац и приехали:pardon:, вериф в хбет совсем не значит порезку и когда тебя возьмут за зад никто не знает , возможно повезет и только кф подрежут
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
да я раза три проходил и ничего, а потом бац и приехали:pardon:, вериф в хбет совсем не значит порезку и когда тебя возьмут за зад никто не знает , возможно повезет и только кф подрежут
А что могут сделать именно уже после прохождения верификации? Мне казалось самое страшное - это запрос доков и запрет на вывод средств.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
а что они запрашивали?
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
Дальше больше...ставь, если живой дроп !)
 
P

peepsi

Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
34
На второй вериф могут запросить еще раз фото паспорта и оплаченный счет за к/у за последние 3 месяца. После этого меня порезали
 
A

Alexandrst

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Будьте осторожнее с 1хбет
У них есть доступ ко всей базе данных, я им дал рисованный договор на дропа, они через 5 мин прислали сообщение в котором полный список моих данных реальных, на которые была оформлена симка, сказать что я охренел , ничего не сказать
Вообщем палево
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Будьте осторожнее с 1хбет
У них есть доступ ко всей базе данных, я им дал рисованный договор на дропа, они через 5 мин прислали сообщение в котором полный список моих данных реальных, на которые была оформлена симка, сказать что я охренел , ничего не сказать
Вообщем палево
Интересно, что за список такой? Я тоже делал рисовку договора, и ничего они не пробили.
 
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Будьте осторожнее с 1хбет
У них есть доступ ко всей базе данных, я им дал рисованный договор на дропа, они через 5 мин прислали сообщение в котором полный список моих данных реальных, на которые была оформлена симка, сказать что я охренел , ничего не сказать
Вообщем палево
Самый важный вопрос по-моему, но его никто не задал:
Какой оператор?
 
A

Alexandrst

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Интересно, что за список такой? Я тоже делал рисовку договора, и ничего они не пробили.
Раз на раз не приходится, на мелбете у меня когда запросили договор, я просто сказал что симка компаративная и деньги отдали.
1хбет начал вот так вот дрючить, они мне в ответном письме просто мои ФИО прислали
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
267
Proxies
Proxies
K
Ответы
0
Просмотры
229
kiilomenriq
K
M
Ответы
7
Просмотры
509
milozare
M
K
Ответы
7
Просмотры
512
kiilomenriq
K