sureone/bigbet/робот Tiki

Harly

Harly

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Да сейчас начнётся !!!))) Движуха !!!
 
  • Like
Реакции: Karman
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
Единственное в чем правы в своих говновидосах эти клоуны, так это в том, что не стоит быть стадом, в сканере появляется вилка и тысячи вилочников долбят это событие, конечно такое не понравится ни одному буку, от сюда порезки и блокировки счетов. И для бука не составляет труда идентифицировать вилочника, как бы вы не пытались шифроваться, потому как ставя по сканеру вы ставите толпой. Я то же начинал именно так, раньше пользовался сканером Forted, тогда еще он назывался Betringer, это было в самом начале моего вилочного пути, порезки были мгновенными, постоянные реги, верификации и прочая лабуда, которая меня раздражала, сейчас уже больше года не ставлю по сканеру, все вилки ищу только руками, я ставлю события которые очень редко попадают в сканер. Главное знать где и как искать. Я не могу сказать, что счета не режут, это не так, но счета живут на много дольше, и не могу сказать, что мой заработок на вилках несколько десятков тысяч $ это то же не так, но на хлеб с маслом мне хватает. Но суть не в том как ставлю я или кто-то еще, суть в том что бы не следовать за стадом, это очень важно.Ну и самое главное в нашем деле молчание где и как вилкуешь, потому что конкуренция вообще ни к чему. Это лично мое мнение, не навязываю никому.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
@desant, Вы не можете быть уверенными в том, что арбитражные ситуации найденные Вами вручную - не отображаются в каком-либо из сканеров, не зацикливаемся на ABB/Positivebet/Forted. Более того, это не имеет никакого значения.
Любая букмекерская контора идентифицируют любую арбитражную ситуацию в независимости от события и того, что использует спортивный арбитражер в своей работе, сканер или же ищет вручную.
Вопрос лишь в том, какое количество баллов будет начислено Вашей учетной записи за конкретную арбитражную ситуацию и как быстро суммарное количество баллов достигнет порогового значения для максбета/фриза/полной блокировки у конкретной букмекерской конторы. И здесь Вы также, работая вручную можете попасть на самые разноуровневые ситуации включая критические, за которые Вы сразу рискуете попасть на максбет или заработать слишком большое количество баллов, что приведет к максбету уже через несколько проставленных арбитражных ситуаций.

То, о чем говорят ребята в своих видео (IRONBETTING), это ,конечно, похоже на мираж в который верят сами создатели данного проекта. В априори не существует никаких "уникальных арбитражных ситуаций", и это не то направление, которое решит проблему с долгожитием и уж тем более максбетом . Но это действительно при определенном подходе может помочь, и скорее всего ребята этого достигли. Вариантов и выходов очень много, и нам остается лишь догадываться и анализировать все возможные варианты, но если речь идет об "уникальности арбитражных ставок" под которыми мы понимаем тотальный парсинг хотя-бы двух самых популярных сканеров в русскоязыном обществе, то это как никак даст фору спортивному арбитражеру, который будет получать немного меньше баллов, что безусловно хороший плюс.

Если бы создатели сканеров в нынешнее время преследовали цель создать действительно качественный продукт с многоуровневым фильтром (совершенно другое направление не связано с парсингом/интеграцией API других сканеров), а не просто реализация инфобота с удобной настройкой и фильтрацией правил букмекерских контор в целях поскорее заработать, то такой продукт был бы максимально эффективным насколько это возможно. Именно данное направление логичное, поскольку, сканер должен выдавать арбитражные ситуации пускай реже, но такие, за которые начисляется самое минимальное количество баллов
Но по очевидным весьма причинам такой сканер нецелесообразно создавать, как не для продаж узкой/широкой аудитории, так и для самого себя или своей команды.

В целом благодарен ребятам с Ironbetting, что занимаются бизнесом и развивают эту нишу, если они конечно ведут честную работу.
Арбитражный беттинг никогда не умрет и всегда будет много новых вариантов работы, и уж тем более тех железных, которые доступны уже в наше время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nerkasov12365
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
@desant, Вы не можете быть уверенными в том, что арбитражные ситуации найденные Вами вручную - не отображаются в каком-либо из сканеров, не зацикливаемся на ABB/Positivebet/Forted. Более того, это не имеет никакого значения.
Любая букмекерская контора идентифицируют любую арбитражную ситуацию в независимости от события и того, что использует спортивный арбитражер в своей работе, сканер или же ищет вручную.
Вопрос лишь в том, какое количество баллов будет начислено Вашей учетной записи за конкретную арбитражную ситуацию и как быстро суммарное количество баллов достигнет порогового значения для максбета/фриза/полной блокировки у конкретной букмекерской конторы. И здесь Вы также, работая вручную можете попасть на самые разноуровневые ситуации включая критические, за которые Вы сразу рискуете попасть на максбет или заработать слишком большое количество баллов, что приведет к максбету уже через несколько проставленных арбитражных ситуаций.

То, о чем говорят ребята в своих видео (IRONBETTING), это ,конечно, похоже на мираж в который верят сами создатели данного проекта. В априори не существует никаких "уникальных арбитражных ситуаций", и это не то направление, которое решит проблему с долгожитием и уж тем более максбетом . Но это действительно при определенном подходе может помочь, и скорее всего ребята этого достигли. Вариантов и выходов очень много, и нам остается лишь догадываться и анализировать все возможные варианты, но если речь идет об "уникальности арбитражных ставок" под которыми мы понимаем тотальный парсинг хотя-бы двух самых популярных сканеров в русскоязыном обществе, то это как никак даст фору спортивному арбитражеру, и будет получать немного меньше баллов, что безусловно очень хороший плюс.

Если бы создатели сканеров в нынешнее время преследовали цель создать действительно качественный продукт с многоуровневым фильтром (совершенно другое направление не связано с парсингом/интеграцией API других сканеров), а не просто реализация инфобота с удобной настройкой и фильтрацией правил букмекерских контор в целях поскорее заработать, то такой продукт был бы максимально эффективным насколько это возможно. Именно данное направление логичное, поскольку, сканер должен выдавать арбитражные ситуации пускай реже, но такие, за которые начисляется самое минимальное количество баллов
Но по очевидным весьма причинам такой сканер нецелесообразно создавать, как не для продаж узкой/широкой аудитории, так и для самого себя или своей команды.

Благодарен ребят с Ironbetting, что в целом занимаются бизнесом и развивают эту нишу, если они конечно ведут честную работу. Арбитражный беттинг никогда не умрет и всегда будет много новых вариантов работы, и уж тем более тех железных, которые доступны уже в наше время.
Я и не утверждаю, что вилок которые ставлю я нет ни в одном сканере, потому как я не проверял все, Я сразу сказал, что мои счета так же режут, но мои счета живут ощутимо дольше чем когда я проставлял вилки по сканеру, я говорю это из личного опыта, а не просто сотрясаю воздух. Я просто не хочу обсуждать рынки и БК которые я использую для работы, и вдаваться в подробности что и как. Просто для примера в самом начале когда мои личные счета которым было по несколько лет были порезаны я регал по 3-4 счета в неделю в доноре, за последний год я зарегал всего три счета в том же доноре. Правда и количество ставок сократилось, т.к я не ставлю все подряд по сканеру, а работаю только на определенных рынках. Но ставлю я исключительно арбитраж. Ну а клоуны с Ironbetting мифические сказочники, и они ни коем образом не развивают нишу вилок, а занимаются поиском наивных лохов, любой человек который имеет опыт в ставках на арбитражные ситуации в БК это прекрасно понимает, если это не понимаете вы, то признаться я весьма удивлен. Ну а то что арбитражный беттинг никогда не умрет и всегда будет много новых вариантов работы, тут я с вами согласен на 100% Если голова работает правильно, то и способ стабильно зарабатывать на арбитражных ситуациях всегда найдется.
 
  • Like
Реакции: Karman, Zedaz88 и 555
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Уникальные вилки между Бет365 и хуйбетом??)))))))))))))))
Не смешите мои копыта ребята.))))
Фтопку- лисопэдистов.))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Shaman и HEADSHOTMASHINE
A

anisimov1986

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
37
Я не защищаю как здесь выражаются " клоунов Ironbetting", но не понимаю зачем Вы возмущаетесь по поводу их заработка, если они смогли найти что-то новое, то это лишь должно дать нам толчок к тому чтобы мы тоже не сидели на месте, а искали пути избегать ежедневных порезок, не входить в тот самый поток ставок и т.д. Если верить их видео то у них много покупателей, которые реально работают по их системе, в противном бы случае мы бы здесь видели кучу говна в их сторону от покупателей, а пока я вижу только кучу не оправданных комментов со стороны завистников, которые сидят и нихуя не делают... и ждут что кто-то что-то сделает вместе их самих. такого не будет. не нравится их тема, придумайте свою, начните развиваться тоже в этом бизнесе, вам же никто не мешает, тоже придумать что-то свое на что будет спрос и продавать это в массу.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Я не защищаю как здесь выражаются " клоунов Ironbetting", но не понимаю зачем Вы возмущаетесь по поводу их заработка, если они смогли найти что-то новое, то это лишь должно дать нам толчок к тому чтобы мы тоже не сидели на месте, а искали пути избегать ежедневных порезок, не входить в тот самый поток ставок и т.д. Если верить их видео то у них много покупателей, которые реально работают по их системе, в противном бы случае мы бы здесь видели кучу говна в их сторону от покупателей, а пока я вижу только кучу не оправданных комментов со стороны завистников, которые сидят и нихуя не делают... и ждут что кто-то что-то сделает вместе их самих. такого не будет. не нравится их тема, придумайте свою, начните развиваться тоже в этом бизнесе, вам же никто не мешает, тоже придумать что-то свое на что будет спрос и продавать это в массу.
Достаточно посмотреть их видео и все сразу понятно. "Если они смогли найти что-то новое" они бы это не продавали...
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Достаточно посмотреть их видео и все сразу понятно. "Если они смогли найти что-то новое" они бы это не продавали...
Согласен,посмотрев видео сразу становится ясно что они из себя представляют,хочется сказать особенно понравилось убеждение по-поводу сканера:pleasantry:
 
  • Like
Реакции: Joker777, Shaman и Karman
N

nerkasov12365

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
34
вилки между Бет365 и хуйбетом??
Я вот не пойму, ладно если бы я написал какие там вилки и с какими БК, так как я купил этот курс.
Вы же этого не сделали и пишите отсебятину) Откуда я знаю, что не купили? Потому что вилкок с 1хбет там нет. Есть контора, которая использует линию как у 1хбет, но это не она...
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Я вот не пойму, ладно если бы я написал какие там вилки и с какими БК, так как я купил этот курс.
Вы же этого не сделали и пишите отсебятину) Откуда я знаю, что не купили? Потому что вилкок с 1хбет там нет. Есть контора, которая использует линию как у 1хбет, но это не она...
все конторы которые используют линию хуйбета являются ихней франшизой,и режут там аналогично,это так к сведению
 
  • Like
Реакции: Joker777 и Shaman
N

nerkasov12365

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
34
все конторы которые используют линию хуйбета являются ихней франшизой,и режут там аналогично,это так к сведению
Есть хорошая поговорка: "Молчи - за умного сойдешь")
Больше добавить нечего!

Ихней франшизой:ahaha::yahoo::dash1:
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Есть хорошая поговорка: "Молчи - за умного сойдешь")
Больше добавить нечего!

Ихней франшизой:ahaha::yahoo::dash1:
Я смотрю за то ты слишком умный.Приведи мне хоть один пример конторы с линией 1хбета где нету видеоконфиренции при блоке средств,и тогда я поверю что это не их рук дело
 
  • Like
Реакции: DragVilka
N

nerkasov12365

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
34
Я смотрю за то ты слишком умный.Приведи мне хоть один пример конторы с линией 1хбета где нету видеоконфиренции при блоке средств,и тогда я поверю что это не их рук дело
да щасссс)))
что б потом поналетало туда грачей всяких сразу и был ппц всем!
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
да щасссс)))
что б потом поналетало туда грачей всяких сразу и был ппц всем!
ну я так и думал,в таком случае какого хрена ты всё это распространяешь если не хочешь что бы сюда лезли,сиди себе тихо и делай бабки,удачи и процветания тебе в деле:i-m_so_happy:
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Harly
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Сперва чудо-вилки, за которые не банят, потом чудо-сканер, который выдаёт чудо-вилки, потом чудо-контора, о которой никто не знает, но которая по доброте душевной позволяет себя обносить, а вместо запроса доков, она лишь шире раздвигает булки. "Бизнесмены", которые зарабатывают по 30к зелени, юзают задроченный микрофон на двоих, в видосах постоянно по очереди перекидывают его с уха на ухо, сами себе с фейков на юутубе задают вопросы, сами себе на них же отвечают, впаривают "недовилки", и тут странным образом появляется положительный отзыв от немногословного чувака. Очень уж подозрительно)

@nerkasov12365 расскажи, пожалуйста, что ты получил в итоге за эти 10к зелени, без раскрытия инфы, естественно. Искренне хочется понять, что же эти жуки подразумевают под словом "франшиза". На мой искушённый взгляд, они тупо инфоцыганят, и никакой франшизой в классическом понимании там и не пахнет)
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Сперва чудо-вилки, за которые не банят, потом чудо-сканер, который выдаёт чудо-вилки, потом чудо-контора, о которой никто не знает, но которая по доброте душевной позволяет себя обносить, а вместо запроса доков, она лишь шире раздвигает булки. "Бизнесмены", которые зарабатывают по 30к зелени, юзают задроченный микрофон на двоих, в видосах постоянно по очереди перекидывают его с уха на ухо, сами себе с фейков на юутубе задают вопросы, сами себе на них же отвечают, впаривают "недовилки", и тут странным образом появляется положительный отзыв от немногословного чувака. Очень уж подозрительно)

@nerkasov12365 расскажи, пожалуйста, что ты получил в итоге за эти 10к зелени, без раскрытия инфы, естественно. Искренне хочется понять, что же эти жуки подразумевают под словом "франшиза". На мой искушённый взгляд, они тупо инфоцыганят, и никакой франшизой в классическом понимании там и не пахнет)
ты прикинь как можно 10к$ в нашей сфере реализовать?кто ж будет непонятно куда такие деньги пихать?щас наверное полезет, да у меня денег дохуя,я знал что делаю и тому подобные отмазки,но блять если 10к баков для чела не большие средства значит умеет зарабатывать сразу вертится вопрос нахуй с таким доходом вообще сюда лезть если можно рубить как боженька,да и с конторой спалился,я согласен что есть конторы с идентичной линией не связаны друг с другом,но не 1хбет ибо такой линии у забугорных Бк нету,а 1хбет пытается подражать марику который пошустрее реагирует на мировые скачки кэффа,а фан спорт,1хставка,стопкабет и прочее дерьмо с идентичной линией это дело рук 1хбета и все это прекрасно должны понимать.Так что очередное наебалово которое пытаются пихнуть в массы людям которые либо только стали на этот путь либо просто сомневаются в продукте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DragVilka, Shaman и Fint
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Сперва чудо-вилки, за которые не банят, потом чудо-сканер, который выдаёт чудо-вилки, потом чудо-контора, о которой никто не знает, но которая по доброте душевной позволяет себя обносить, а вместо запроса доков, она лишь шире раздвигает булки.
В точку! Это все что нужно знать об ironbetting
 
Harly

Harly

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3

Так что Парней ПРОВЕРИМ )))!!!
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
УРА! Я АЖ ВОСПЫЛАЛ!
 

Similar Threads

K
Ответы
14
Просмотры
651
kiilomenriq
K
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
956
affiliateservice
A
Игорь Сергеевич
Ответы
2
Просмотры
3K
Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич
A
  • Admin
Ответы
11
Просмотры
2K
kesel 164
kesel 164
D
Ответы
2
Просмотры
1K
mogikan
M