sureone/bigbet/робот Tiki

Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Куплю фейковую страничку ВК хд
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Блин ее же сделать 5 сек. Или тебе нужно чтобы там было море друзей? Так и этот вопрос решается элементарно.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Блин ее же сделать 5 сек. Или тебе нужно чтобы там было море друзей? Так и этот вопрос решается элементарно.
Ну, тут я шутливо отписался, а если продолжить, как ты фотки зальешь для, например, 16-го года?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
10к баков разыгрывают,ох какие щедрые то ещё и случайным образом выберут счастливчика,+ он ещё и отзыв оставит о том как он рад победе,неплохой маркетинговый ход,пацаны явно стараются,жаль наебалово только ех:search:
 
  • Like
Реакции: Harly
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
но напишу тут кратко свой отзыв про ironbetting может кому-то будет полезен.
Друг, это не то место где надо писать такие отзывы. Напиши просто свою почту и все. Тут большинство толпы 10 000 баксов за 10 лет не заработают. У них все, кто лучше них и больше зарабатывают - это что то фантастическое) Я понимаю был бы отзыв - купил, а оно не работает, только не просто от пи..ды написано, а с доказательством, тогда другой вопрос...а так бла-бла-бла
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Друг, это не то место где надо писать такие отзывы. Напиши просто свою почту и все. Тут большинство толпы 10 000 баксов за 10 лет не заработают. У них все, кто лучше них и больше зарабатывают - это что то фантастическое) Я понимаю был бы отзыв - купил, а оно не работает, только не просто от пи..ды написано, а с доказательством, тогда другой вопрос...а так бла-бла-бла
здесь просто количество дебилов в разы меньше чем на других ресурсах,понимаешь дружище,и возможно у вас бы и получилось впаривать вашу так сказать Золотую тему,если бы Вы не стали лепить такой бред что уши просто вянут,любой более менее опытный вилочник поймёт о чём я,то о чём рассказывал нам этот товарищ просто не сопоставляется с реальностью вот и всё,по-этому пихнуть чудо хуйню на этом форуме сложнее,и если ты реально думаешь что сдесь нет людей которые в реальности имеют приличный заработок то ты сильно разочаруешься друг мой.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
@nerkasov12365, ты пруфы предоставить не хочешь?
Друг, это не то место где надо писать такие отзывы. Напиши просто свою почту и все. Тут большинство толпы 10 000 баксов за 10 лет не заработают. У них все, кто лучше них и больше зарабатывают - это что то фантастическое) Я понимаю был бы отзыв - купил, а оно не работает, только не просто от пи..ды написано, а с доказательством, тогда другой вопрос...а так бла-бла-бла
такой же вопрос и к ВАМ где доказательства, что ваша система работает?
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Joker777
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
@nerkasov12365, ты пруфы предоставить не хочешь?

такой же вопрос и к ВАМ где доказательства, что ваша система работает?
у них скоро выйдет отзыв на канале о франшизе,это я так полагаю и будет доказательством.Просто смешно становится когда он говорит вот купил франшизу за 10к и всё доволен покупайте все и тд.,но в то же время инфой не делится по-поводу франшизы хотя при этом пропагандирует что за бред я понять не могу явно рассчитано на тех кто не хочет ничего делать и получать деньги с неба,но опять же расценник слишком высок,сделали бы в пределах разумного цену думаю люди бы велись, наивных тоже хватает к сожалению и от этого никуда не дется.Мне ещё понравилось когда я за чудо контору спросил,на что получил ответ типо если расскажу то сюда все полезут и лавку закроют,представим что так оно и есть ,то нахрена человеку который уже заплатил немалую якобы сумму распространять эту инфу себе же во вред,какая выгода ему с этого,ну бред сывой кобылы ей Богу.
 
Harly

Harly

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Подожди ну логика есть в их словах массовость в любом деле это плохо !
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Подожди ну логика есть в их словах массовость в любом деле это плохо !
тут как раз таки логики и нет,если бы всё было логично эта тема бы вообще не создавалась и те кто купили бы франшизу тихо сидели бы и получали бабло наслаждаясь процессом,ты же сам говоришь что массовость это плохо,а привлекать в тему клиентов означает рыть самому себе ж яму.Это исходя из сообщений,я уже молчу про видео которые они снимают,кто зарабатывает хотя бы 1к$ в месяц(типо толковые ребята) или больше года активно занимаются данной темой сразу поймут что в их словах куча не состыковок,ты только почитай про чудо контору с линией 1хбета.
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эти гаврики задрали уже))))))) одна вода сука,
 
Harly

Harly

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Alex484

Alex484

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
С роботом ТИККИ кто работал?ВСе пишут про этих дебилов..
Про тикки не 1 отзывы плохо не видел и не находил, хочу найти)) но не получается. Есть у кого инфа?
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
С роботом ТИККИ кто работал?ВСе пишут про этих дебилов..
Про тикки не 1 отзывы плохо не видел и не находил, хочу найти)) но не получается. Есть у кого инфа?
Тут я очень остро спорил с сектантом-дебилоидом, жаль, почистили ветку
http://kit-capper.com/threads/vilki-s-mmm-napravleniem-sureone.465/
Даже не заморачивайся, робот Тики - это кусок говна, который проигрывает абсолютно всем сканерам)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DragVilka
Alex484

Alex484

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Спасибо) я все думал брать или нет...а то с позитивом тяжко мне.. кф очень быстро падают

Тут я очень остро спорил с сектантом-дебилоидом, жаль, почистили ветку
http://kit-capper.com/threads/vilki-s-mmm-napravleniem-sureone.465/
Даже не заморачивайся, робот Тики - это кусок говна, который проигрывает абсолютно всем сканерам)
 
Г

гобан

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
хотел тоже поделиться впечатлениями о роботе тики,пробывал в сентябре(часто встречал положительные отзывы в инете от детишек до пенсионеров):
продукт мягко говоря сыроват,если не сырой вообще
вилок мало
один вид спорта(изредко хоккей и тенис проскакивал)
работающих бк мало
отсутствие фильтров
частые зависания сканера и всякие там работы профилактические
неадекватный ценник
потдержка работает по настроению,то ответит ,то неделю может молчать
короче говоря соглашусь с ранее написанным -кусок говна,лажа -сканер,а не сервис для вилочника!!!может и для сетевиков и сканает но явно не для вилочников!
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну это типично для сетевого говномаркетинга. Кидать понты на кучу говна прикрытую золотистой фольгой.
 

Similar Threads

K
Ответы
15
Просмотры
695
kiilomenriq
K
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
965
affiliateservice
A
Игорь Сергеевич
Ответы
2
Просмотры
3K
Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич
A
  • Admin
Ответы
11
Просмотры
2K
kesel 164
kesel 164
D
Ответы
2
Просмотры
1K
mogikan
M